Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 13:17 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 1 » Пиндосы к апокалипсису готовы!
00:04
Пиндосы к апокалипсису готовы!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Жители США - пиндосы - усиленно готовятся к апокалипсису. Соответствующие учебные пособия стали бестселлерами и раскупаются как горячие пирожки.

В своем наиболее масштабном труде «Официальное подпольное руководство о выживании после конца света 2012 года» (The Official Underground 2012 Doomsday Survival Handbook), Мамфри анализирует различные сценарии катастроф: извержение вулкана, удар астероида, фантастическое по масштабам цунами и пр. и дает рекомендации, как уцелеть в каждом конкретном случае. Он в частности, дает советы, как спастись от банд каннибалов, как правильно воровать продукты, каким образом оборудовать укрытия и тайные склады в канализации и пр.

Джеймс Роулз (James R...

Категория: Приколы | Просмотров: 3149 | Теги: США, распад страны, апокалипсис, кризис, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 malgin  
0
Пиндосы к апокалипсису готовы? Да? А я и не знал. В таком случае у нас на порядок больше рекомендаций, как пережить "это самое". Я, бывает, почитываю научную (?) фантастику. За последний год я прочитал такие "справочники" по выживанию, как- Безжалостный край, Андрей Вербицкий; Черный день и Сорок дней спустя, Алексей Доронин; Бог калибра 58 и Большая Красная Кнопка, Макс Острогин; Земля лишних. Исход, Андрей Круз; Псы войны, Антон Первушин и мн. другие.

Да мы это читаем ещё с конца 80-х! Но интересно, господа, что пик подобной литературы у нас пришёлся на конец 90-х, а затем стал спадать, как не интересный. Всё таки бытие определяет сознание, всё по Карлу Марксу. А у них, вишь, только начинается. Но если у нас идеологами апокалипсиса выступали либерасты, сейчас благополучно метущие мусор на улицах в Нью-Йорке и Иерусалиме, то у них это вполне себе респектабельные экономисты, которым спасаться в России как то вообще в голову не приходит. Что и правильно. Тут и от азиатов с кавказцами, из бывшего СССР, не успеваешь отмахиваться.

2 Observer  
0
Вы не поняли. Книжки пиндосские, перечисленные выше в статье - НЕ ФАНТАСТИКА, а практические пособия. Разницу вы понимаете?

3 malgin  
0
Да всё я понимаю, уважаемый Observer. Это вы меня не поняли. А раз не поняли ВЫ, то подозреваю, что я недостаточно ясно выразился. Пособия по выживанию сами по себе бесполезны. Ещё Лев Толстой заметил, что любые планы при соприкосновению с действительностью терпят крах. Аналогично будет и с этими пособиями, неважно, пишут их в виде методичек или в виде романа. Практическая ценность таких пособий, методик близка к нулю. Ну создашь ты запасы на пару лет, а дальше то что?

Я же говорил о другом. Наши паникёрские СМИ, как начали нам предсказывать большой КИРДЫК ещё в начале 90-х, так только сейчас начали сбавлять обороты. Хотя и сейчас звучат весьма компетентные предсказания, что если цена на нефть понизится, то Россию ждёт бунт, бессмысленный и беспощадный. И пример рядом лежащей Украины их не смущает. Типа отсоединились от России и это уже совсем другие люди. Но мы то, с вами, Observer, понимаем, что люди всё те же, просто западная пропаганда относится к нам и к Украине по разному. Нам, по большому счёту, ничего страшного не грозит. Допустим, нефть никто не покупает, тогда наш жизненный уровень будет близок к украинскому, но всё равно в 1,5 раза выше, поскольку людей больше, возможностей больше.

Но в отличии от паники от катаклизмов в России, подогретой "отъезжающими" либерастами, на Западе, традиционно оптимистичном, появление множества брошюр по выживанию является знаковым. Т.е. что-то такое пипл подсознательно ощущает, а потому и готовится, как умеет, к конкретному Писцу. Достаточно только искры и всем станет понятно, что "король то голый!" Или, другими словами, доллары это просто резанная бумага.

4 Братчанин  
0
Вот уж истина - шизоидная нация. Уже много чего натварили, а сколько ещё могут натворить, до зубов вооружённые.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz