Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 01:45 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 28 » Наброс на вентилятор
21:21
Наброс на вентилятор

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

С интересом обнаружил, что в блоге главы фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана появился пост о причастности к организации массовой драки в поселке Сагра сотрудников МВД и членов партии «Единая Россия».

Его нынешний партийный начальник Михаил Прохоров явно будет доволен оперативностью работы своего подчиненного. Качество наброса фекальных масс на вентилятор, конечно, так себе - зато сделал быстро, пока тема не выдохлась.

Ждем, чем отметится второе пиар-приобретение прохоровской партии - Миша Любимов. По правилам наброса, он должен поддержать тему.

Пока что вброшенную Ройзманом тему поддержал Алексей Навальный, а журналист Андрей Мальгин даже заявил, что нынешне...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2323 | Теги: Единая россия, сагра | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем ant на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 Grom  
1
Пока что вброшенная автором "публикация" выглядит этакой детской гримасой тяжкой обиды: надо же, такой-сякой говнюк, самого члена партии обидел всуе! От же ж, даже курсивом выделил...

Если не изменяет память, именно Ройзман вытащил на свет эту мерзкую историю, когда вооруженная толпа набродных, нерусских бандитов приехала под ночь в русскую деревно учить коренных жителей "правильному поведению", и как русские мужики непрошенных гостей слегка "насадили на хрящ", не дождавшись помощи ни от "всенародной власти", ни от руководящей и направляющей партии. И как любезно берегущая нас милиция с самым тамошним главным во главе ринулась отмазывать банду и склонять русских мужиков к явке с повинной в убийстве. И вообще кто и как повёл себя в этой ситуации вывесил на свет тоже Ройзман. К тому же Евгений известен людям не только по ситуации в Сагре и вокруг Сагры, о чём автор не может не знать, правда же ведь? ;-)

Ну-у, и где относительно этой ситуации был Навальный, где был Прохоров, кто такой Мальгин и при чём тут фото в заголовке? И кто собственно тут кинул дерьма на вентилятор?

2 Observer  
0
Женя Ройзман, несомненно, достойный человек.

Особенно после того, как вступил в партию олигарха, любителя куршавельских кутежей и 60-часовой рабочей недели для быдла, по его личному приглашению. Это же партия кристально честных людей, крайне обеспокоенных судьбой народа, туда абы кого не пригласят.

И его, конечно же, очень беспокоит судьба мужиков в посёлке Сагра. А все, кто говорят о подставе в пользу Уралмашевских - конечно же, врут, мерзавцы.

Женя, вперед! Мы верим - ты победишь!

3 Grom  
0
Эх, Женя... что ж ты в не ту партию-то вступил!? А так, хоть ты, несомненно, достойный человек, но получи-ка вот с нашего вентилятора порцайку. Ибо не наш ты сукин сын.

4 Observer  
0
Товарисч, я не понял - вы что, Женю Ройзмана вне какой-то партии просто не воспринимаете? То есть вот просто как человек он по-вашему был бы значительно хуже, и ему обязательно надо было куда-то вступить?

"Прямо кушать нэ могу, так хачу в партию вступить" biggrin :D biggrin

Нет, я в это не верю. Не может такой кристалльно честный русский человек, как Женя Ройзман, вступить в плохую партию только лишь потому, что в хорошую его не принимают.

Нет, он может вступить только в самую лучшую партию.

Да и партия "Правое дело" - это же прекрасная партия честнейших людей. Там все свои - Гозман, Надеждин, Бовт, Гайдар, все искренне болеют за русский народ и Россию - совсем как Ройзман.

Я бы сам туда вступил - но не зовут пока. Видимо, я недостаточно болею за русский народ.

А вы как - вас уже позвали в партию всегда правых деловых людей? Вы достаточно сильно болеете за русский народ? Вы уже сказали НЕТ наркотикам?

5 Grom  
0
Да мне собственно всё равно, куда решил вступить Ройзман :) Пусть хоть никуда не вступает... Решил так - это его решение. Если человек порядочный, то его не испортит ни партия, ни, наоборот, внепартийность. Я даже не в курсе, на сколько процентов Ройзман русский - не удивлюсь, если даже на ноль. Я его могу оценивать пока только по его активности в отношении событий в Сагре, и мне результат его активности (безотносительно его собственного PR или PR его движения "Город без наркотиков") видится положительным в данное время и в данных обстоятельствах, ибо иной активности я не имел случая наблюдать. Вот и всё по Ройзману.

Сам же Ваш покорный слуга является беспартийным, русским, в принципе не употребляющим наркотики и не входящим в общество деловых людей. О степени "боления за русский народ" считаю безсмысленным говорить на публике вне конкретных обстоятельств.

6 Observer  
0
Ага. То есть 60-часовая рабочая неделя (за которую ратует партия, в которую Женя вступил) вас устраивает. Так и запишем. biggrin

Что же касается Сагры - скажите, а вы сами-то там были? Или вам, как и всем, "этих битлов Мойша по телефону насвистел"?

7 Grom  
0
В Сагре я, конечно, в ту ночь не был. Битлов, равно как и Бетховена, у нас можно услышать в разных "насвистах": Мойши, Шлёмы или Изи. Что ни ТВ-канал, то очередной свистун.

Кстати, а какое Ваша точка зрения по Сагринской ситуации? По Вашему, это русские от чёрных отбивались или чёрные от русских? Как в своё время спрашивал мой дед-фронтовик, "ты за русских или за кого"?

60-часовую неделю, помнится, пропихивал Прохоров еще до его назначения начальником партии, а еще как мне помнится, парламент у нас не место для дискуссий, так что правое дело, заднее дело или переднее... хоть пнём об сову, хоть совой об пень. А по 12 часов в день я уже не один год работаю, и не только я один.

8 Observer  
0
Ну вот и хорошо, что вы это понимаете.

В Сагре ситуация очень простая: есть некий уголовный авторитет (по случайности нерусский), которого уралмашевские в свое время выдавили из города. Он осел в области и стал промышлять лесом, угнанными машинами и немного наркотой. Цыганчик в Сагре - это его чел и его точка.

То ли цыганчик сам сильно приборзел, и начал напрягать местных, то ли уралмаш решил прибрать к рукам лесопилки и местных поставщиков левого леса, для чего подогрел местных - сейчас тебе точно никто не скажет. Ясно только, что цыганчика начали щемить. Он нажаловался авторитету, тот прислал бригаду - разобраться.

Насколько эта бригада была русской или не русской - на самом деле никакой особой роли не играет, прислали тех, кто был под рукой. Когда речь идет о бабле - русские бандиты отмутузили бы местных ничуть не хуже каких иных наций.

А вот дальше произошла некоторая странность, и не одна, а целая куча. Что заставляет весьма сомневаться в "стихийности" оказанного местными сопротивления.

9 Grom  
0
Хорошо, принято:)

Только одно покамест непонятно: местные - они "чьи-то" или сами по себе? То есть, не уралмашевские и не нерусские? И если так, то с какого рожна их должно интересовать, чья это там у них "точка" и кто там у кого "чел"? Вытурили цыганчика - и все дела. Ибо нех.

С ситуацией с русскими бандитами гипотетически могло быть так же, но не факт; тут я оговорюсь, буду необъективен, потому как во всяком случае это будут наши сукины сыны.

Да и вообще "Хвост виляет собакой" - кино с очень неплохим сюжетом в том смысле, что насвистеть можно любого "бетховена", мда...

10 Observer  
0
Из "местных" всего несколько человек официально работают. Все остальные живут НА ЧТО-ТО. И не так чтобы впали в нищету.

Ты сам догадаешься, на что они живут, или подсказать?

Ну а если люди массово занимаются уголовщиной - неужели ты думаешь, что это может происходить без крыши?

11 ANTov  
0
Вопрос из зала: Так всетаки, был ЕР пепелац?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz