Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 13:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Новая Американская Мечта
02:23
Новая Американская Мечта

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Из США пишут:

Что бы вы делали, если бы у вас неожиданно отняли вашу работу, и в итоге вы лишились собственного жилища? Как раз это и произошло с сотнями тысяч семей по всей Америке, которые столкнулись с этим во время нынешнего экономического спада.

Так что бы вы сделали? Переехали к родственникам? Вступили бы в ряды тех, кто обосновался в палаточных лагерях, заполонивших всю страну? Или, возможно, жили бы в фургоне? С каждым прошедшим месяцем всё больше людей оказываются на грани абсолютного отчаяния. Для многих наших сограждан американская мечта была сведена к попыткам найти на ночь крышу над головой, и кого-нибудь, кто был бы достаточно добр, и поделился едой...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Катастрофы | Просмотров: 3538 | Теги: США, безработные, бездомные, крах экономики, кризис, пиндосы | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 malgin  
0
Мда. У нас вообще-то тоже 5.5 млн безработных, при населении в два раза меньшем. Тяжело понять, как это сочетается- везде объявления "требуется", "требуется" и такое количество безработных. Только официально зарегистрированы 1.6 млн, а 1.4 млн получают пособие. Но в случае нашей страны ларчик открывается просто. В безработные попадают жёны сидящие с детьми, которых обеспечивает муж. И, что самое главное, есть люди, которые работают у частников, или сами работают мелкими предринимателями, но факт их работы нигде не зафиксирован. Таков уровень коррупции милиции и чиновников. Есть, конечно, ещё и бомжи, алкоголики, наркоманы, воры и т.п. Так что на самом деле число безработных, которые реально хотят работать, а работы для них нет, вряд ли дотягивает и до миллиона. Да и то. Просто ждут хорошей работы. К тому же у нас вопрос с жильём так плохо не стоит, как в Пиндосии- ипотека пока слабо развита. И квартиры за долги не забирают.

Но наверно и у них есть свои тонкости. Т.е. им может и надо посочуствовать, но мало информации. Может хоть со своим звёздно-полосатым носом перестанут лезть в другие страны?

2 Современник2011  
0
Даже не верится, что это написано об Америке. Очень жаль людей, но более всего жаль русских, которые уехали туда жить. Конечно, кто-то хорошо устроился. но сколько тех, кто может стать бездомным.

7 Фебос  
1
Не стоит жалеть "русских" они сделали свой, выбор в пользу новой родины и американской мечты.

3 SDERYTER  
0
Так и надо этим американцам, быстрее бы оне все сдохли

4 Саня  
0
Конечно есть объявления требуются, но, например, в 2008 биржи предлагали работу в коммунальных службах на пол дня, платили бы там 4 000 ( это в маленьком городе), вроде минимум установленный был. Так вот, есть и платить за квартиру одновременно ни кто бы не смог. Сейчас я думаю мало что изменилось, к тому же это всё временная работа. Когда сейчас спрашивают почему бы улицы не подметать, ни кто посчитать не до думается, что это не спасёт.

5 anti_usa  
1
почему не верится? что - америка такая замечательная страна? она такая замечательная лишь в кино, и именно отталкиваясь от этого образа, мы слышим слова "Даже не верится, что это написано об Америке". не знаю что тут необычного в стране воров, убийц и бандитов с самого ее основания. хотя лично я упадок увидел ее в фильме таксист 70-ого года. и этот упадок был уже тогда. то есть начался он задолго до этого. не уверен, что нужно жалеть воров, убийц и лицемеров. нас бы никто не пожалел - и не жалел никогда. этот мир давно не христианский, да и не был им никогда по сути. так что нечего щеки подставлять. никого не жалеть.

6 Фебос  
0
Нельзя жить очень долго за чужой счёт, а америкосы жили красиво, грабя другие страны и народи. Когда в Африке и не только в ней, умирают от голода дети, а простому америкосу даже не приходит в голову, что он тоже виновен в их смерти.
Их американская мечта их и погубила. Не возможно построить счастье на несчастье других. Не стоит их жалеть, но и злорадствовать не надо, каждый получает то на что заслуживает .

8 Ivan  
1
злорадствовать точно не стоит, это не красит ни кого. пиндосы сначала знали что отнимают хлеб у других (в африке например вгоняя её в первобытный строй) после своим гражданам они так засрали мозг, привили им фальшивые ценности, научили что белое это черное а черное это белое и эти граждане искренне считаю что африканцам умирающим с голоду надо позаботиться о демократии и свободе слова тогда у них все будет. в общем рядовые пиндосы оторвались от землиа теперь онина неё падают и падают очень больно. Alexword утверждает что скоро у них появятся эксперты разбирающиеся в сортах человечины.

9 FAB58  
0
А мы уже давно живём от пожрать до заплатить за квартиру. Так, что невольно в голове всплывают строки из народной песни:
"И если гром великий грянет над стаей псов и палачей,
Для нас всё также солнце станет сиять огнём своих лучей."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz