Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 20:52 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23 » Ливийский просак
20:21
Ливийский просак

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Я не скажу вам ничего нового. Но и терпеть сил нету.

Опять эти придурки влезли в то, с чем не смогут справиться. Опять они хотят навести порядок – а то мы не знаем, чем это всегда кончается!

Да, им удавалось справиться с малюсенькими странами, типа Панамы и Гренады. А если чуть побольше?

Последнее, что им удалось, – это Корея. А что удалось? Сохранить статус-кво. Как были до войны Северная Корея и Южная, так и после войны остались. Но Ли Сын Мана они спасли, это факт.

Вьетнам? Какой там результат? Было два Вьетнама, капиталистический и социалистический, – остался один, социалистический.

Ну, а дальше… Из Кувейта они Хусейна выгнали, это верно. Однако в ничто...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Военное | Просмотров: 4146 | Теги: Триполи, Локерби, ливия, залив Сирте, полковник Каддафи, Бенгази, крылатые ракеты, Муаммар, Косово, бомбардировка | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Armator на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 Тимофей  
0
Вполне вероятно, что М. Каддафи, наряду с Х. Мубараком и уже экс-президентом Туниса бен Али, окажется "в коме" до момента окончания военного вторжения сил альянса.
Если ранее впадания "в кому" именовались и СМИ, и представителями власти именно так (кто знает, быть может действительно всех инсульты покосили), то в отношении Муамара Каддафи заявления уже открытые: http://top.rbc.ru/special/21/03/2011/563261.shtml

2 Kristofer  
0
Вот больше всего всегда меня умиляет - то это адостные вополи "А они - тупые!".. Угу.. тупые.. не знают что делают.. не понимают, что творят... дурачки, одним словом. Только вот результат, если смотреть на него в среднесрочной перспективе, говорит о строго обратном. И как раз эти радостные вопли о чудаковатости рулевых и есть - первое свидетельство о том, что у них все получилось - и "самых умных" убедить в своей глупости, и все свое делишки обтяпать. Нет дураков среди рулевых планеты! Нет и быть не может. Все делается в соответствии с железобетонным планом и непреклонной волей. И происходит именно то, что должно происходить. И именно в такой последовательности. Нужна была бы наземная операция - она уже велась бы, и санкции Совбезов тут ни при чем - с ними или без них. Ливия, и все события вокруг нее пока убеждают меня очередной раз только в одном - абсолютная контролируемость ситуации и управляемость ВСЕХ объектов и субъектов - начиная с полудурочного клоуна Саркози (он, кстати - объект, а не субъект управления) и заканчивая российским типа непокорным тандемом. Цена на нефть именно такая, какая надо. Снабжение всего Ближнего Востока, Южной Европы и Северной Африки - под абсолютным контролем (прицелом). Плебс делает то, что от него ждут.. Прибыль от текущей операции уже составила 320%!!! (хотел бы я иметь таку рентабельность хоть где то). Так что не надо "ля-ля" про тупых американцев - у них как раз с математикой все в полном порядке.

7 sergii  
1
У вас в Латвии все такие пропиндосовые?
И как вы нам объясните состояние Латвии, экономическое.
Получается вас пиндосы кинули и используют во все дыры?
А вы ещё верите в полный контроль, во человек.

8 Armator  
0
Я бы, может быть, даже хотел бы, чтобы мир был таким легко управляемым, а управленцы - умными. Ни фига, мир вразнос пошёл. Надо очень верить в конспирологию, чтобы этого не видеть.

3 bestpr8  
0
Понимаю возмущение автора, так как действия по принципу "У вас нет демократии?! Тогда мы идем к вам!" как-то не придает уверенности в завтрашнем дне...

4 therg  
1
Путин тут совсем недавно высказался как раз:

Я что хотел бы сказать? Что мы собираемся и хотим жить в мире со всеми. Ни с кем не хотим ни ссориться, ни тем более воевать, Боже упаси. Но сегодняшние события, в том числе и в Ливии лишний раз подтверждают правильность того, что мы делаем по укреплению обороноспособности России. И вот та новая госпрограмма «Вооружение», о которой я только что говорил, призвана как раз решать именно эти задачи.

В рамках этой программы на «Воткинском заводе» находится очень большая часть компетенции, и мы очень надеемся на вашу помощь. Спасибо вам большое.

Думаю, вполне есть повод для сдержанного оптимизма. Не считаете так?


9 Armator  
0
Если бы он ещё сумел проследить, чтоб не попилили в мелкие опилки...

5 Tima  
-1
Да, бесспорно, Очередная головная боль амеров.... Но не надо забывать - активные боевые действия ведут они, не смотря на международные договоренности. А мы сидим...в роли пассива и ничего, кроме того, как повякать на них больше сделать не могём... Хотелось бы, чтоб было наоборот...

6 therg  
0
наоборот - это как? мы бы бомбили ливию, а пиндосы бы вякали? biggrin

10 Armator  
0
Погодите, может, через год только мы и будем качать нефть в Ливии...

11 Валентин  
0
Каддафи Мы За тебя и твой народ!!!

gaddafi.my1.ru


12 Злой болгарин  
0
Не для того, чтобы порядок наводить страны бомбят, а наоборот. Им нужен хаос. Если с этой точки зрения посмотреть становится ясно, что не тупые они. А что сволочи, то да - я бы сказал сволочи3(в кубе). Пытаются себя, точнее свою зеленую бумагу спасти. Война все спишет... Проходили уже 70 лет назад047772
По теме очень хорошо Стариков пишет: http://nstarikov.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz