Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 14:49 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 31 » Они пришли и разбили наши айфоны
00:25
Они пришли и разбили наши айфоны

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

и скрипка когда-то раздавленная
маршала Тухачевского
срастается по кусочкам,
мраморной становясь!
Евтушенко.

Дорогие товарищи, я не придумал К. Мартынова, "кандидата философских наук, публициста, преподавателя философии НИУ ВШЭ, преподавателя философии МГУ им. М.В. Ломоносова".
 
И не я вложил ему в уста нижецитируемый пассаж, который даже успел стать баяном. И кровавая гэбня не платила ему за этот пассаж (а стоило бы). И этот пассаж даже не является предметом само- или инообстёбывания. Нет. Все сказано им сумрачно, серьезно и скорбно - см. весь пост http://kmartynov.livejournal.com/1692439.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2390 | Теги: iphone, айфоны, разбили, оппозиция, наши, пришли | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
3
Там чувак здорово сформулировал:

Столица у нас отличается от провинции только по степени денежных вливаний, паразитизма, инфантилизма, многоглаголания и понтов. Реального культурного разрыва между ними нет.

Хомячки московские - убейте себя об клаву, ибо мозги и культура не выдаются в пакетике вместе с московской пропиской. В действительности у этого "продвинутого и креативного" слоя с уважением к свободе и с культурой дело обстоит еще похуже, чем у Свет из Иванова. Хоть и ненамного похуже.

2 pro_moscow  
0
согласен

вряд ли вечно полубухие инфанты могут претендовать на звание креативного класса

7 НатанЗахарий  
0
100%

3 Mozgun  
1
Все как классик писал: (с)как же далеки они от народа...
только большевики "шли в народ", работали с населением, вели кружки ликбеза, короче готовили революцию не воротя рыла от населения а совсем наоборот - опираясь на него.
А эти? Креативный класс my ass....

4 лаки  
1
Вах,вах,вах... Упаси мя боже учиться у такого преподавателя,ну это я так,к слову.
По сути высказывания - это,как говорится,нарочно не придумаешь...

5 МимоПроходил  
2
"Болезненного младенца"... Родила Россия в ночь не то сына, не то дочь...
В топку этого урода нежизнеспособного.

6 Чистый_ДД  
1
спасибо автору , ржака изрядная.
как иногда хочется , чтоб эти самовлюбленные айфоновладельцы, хоть немного поработали руками. понятно, что понимание своих подросковых мировозрений со временем пройдет, но жалко ждать столько времени, работать надо сейчас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz