Мир новостей Best of Hot News Вторник, 16.04.2024, 12:08 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Передовые технологии США
01:37
Передовые технологии США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net



У нас в России случаются теракты. Правительство и спецслужбы думают, как победить терроризм. А в США нас как всегда опередили и уже придумали. Интересно, это те самые рецепты, против которых заклинают наши правозащитники-либералы-толералы-демократы или другие?

Вот если в эталоне демократии и всемирном защитнике прав человека всё таки примут законопроект, будет ли этот факт достаточным основанием для наших амеропоклонников (они же главные общечеловеки России и правозащитники тупыхрабоврашкинцев от самих себя) принять его и в нашем отечестве?

Новый законопроект позволяет похищать и содержать под стражей американских граждан на неограниченное время без суда на основании «подоз...
Полный текст - http://worldcrisis.ru/crisis/730897/
Категория: Политика | Просмотров: 3606 | Теги: технологии, Передовые | Рейтинг: 4.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 25
1 Turbofox  
7
Думаю в пиндостане Чирикову застрелили бы прямо на трибунке. А стрелявшему бы дали золотую медаль конгресса.
У нас она орет на митинге че хочет, вплоть до подстрекательства к свержению существующего строя. И еще смеется при этом. И ничего. Ничего!!!
Я не кровожадный, но разве такие призывы не являются преступлением?

рекомендую по теме: http://boris-yakemenko.livejournal.com/233261.html

4 Evgen  
-5
20 лет назад, молодые амбициозные ребята устроили нам свободу, что бы свободно воровать и обогащаться, свобода для себя, значит для всех, пришлось ширмоваться и уходить за скобки, но люди то образовываются, становятся грамотными в политических, экономических и других областях и Г... как всегда всплыло. Сегодня свобода это ширма, на самом деле граждане России свободными не являются, это всего лишь иллюзия, так как финансовая удавка надета на каждого, лишь с разной степенью тугости. Я тоже не кровожадный, но не вижу не чего преступного в призывах отобрать власть у воров в законе.
Крепостное право и рабовладение должны остаться в прошлом веке, а не менять окраску или форму.

5 Rigel  
1
Проникновение деривативов и скупка реальных активов компаний производилось через фонды подобные Hermitage Capital Management в котором работал Сергей Магнитский. Фонды скупали реальные активы компаний вроде Газпрома, которые были запрещены к продаже зарубеж. То что потом произошло с Магнитским является следствием действий нечестных чиновников, которые сами ловили рыбку в мутной воде. Не следует считать западные фонды здесь пострадавшими. Они пострадали тут не больше чем пойманный вор оказавшийся с пробитой головой. Другое дело, что пробили голову вору тоже воры, а не честные чиновники стоящие на страже интересов государства.

Так или иначе, но активность Запада связанная с захватом российских недр была остановлена. Вот это и явилось причиной сначала финансового, затем банковского, а потом и производственного кризиса из-за невозможности продавать произведенное. Если бы Запад не был бы остановлен, то развитие мировой экономики бы продолжалось еще возможно лет пятьдесят, но Россия перестала бы владеть своими ресурсами и стала бы объектом экономики, а не субъектом.

Европа теперь ожидает выхода из создавшегося положения. Именно с этим связана её нерешительность. Если бы Путин разрешил скупать Западу стратегические активы России имеющие реальную стоимость, то финансовые компании, в первую очередь из США и Великобритании, уже давно бы развели их токсичными деривативами из расчета 1:1 000 000. Условно говоря кризис бы закончился в один день. Это привело бы к долгосрочному процветанию в экономике, пока все ценности не перетекли бы в западные банки. В этом смысле период полураспада ЕС и глобальный экономический кризис сразу бы закончился и начался бы другой процесс — период полного распада России, за которым уже не будет ничего. Потому что после него Западу поглощать уже будет нечего

6 Evgen  
-3
Путин как раз разрешил скупать наши активы кому угодно, только контрольный пакет оставил за собой. По всей Москве заправки бритиш петролиум это што такое ? Это и есть захват недр.
Природа западного кризиса не имеет и не может иметь точной закономерной формы, это совокупность причин-причин с временными сдвигами и искривлениями. Теперь хоть 100500 млн тонн нефти на них вылей, от кризиса избавится это не поможет, потому что ни кому столько нефти в один короткий промежуток времени не продашь и не израсходуешь, мертвый груз. Сегодня они расплачиваются за вчерашние косяки, завтра будут расплачиваться за сегодняшние и так пока окончательно в тартарары не свалятся.
Смерть вообще какой либо страны ни кому не интересна, это приводит к сокращению общего объема потребления-спроса, следовательно товарооборота и конвертации через доллар.
Отобрать ресурсы, которые у нас под ногами, хм, что к себе перекачают ? Как вы себе это представляете ?
Дело то не в ресурсах как таковых, им нужна слабая Россия, а Россия сильна, во многом благодаря своим природным богатствам, но главный ресурс это конечно же люди, однако так считают не все.

7 kemnik  
3
"Это и есть захват недр". Какой нахер захват без контрольного пакета. Как уже надоел этот бред идиотов, трахнутых в мозг интернетами.

9 Evgen  
-2
Да это все равно что выписать доверенность на автомобиль, формально твое, но пользуют другие и зарабатывают другие, ну не будьте вы лохами.

11 Серый  
0
Тогда уж не доверку, а лизинг, когда заемщик оплачивает амортизацию и страховку.
И не просто в лизинг выписал, но и заключил договор с правом присвоения большей части прибыли полученной в результате пользования автомобилем.

12 Evgen  
-2
Важен факт иностранцам дали присосаться к нашим недрам, не буквально, через акции и я не очень уверен что там все чисто и в интересах нашей страны все оформлено.

13 Серый  
0
Со второй частью, к сожалению, невозможно спорить. Безусловно, криминальная часть нашего чиновничества не могла не нагреть на этом руку. И вероятно с нехорошими последствиями для страны.

Но тренд оздоровления аппарата, который, как мне видится, испытывает положительную динамику, приведет к тому, что предателей в итоге посадят, а утерянные права через суд вернут обратно.

16 Evgen  
-4
Происходит смена поколений, неизбежно и необратимо,а следовательно и перемены, хуже точно не станет, это все равно что повернуть время спять. Перемены эти так или иначе приведут к тому, что будут исправлены ошибки старших поколений, сейчас идет разбавка старых молодыми, появилась свежая кровь в политике, поэтому и тренд оздоровления. ВВП просто параноик, которому везде враги мерещаться, никто не отрицает что их нет, но он всех неугодных подводит под эту гребенку, это защитная реакция такая.

17 Владимир  
3
...Путин параноик?
О,как!
Класс! дистанционный диагноз!
Можно я попробую?
Ты клинический идиот, отягщенный афазией Вернике.
Ну как?
Правда здорово?

8 Observer  
2
>>По всей Москве заправки бритиш петролиум это што такое ? Это и есть захват недр.

Знатная жырнота. А по всем США заправки Лукойл - "это и есть захват омериганских недр"?

Фота для идиота:



Доставляет.

10 Evgen  
-2
Вопрос был в том могут или не могут западные компании владеть активами Российских компаний, на что я ответил могут не только владеть активами нефтяных компаний, но еще владеть заводами по нефтпереработке и сетями заправочных станций. Но разве я говорил что тоже самое запрещается делать Российским компаниям в сша ? Только нефть то наша, а зарабатывают обе стороны.

14 Observer  
4
Не стоит нарочно прикидываться идиотом, когда и так имеешь проблемы с логикой.

Вот эти вот заправочки в США лохойл получил у Conoco Philips - а оная конока вошла в некоторую долю лохойла. До контрольного пакета ей там как до луны, однако дело порядка требует. Так вот через оную коноку лохойл получил доступ к добыче нефтегаза даже в саудовской аравии, не говоря уж о куче мест попроще, ну и влез в сбытовую структуру в Европе.

И если ты думаешь, что соображаешь в нефтегазовом бизнесе лучше, чем Вагит Алекперов - то вот тебе стена, и ты знаешь, что об нее с собой сделать.

Твоя формула "иностранцам дали присосаться к нашим недрам" была осуществлена еще при государях императорах, продолжалась при большевиках, достигла пика при Ельцине, а сейчас идет на спад. Но полностью закрыть этот крантик - не в интересах России. По очень многим причинам.

15 Evgen  
-2
Все в порядке с моей логикой, как никак до 11 лет такой же чекист как ВВП воспитывал, правда у него было призвание как раз разматывать и выводить на чистую воду, таких кротов как ВВП в рядах советского строя, очень хотел что бы и я пошел по этим стопам, но я стал айтишником, а вот почему, думайте сами.

18 Владимир  
-1
... biggrin недавно встретил сравнение айтишника с шаманом.
Камлания, бой в бубен, бормотание, и...О, чудо1
Это работает!
Как?
Да ХЗ.
Но логика рулит. Правда? biggrin

20 Evgen  
-3
Опять воду льешь ? Да ты прав, буржуйское оборудование порой без интуиции и танцев с бубном не настроить, ну так они специально так делают, что бы бабки рубить на платных курсах, но лучше быть не очень хорошим специалистом в айти, чем ссученным ментом, а хороший мент - мертвый мент и на сегодняшний день никто меня не переубедит.

21 Turbofox  
0
тебя точно мама стоя рожала.

22 Maped  
1
Я прекрасно понимаю почему ты не стал чекистом, а стал айтишником! Ибо язык твой гнилой и мыслишки говнистые... biggrin

23 Turbofox  
2
не лажай всех Ай-Тишников biggrin среди них есть и настоящие чекисты. ;0)

24 triton  
0
Женя, сейчас мы разговариваем о качестве свобод в США, Вы же всякий чих переводите на Россию. Это раз.
Второе: пришли эти "амбициозные ребята" как раз при непосредственном участии светоча демократии.
Третье: сейчас таки наметилась чистка этих самых "ребят", которая проходит весьма успешно, хоть и не стахановскими методами, как нам может быть хотелось бы, но на то есть свои причины.
Так что Вам постоянно не нравится?

2 El_terrible  
0
Америкосы в переди планеты всей )))))))))

3 Evgen  
-4
Рон Пол это как Навальный, только на американский манер, для кого то враг и предатель системы, для кого то борец за права и свободы граждан, ну а для кого то волк в овечьей шкуре.

19 Владимир  
1
...волк в овечьей шкуре?
Скорее овца в волчьей.

25 triton  
0
Фашизм однако...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz