Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:46 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Об оружии наших врагов
17:35
Об оружии наших врагов

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков описывает ситуацию "художественная правда" против просто правды:

То, что сейчас происходит на страницах информационных изданий вокруг нового министра культуры Владимира Мединского и предполагаемого показа на НТВ исчадия кинематографического искусства в понимании либеральной творческой интеллигенции «Служу Советскому Союзу», – самая настоящая война.

Ведя эту войну – нужно помнить всегда то, ради чего она ведётся и каким оружием.

Итак, в чём цели войны?

Дело же совершенно не в показе одного этого фильма. Дело даже не в попытке реванша за срыв демонстрации «4 дня в мае». Хотя это добавляет некоторого драматизма.
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_19196/
Категория: Культура | Просмотров: 3371 | Теги: десталинизация, оппозиция, пасквиль, ОРУЖИЕ, враг, наших, либерасты | Рейтинг: 5.0/5

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1 Turbofox  
5
Я вот че-то никак не пойму, НТВ это же "Газпром-Медиа Холдинг", т.е. "Газпромбанк", т.е. "Газпром", т.е. ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ... и что получается?

7 nexon  
2
получается, что гос-ву вся эта хрень зачем-то нужна. возможно для того, чтобы у людей выработался иммунитет на подобные вирусы. по крайней мере хочется в это верить.

9 Владимир  
0
...есть такое мнение.

12 Turbofox  
0
ага. а летние пожары 2010-го это на самом деле плановые учения по гражданской обороне. wink а эта "прививка" получается сделана не взирая на ветеранов и неокрепшие мозги молодежи? не говорите глупостей.

16 Владимир  
0
...имхо пожары 2010-го - деверсии обыкновенные.
Также, как взрывы складов с боеприпасами.
Да, о прививках.
Ничего, что их делают молодому, неокрепшему организму, чтобы выработался иммунитет?
А знакомо ли такое явление, когда в абсолютной стерильности, организм начинает бороться сам с собой, вплоть до разрушения?
Нет?
Расширяй кругозор.

22 Turbofox  
0
я тебе о зеленом, а ты мне о плоском.
С моим кругозором все в порядке.
Патогены тут не причем.
И уж коль скоро ты так образован в области прививок, то должен знать, что иногда иммунитет не справляется и происходит именно заражение посредством вакцинации.
Хотя речь не об этом. Не знаю как ты а я привит по самые "нихочу". И от излишней конспирологии тоже. Знаешь принцип Бритвы Оккама? Вот и в путь.
"...деверсии обыкновенные."

2 Partabak52  
2
Всё от того что Ельцман продал СМИ в частные руки. Т.е. таким образом было куплено право навязывать свою (антироссийскую, антинародную) точку зрения. А где народ может высказаться?. Как говорил поэт "...коммунизм канарейками будет побит"(Маяковский), коммунизм не коммунизм а самосознание, обоснованная гордость своим историческим прошлым Великой духовно богатой страны, русского народа обрабатывается посредством СМИ планомерно и очень продуманно...

3 Turbofox  
2
Уточню вопрос. Почему телеканал подконтрольный государственной компании так себя ведет? Это что означает? Что то, что выделывает канал одобрено государственными мужами? Почему Мединский бьется как рыба об лед и ничего не может сделать? Может канал только на бумаге под Газпром-Медиа Холдингом? Что вообще происходит? Я вот никак не понимаю.

4 Observer  
3
Всё нормально происходит. Белоглистовые ребята сидят и вредят стране много где, и в первую голову в СМИ. То, что происходит в НТВ - это последовательная попытка подставить руководство компании, протащить в сакральные даты показ либеральной гадости под видом "кино о войне", чтобы народ возмутился и Путин был вынужден снести руководство НТВ - которому на самом деле все эти либеральные штуки пофигу, им важна только прибыль от рекламы, и потому они меньше всех заинтересованы в скандалах. Ну а на их место просунут либероидов.

Вот такая суть заварухи.

Но если первый фильм снесли с показа силами общественности, то теперь подключился министр культуры. И суть ситуации в том, что руководству компании придется найти того говнюка, который их подставляет, и уволить - невзирая на его волосатую руку в верхах.

5 Turbofox  
9
Искать там наверняка никого не надо, это мы не знаем что это за кусок дерьма, а кто в теме варится тот знает. Но то, что его не может остановить никто, даже министр культуры, вот это уже кирдык конечно. Что же это за лапа с таким неимоверным уровнем волосатости? Кабздец какой-то, все на ушах стоят, а показ одного фильма остановить не могут. Ну посмотрим, что из этого всего выйдет. Хотелось бы, чтобы хоть постфактум устроили невъебенный разбор полетов. Надеюсь Мединский этого так не оставит. Он вообще боец вроде как.

8 mkant  
0
Мне кажется, что ситуация еще сложнее. Что строители "государственного капитализма", к которым относится и Путин и сами не хотят реставрации советских символов. Но и пойти на развал государства не хотят. Потому и нерешительность такая. Потому и заигрывания с приватизациями. Потому и на ушах стоят и, одновременно, справиться не могут.

13 Turbofox  
0
каких символов? уточни

23 mkant  
1
это любые исторические данные и художественные произведения, которые показывали бы преимущества советского строя, коллективизма и традиционных ценностей перед любыми формами капитализма и индивидуализма.

6 Современник2011  
2
Ведь фильм снят на бюджетные деньги? Кто-то это одобряет? И самое интересное, что главные роли исполняют актеры проявившие себя в комедийных амплуа. Словом, комедь какая-то." Глухарь" на току. А Мединского жаль. Если он в такой важный момент потерпит фиаско, то можно и в отставку идти. Оно ему надо-постоянно отвечать за то. что какие-то уроды , мнящие себя культурной прослойкой общества, на голову этого общества выливают ушаты помоев. Вечная память погибшим в войне и позор тем, кто этой боли так и не почувствовал!!!

11 Владимир  
0
кто этой боли
...разве может у моральных уродов что-то болеть?

10 Владимир  
4
...вчера, 22.06, у нас была прекрасная погода. Редкая для нас, даже летом.
Конец рабочего дня. Слышу грохот реактивных двигателей со стороны Елизово. Видимо очередная пара Миг-31-х пошла на учебные полеты, или на патрулирование.
Закончилась рабочий день. На улице разный люд. Энергичная молодежь, детвора в летнем парке на качелях, надвных батутах,и пр. Пожилые люди. Девчата))
Люди смеются, разговаривают, парочки целуются...

71 год назад был такой же летний день. 71 год назад была война.
Шел, смотрел на этот праздник жизни, и думал - а я бы смог в уже далеком 1941-м
драться до последнего патрона, и пойти в штыковую контратаку, как смогли ОНИ?
Не знаю.

Сегодня в городе проходили церемонии возложения цветов к памятникам
ушедшим на войну, и не вернувшимся, к памятнику героям курильского десанта.
В церемонии принимали участие ветераны, горожане, молодежь, дети.
Значит память жива, значит есть преемственность...

14 PavelTT  
1
Действительно, я вполне согласен с автором данной статьи по поводу битвы за умы и культурное пространство. Поэтому хотелось бы обозначить то, без чего победа в данной войне не возможна:
1.Необходимо опубликовать и научно проанализировать национальный состав и действия всех сил в период около 17 года 20 века в процессе свержения царя и революции.Евреи кричат о холокосте? Согласен - но почему они молчат о роли троцких, какановичей, бланков и т.п. в гибели десятков миллионов русских людей в период становления коммунистического режима? Кто за этот геноцид ответит?
2.Необходимо в стране с преобладающей численностью русских (в стране где все говорят на русском языке) отразить роль национальности русский в конституции. Пока этого нет, складывается обманчивое впечатление о том, что разные отходы с исторической родиной вне России провозглашают себя совестью русского народа. И выступают со своим поганым мнением на экранах телевизорах и с площадок электронных и традиционных СМИ. Один такой подонок в прямом эфире когда шёл эфир с участием рабочих уралвагонзавода нагло заявил: НАЦИОНАЛЬНОСТИ РУССКИЙ НЕТ! Другой такой подлец - КОХ - тоже унижает российских и русских мужчин в СМИ. Если власть не видин напряжения в обществе из-за действий обозначенных негодяев, если власть создаёт своими действиями условия для процветания таких подонков - то что ждёт от русских людей такая власть? Хотелось бы много ещё что сказать на эту тему, но я уверен, что ни кому это не надо и ни кто это не услышит и не поддержит.

15 Turbofox  
0
ты говори, а потом сам увидишь поддержат или не поддержат.

17 Владимир  
0
...возможно для кого то отрицание лохокоста звучит хулой.
А для меня утверждение, что лохокоста не было - аксиома.

А про отходы - хорошое сравнение.
Да и фамилия какая русская - КОХ.
Родовая.

18 Turbofox  
0
ты бы поаккуратнее с аксиомами. в принципе.
кстати, ты уверен, что стоит называть словом "лохокост" как бы сейчас не обсуждали то что происходило тогда?

21 Владимир  
1
Эрнст Цундел
"Шесть миллионов – потеряны и найдены"
Рекомендую.

Кстати, о таком явлении, как геноцид русских, украинцев, белоруссов в годы второй мировой, практически ничего не написано.
Даже боснийских бандитов, убитых в боях с сербской армией, зачли в жертвы геноцида.
А славянские народы - нет. Правда странно?

А с ложью, навязанной и табуированной евреями, носятся как с писаной торбой. Возводят в ранг сакральности.
Говорят с придыханием.

Ты уж определись на чью "мельницу" лить воду, а после рекомендуй мне, какие и где аксиомы выражать.

19 PavelTT  
3
Дело не в том, был ли холокост, или не было, а дело в том, что у каждого народа свой холоокост. И когда какой ни будь богом избранный араб (представитель семитсткого племени) начинает всех поучать и подсчитывать какой народ сколько ему по жизни должен (в ущерб другим, типа самые страдальцы - это евреи, а другие ни кто) - реакция каждого народа на таких скандалистов поучителей вполне предсказуема.

20 Turbofox  
0
поучать уже не выйдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz