Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 01:20 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 14 » Мифология Евросоюза
16:41
Мифология Евросоюза

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Кто-то из мудрых людей сказал что говорить правду в океане лжи - это уже революция. Не люблю это слово-революция... Веет от него чем-то недобрым. А вот без правды в наше лихое время – никуда!

Евро-ВСЁ, или искаженная  притча во языцех.

Знаю ли я Европу? Я в ней живу... Видел её всякую, поэтому с уверенностью могу сказать, что она бывает очень разной. Но только прожив здесь более десяти лет, я понял ее алгоритм, так сказать, всю её подноготную. И когда где бы то ни было я вижу и слышу примеры искренних заблуждений о пресловутых европейских стандартах, то с сожалением осознаю что нет пределов этому самому - человеческому заблуждению.

Как-то уж по жизни повелось что ев...

Категория: Политика | Просмотров: 2303 | Теги: Мифология, евросоюз | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 desmo  
0
Венгрия новая конституция - национализация центрального банка и не только.

http://via-midgard.info/news/18189-vengriya-novaya-konstituciya-nacionalizaciya.html

2 vasilich  
1
сильно написано,и страшно становится что к власти рвутся,на деньги пиндосов продажные либерасты.и медведев им потакает.надо очень жесткие законы принимать против этих демолиберастов.а то поздно будет.

3 Елена  
0
Придёт время - вернётся Союз. Да,не такой, как был. Лучше. Умнее. Даже хитрее. А либерастия, как тяжёлая болезнь...вылечим лекарствами, но если и они не помогут - вырежем ...

4 Гельяна  
1
Да, Медведев уже политический труп, он еще что-то вякает, но уже ничего не решает. Но статья хорошая, вся она напечатана на этом сайте "ВОЙНА и МИР", там очень много информации о положении дел в мире. Начитаешься и страшно становится. Мы жили в более или менее стабильное время, а вот наши внуки, даже не дети,... как они будут жить? В каком мире.
Во время праздников от скуки пришлось прочесть несколько американских и европейских детективов. Как уничижительно они пишут о русских. Называют нас не иначе как страна пьяниц, дубоватых неумех, проституток. И это пишут люди, окончившие университеты. Да, даже этот известный роман Стига Ларссона " Девушка с татуировкой дракона" , где главный злодей -это русский, бывший чекист. Вот такое весьма скудоумное представление о русских у просвещенной Европы. Поэтому, не надо питать либералам иллюзий по поводу "Заграница нам поможет!". они помогут только угробить нас , но не возродить сильное и мощное государство. Я сейчас как нахожу хорошую информацию, то размножаю на принтере и соседям в ящики кладу. Читают. Ни разу не видела, чтобы кто-то выбросил листок. Так что , пора нам россиянам в разум входить и настраиваться на рабочий лад.

5 sapphir1970  
0
Прекрасная статья! Автор - наш человек. С таким народом мы обязательно победим гидру капитализма.
А про распечатки в почтовые ящики - идея интересная. Надо взять на вооружение.

6 WSc  
0
Гельяна, вы еще не видали, КАКИМИ изобразили русских в линейке игр "Call Of Duty" :d
Кстати, неплохая задумка с распечаткой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz