Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 21:53 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 5 » Оранжевый блицкриг провалился.
20:04
Оранжевый блицкриг провалился.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет про западных кукловодов и оранжевых идиотов:

Как и ожидалось, западные СМИ отреагировали на победу В.Путина на президентских выборах в первом туре запланированным образом:

"Обвинения в обмане омрачают победу Путина", сообщает Reuters, рассказывая крайне правдоподобную историю о зафиксированной скупке голосов по 2 тыс. руб за штуку неким Михаилом. Предложения продать голос "за Путина" поступали на домашний телефон - кому попало. Русский демократический журналист Сергей Смирнов тоже получил такой звонок и сообщил об этом нам. Независимый политик Навальный осуждает "карусели". Лоумейкер Илья Пономарёв заявляет, что он слышал множество сигналов об обмане...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16396/
Категория: Приколы | Просмотров: 2456 | Теги: провалился, Оранжевый, СМИ, запад, Блицкриг | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 МимоПроходил  
1
"У меня запой от одиночества.
По ночам я слышу голоса..."
Объясните мне тупому, как работает карусель. На сколько я понимаю это явление может работать только в таких странах, как Пиндостан. Именно там избиратели регистрируются в день голосования. Т.е. реально возможная схема и, скорее всего, прекрасно у них работает.
Ну, хоть ты, Evgen, зажавший свой голос на выборах, поделись им здесь, просвети. Действительно не понимаю. При всех избирательных комиссиях, наблюдателях.

3 pro_moscow  
0
смысл карусели - в том, что человек может взять открепительное у себя на участке и проголосовать по нему где угодно. фамилия на нём не написана. ну и типа дают карусельщику 10-20 открепительных, и он ездит с ними по участкам, и на каждом голосует один раз

а евгену некогда Вам отписывать по таким пустякам - он, вероятно, чемодан собирает

9 Observer  
3
Там же номер открепилова, и фиксируют паспортные данные. Ты понимаешь, что после голосования это элементарно ловится, и чела можно сажать? А заодно и тех, кто дал бланки открепительных? А если бланки поддельные - то это вообще адъ и израиль, ну не 40 лет дадут, но знатно.

А тут еще и камеры. Или ты думаешь, что перед каждым участком его будут заново гримировать?

Не, это такой бред, до какого могут додуматься только наши "креативные".

5 НатанЗахарий  
1
Про карусели было подробно расписано в романе Маргарет Митчелл "Унесённые ветром". Там между избирательными участками на поезде возили негров. Но тогда нельзя было поймать дважды голосовавших, не было предусмотрено механизмов их выявления, считалось, что достаточно и того, что все участки были достаточно далеко друг от друга. Вот поэтому северяне специально возили негров на поезде по покорённому Югу, чтобы протащить своих кандидатов.

15 Evgen  
0
Какая разница кто и как голосовал, или наблюдал, главное кто и как считал. Я не смогу вам доказать что были нарушения, точно так же как вы не сможете доказать что их не было. Результаты показали что против путина проголосовало почти 40% (это за исключением не голосовавших)это по вашему победа ?
Да, я и многие мои друзья, знакомые решили не учавствовать в выборах, что бы не портить себе настроение. Многих разочаровали думские выборы, кто то вообще в них изначально не верил. Да и голосовать в принципе было не за кого и выбирать не из кого. По скольку путин разрешает участвовать в выборах только тем, кого держит за яйца, то получается за кого не голосуй, все равно получишь путина, остальное спектакль и показуха.

2 Серый  
3
Открытое отрицание Зюгановым фактов и нагнетание бреда очевидно делается для камер. Его, как одного из самых известнейших представителей оппозиции, будут цитировать все западные СМИ, и он это прекрасно понимает. Не в обиду Коммунистической Партии, но Зюганов как руководитель, помогая иностранным шакалам расшатывать страну, своими репликами сейчас просто дискредитировал свою партию.

6 WSc  
2
В основном он понимает, как и его оппонент (Путин), что его основной электорат - пенсионеры. И если бы не они, он набрал бы такое же убогое число голосов.
И это его убивает biggrin

13 Maped  
0
Через 6 лет Зюганова в большой политике не будет... Как и Жирика! Отработанный материал... За 25 лет они со своей миссией справились...
А вот Зю конечно подлец...

4 Серый  
0
Кстати, наконец-то упаковали Удальцова с Навальным. Провокаторы. Призывали устроить майдан. Магадан по ним плачет.

Полицеские ребята молодцы. Просто молодцы. Бережно, вежливо, аккуратно.

7 dlv  
0
Я когда-то брала открепительный талон. Он именной и с паспортными данными. В журнале, на моём избирательном участке, делается запись, что выдан открепительный талон. При голосованиии на другом участке, сверяются мои паспортные данные, моя фамилия вносится в списки избирателей, на талоне делают отметку и забирают, ставлю подпись, что получила избирательный бюллетень. И как дальше каруселить? Готовить фальшивые открепительные талоны?

8 Серый  
0
а заносят в онлайн базу? или просто в бумажке записывают?

10 Observer  
1
В том-то и дело, что в базу.

И даже там, где прямо сейчас база не онлайн - все открепилки всё равно потом забьют в базу, и софт найдет двойников, и к владельцу паспорта придут суровые дяди в форме, и отведут куда следует.

Понятно, что отдельно взятый алкоголик может этого не понимать, и нанайский революционер У Даль-Цофф запросто может за бутылку сунуть ему пачку фальшивых открепительных и запустить камикадзе рок-н-ролл. Но это уголовщина чистой воды.

11 EV  
1
А что болотные шавки до сих пор гавкают? Даже их хозяева выбора признали - http://news.open.by/world/75038 , http://wffw.info/457647/novosti-gosdep-priznal-vybory-revolyuciya-ne-sostoitsya/ Так что пора на цепь и в конуру

"Ясно же, что места в стране много. И модному московскому хипстеру запросто могут устроить экскурсию в Магадан, где он с удивлением выяснит, что Айфон на морозе в -40С не работает, зато кайло - очень даже продолжает функционировать, если варежки не забыли выдать."
Говорят Навального с Удальцовым "приняли". Надеюсь им предоставят возможность прочувствовать на себе вышеизложенную фразу.

12 EV  
0
http://www.youtube.com/watch?v=RntwZpuLnGw

Какая прелесть! Креативный класс болотных интернет-бойцов попал в реальную жизнь. Хы-хы.

14 Братчанин  
0
Как говорится - дурэнь думкою богатеет. Тадежда умерает последней, вот и не хотят наши англосаксонские визави расставаться с дорогой ихнему сердцу надеждам. Пусть думают, что не всё ещё потеряно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz