Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 14:38 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Интервью с младшим Каддафи
01:57
Интервью с младшим Каддафи

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Безусловно, Сейф уль-Ислам - тяжелая артиллерия семьи Каддафи. Он давно не появлялся на публике, - и вот теперь мы знаем, почему. Это интервью интересно по многим причинам. Во-первых, сам факт, что напечатано оно в Корриере делла Серра, еще неделю назад клеймившей весь клан Каддафи, как кроваых палачей, а во-вторых (и в главных) не столько словами, сколько явно уловимыми интонациями собеседников.

Честно говоря, я не знаю, что творится за кулисами, но то, что нечто этакое творится - факт.

Итак, читаем интервью:

«Выборы, быстро и под международным контролем, - единственный нормальный выход из тупика в Ливии», - таков самый и...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2610 | Теги: Франция, ливия, Триполи, Каддафи, Бенгази, Россия, Саиф аль-Ислам, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Современник2011  
1
Неприятный факт. Просто надо нам делать всё быстро, а не развитвать дурную активность. Этот факт еще раз подтверждает. что ДАМ в президенты не годится. Здесь нужно человека более решительного и напористого. и если война в Ливи закончится, то и слава богу. Все эти конфликты на пользу миру не идут.

2 vld  
0
согласен с 1. Весь ансамбель американского Боя: ДАМ-плясун, маргелов- саксофонист, бубнила иностранных дел- в разговорном жанре. Коддафи, не принимал наследства. С 20ти лет освобождал родину от колонизаторов. Кто за него и за ливийцев что то может решать?

3 dima1976  
0
С такой "дипломатией", Россию будут посылать na huj всё чаще и чаще. Отныне нам ничего в Ливии "не светит" как от Каддафи (если он победит), так и от "повстанцев" (если победят они).

4 vasilich  
0
в россии слабый президент но он президент.будем ждать путина .тото так злобствуют пиндосы и нато и наши проплаченные цру и массад позорозащитники спешат гадить ведь знают путин спуску крестоносцам не даст,они боятся до ужаса сильной россии путина. путина в президенты

5 оптимист  
0
К сожалению, когда наверх случайно попадает дилетант, он не осознаёт своей некомпетентности и думает, что он попал наверх, потому что он лучший. Он уже получил много щелчков, но продолжает ерепениться. Ой, до выборов так далеко. Он ещё дров наломает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz