Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 03:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 30 » Охота на Чулпан
18:42
Охота на Чулпан

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков встал на защиту Чулпан Хаматовой:

Среди скандалов, хамства, обливания помоями и прочей светской хроники последних дней (яркого выступления Германа Грефа, собирания подписей под письмом в суд в поддержку «Pussy Riot», стихов гражданина Кулистикова и пр.) внимание мое привлекла хрупкая, крохотная, практически затерявшаяся на фоне всех этих «больших» фигур и событий фигурка Чулпан Наилевны Хаматовой.

Но не затерялась - по двум причинам.

Во-первых, по причине того, что я просто испытываю к Чулпан Наилевне искреннюю симпатию. Как из-за её добрых дел, так и просто потому, что лицо у Чулпан Наилевны такое, такие глаза у нее, что все мужские инс...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_19398/
Категория: Россия | Просмотров: 6738 | Теги: оппозиция, Риот, Пусси, демшиза, Чулпан, Собчак, либерасты, Охота | Рейтинг: 3.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 Observer  
2
На самом деле ее гражданская позиция была противоположна той, за которую ее упрекала либеральная тусовка. В своем интервью "Снобу" еще в 2009 году Чулпан ее определила:

"Я должна как-то балансировать между моей совестью и общением с властью. Я не могу высказать то, что я хочу, то, что наболело, в тот момент, когда принимается решение, когда открывается крыша центра, который строит непосредственно правительство. И тут у нас [с Юрием Шевчуком] возникают достаточно жесткие споры: что важнее - здоровье детей или гражданская позиция?".

2 kyndyg  
12
В ЗАЩИТУ ЛОШАДИ! Господа, товарищи, Ну почему надо сравнивать двуногих, человекообразных с животными. Например с хомячками, сколько хомячков живет у наших детей, это довольно симпатичный зверек. А вы его, хомячка, с креативным шендеровичем или новодворской? Ну и наконец сравнение ксении собчачки с лошадью. Вы, живущие в городах, забыли облик прекрасного животного, которое много тысяч лет исправно служит человеку, несло и несет очень часто нелегкую службу вместе с человеком, в труде, на войне, безропотно, предано, без устали. За гарнец овса и охапку сена. А зачастую просто на подножном корму. В холод, зной, в дождь, снег. В лесу, в степи в горах. Когда погибает только слезы текут у лошади. А иппотерапия для больных детей. А войти в денник и прислониться грудью к теплому конскому боку. И от конского тепла на душе становится легче. Ты чувствуешь как обида или злость уходят из тебя. А вы собчачку называете лошадью. Возьмите книгу о лошади, откройте и посмотрите на лошадей ахалтекинско, арабской, тракененской, венгерской, украинской верховой, кабардинской пород. Сходи в Тимирязевскую академию в Музей коневодства, посмотрите картины Русского Художника Сверчкова, да наконец посмотрите на Коней Клодта! И Вы, господа, поймете нельзя сравнивать собчачку даже с заморенной сельской лошадкой. Лошадки помошники человека, извечные труженикм!А собчачка? Одна пакость от нее и всей креатинической публики вообразившей себя избранными. Бывший солдат кавалерист

3 Владимир  
3
...браво, кавалерист!

4 Владимир  
1
Молодец Носиков за мужские чувства.
Браво Достоевский за бесов.

5 Братчанин  
0
Хорошая статья!

6 Anton_si  
1
Насчёт вербовки - это похоже. Кавалерист тоже порадовал, прямо-таки лирический шедевр. Почитал с удовольствием. Но Чулпан Хаматова попалась, я думаю, не только под давлением. Эти дамочки-"певицы" Pussy Riot у меня вызывают только отвращение. Их нужно наказать так, чтобы неповадно было. На мой взгляд для этого достаточно нескольких месяцев за решёткой. Но если решат их наказать посерьёзней, я сильно переживать не буду. Лишь бы всё это было грамотно оформлено и имело законные основания.

Но тут ведь вот какая загвоздка с Pussy Riot. Тянуть долго нельзя. Если у вас нет холодильника, то пойманную рыбу нужно либо отпустить, либо зажарить. Иначе душок пойдёт. И, думаю, душок уже пошёл. Вопрос, кто и зачем это допустил? Зачем тянуть резину? Может, это кто-то специально подставляет власти? Если ещё протянуть время, то и не только Хаматова, но и другие сомневающиеся начнут подключаться.

8 Владимир  
0
...а что бохема написала?
Я так и не понял суть обращения в суд.

7 Antiliberast  
2
"В толк никак не возьму отчего стоко шума вокруг Чулпан которая сделала общественную карьеру на пакостной педофильской порнухе под названием "Голая Пионерка" ( www.sovremennik.ru/play/program.asp?id=33 ) Спектакль этот сделан по мотивам романа « действие которого происходит во время Великой Отечественной войны и рассказывает о сексуальных похождениях слабоумной советской пионерки 14-летней девочки Маши Мухиной, ушедшей на фронт и ставшей безотказной полковой шлюхой».

Спектакль этот поставили к 60-летию победы однако на День Победы играть его побоялись ( www.izvestia.ru/news/304663 ) из-за опасений что у пришедших его посмотреть ветеранов сорвет башню на фиг. После этого спектакля она по праву прославилась беспринципной дурой и видимо заслужила такое доверие что ее поставили на благотворительность. Чем она конкретно занимается в своем фонде понять невозможно ( www.podari-zhizn.ru/main/node/7064 ) да и откуда деньги там появляются и на что тратяться понять тоже сложно ( bugur.livejournal.com/321116.html )
Короче, крайне сомнительный персонаж..."
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2133532&topic_id=46643112&archive=1

9 Sergey917  
2
Взывая к сострадательности, они говорят о преступницах как о «девушках» или «молодых мамочках», и скрывают хорошо им известные факты о чудовищных «перфомансах», которые сошли этим «девушкам» с рук. Таких, например, как публичное групповое совокупление в биологическом музее в МГУ или (просим простить, что вынуждены произносить непроизносимое, но без этого нельзя адекватно понять всю степень распада личности преступниц) засовывание себе в «причинное место» курицы в супермаркете, после чего курица была положена на голову собственного малолетнего ребенка - язык не поворачивается перечислять все подобные мерзости.
В письме «деятелей культуры» сказано, что эти «девушки» никого не обокрали и не убили. Не так давно в Оренбургской области вынесли приговор двум неонацистам, которые расписали синагогу свастикой. Молодые люди проведут в заключении шесть лет. Их признали виновными «в действиях, направленных на возбуждение националистической ненависти и вражды, а также на унижение достоинства людей по признакам расы, национальности, совершенными публично». Эти молодые люди тоже никого «не убили и не обокрали». Очевидно, «деятели культуры» надеются, что кощунницы и на этот раз отделаются условным штрафом, который со смехом заплатят за них организаторы этой акции, и наградят «невинно пострадавших» солидной премией за вклад в строительство «нового общества» без Бога. Церковь призывают к прощению преступниц. Но там, где нет покаяния, а есть непоколебимо агрессивное стояние за право свободного попрания святыни Бога и человека, прощение будет только издевательством над совестью верующих и здравым смыслом.
Протоиерей Александр Шаргунов, Русская народная линия

10 Tovbot  
1
А мне вот интересно - почему так интересны кому-то политические взгляды Хаматовой? Или Шевчука? Или Лазаревой и прочих шоуменов? Они же все клоуны, скоморохи... их задача - веселить толпу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz