Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 01:08 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 4 » Переезжаем на новое место
00:41
Переезжаем на новое место

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Современный мир динамичен. Меняемся мы, меняется мир вокруг нас. В какой-то момент накапливается столько изменений, что их количество переходит в качество, осуществляя некоторый заметный скачок. Применительно к нашему сайту это означает, что пришла пора переехать на новый домен.

У этого решения есть внешние причины, о которых я вкратце уже расказывал. И есть внутренние причины - накопление новых идей и совершенствование технических моментов уперлись в старый сайт, и внедрять новое в виде заплаточных апгрейдов на старом моторе стало слишком коряво.

Поэтому мы сели и сделали новый сайт. Сохранив ту же самую структуру подач...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 15642 | Теги: Переезжаем, Место, Новое | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1 Владимир  
0
...а информация с этого ресурса, куда денется?
По нему еще читать не перечитать.

7 666BlackDeath  
0
написано же, останется в замороженном

2 Densky  
0
Даёшь вставку видео и картинок в комменты! rolleyes

10 Observer  
0
Не-не, видео в камменты вставлять - этого пока не будет.

Логика вот какая: если ты созрел до вставки актуальных видео с ютьюба - становись автором, да и ставь такие видео как собственную новость. Это на новом сайте делается на счет раз-два. Только уж не ленись написать к видео два-три предложения, поясняющие, что там будет показано, зачем это, и что ты этим хочешь сказать людям.

Что касается картинок в каментах - мы думаем над этим.

3 vasilich  
0
а как мне перейти на новый сайт.я честно говоря в компах не очень,совсем не очень разбираюсь.

5 Maped  
1
www.takie.org
Там все точно так же как и здесь! biggrin

14 vasilich  
0
спасибо все получилось нормально

4 монгол  
0
Площадка типа мемориз останется?
и если есть возможность сделайте капчу на русском. На автошоке достали боты от друзей.

15 Observer  
0
Дык мемориз (mr.putc.org) никуда не делся. Он цветет и пахнет.

Что касается капчи на русском - увы, капчу предоставляет хостер. Она вот такая, какая есть, и всё что мы можем менять - это уровень ее защиты, три градации. Сейчас на ТАКИЕ НОВОСТИ стоит средний уровень, он практически не ломаемый ботами. На самом деле капча вас вообще не должна волновать, ибо как только вы получите статус "проверенный" - ее вам вообще не будут показывать.

И вот именно поэтому получить статус "проверенный" не совсем просто. Иначе все спамботы его бы получали и спамили.

Сейчас, как я уже сказал, получить "проверенного" на ТАКИЕ НОВОСТИ очень просто. Но как только несколько сотен человек этот статус получат - мы закрутим гайки и повысим требования. А пробравшихся в проверенные спамботов - забаним.

6 666BlackDeath  
0
Как я понял, рекламу (такие) уже убрали ?
Это хорошо :))

11 Observer  
0
Я же написал, что хостинг мы уже проплатили. Реклама - это уши от хостера, она показывается, когда хостинг не оплачен. Ее сам хостер показывает, и сам денежки забирает на оплату своих серверов.

8 EDDANTES  
0
..а информация с этого ресурса, куда денется?

останется в замороженном

как это понять сайт будет постоянно висеть в замороженном состоянии ?

9 Observer  
0
Да. На него не будут добавляться новости, и недели через две отключится возможность писать комментарии. Но читать можно будет еще долго.

12 vasilich  
0
на новом сайте,после каждого коментария приходится писать код,и я и так плохо вижу а он такой замороченный и приходится по 4-5 раз писать код чтобы отправить комент..код всегда будет?

16 Observer  
0
Персонально вам уже код вообще не должны показывать. Вот прямо с этого момента. Ни при добавлении каммента, ни при заходе на новый сайт. Проверьте.

Всем остальным ТО ЖЕ САМОЕ будет вместе со статусом "Проверенный". Который вам выдаст РОБОТ при выполнении двух условий:

1. При наличии минимум одного комментария к материалу на новом сайте.

2. При наличии ПОДТВЕРЖДЕННОГО E-mail адреса в профиле. Что это значит? Когда вы заводили профиль на UNET (то есть на любом из наших сайтов), вы указывали емайл. Вам на этот емайл должно было прийти письмо, в котором была ссылка, по которой вам нужно было кликнуть - этим подтвердив, что почту вы получили. С момента клика емайл в вашем профиле считается подтвержденным. Если вы его поменяете - вам снова пришлют письмо для подтверждения.

Робот выдает новый статус НА СЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ после выполнения условий.

13 vasilich  
0
и не могу вставить свое фото на аватар.

17 Observer  
0
Как это? У тебя же оно вставлено.

18 vasilich  
0
теперь все нормально,на новом сайте и аватар есть.просто надо было подождать был крестик.а сюда тоже можно будет заходить писать коменты.уже привык.или новости будут одинаковые и на старом и новом.

19 Tovbot  
0
хм... а меня корпоративный фильтр на этот сайт не пускает с формулировкой:
"This Websense category is filtered: Potentially Damaging Content. Sites in this category may pose a security threat to network resources or private information, and are blocked by your organization."

20 Observer  
0
Это еще что. Вот с первого сентября начнется настоящий ад - провайдеры начнут лочить сайты сразу пачками. Мобильные провайдеры (особенно Билайн) уже вовсю тренируются, не дожидаясь 1 сентября.

Пока что могу предложить ходить на такие сайты через прокси. Если ваш админ не особо крут и умеет закрывать прокси только по портам - есть прокси, сидящие на стандартном 80-м порту.

Вообще если такое дерьмо будет массовым - мы начнем выкладывать списки подходящих прокси прямо у себя на сайтах.

21 Tovbot  
0
У нас фильтрами рулит сторонняя контора, как там все организовано не знаю, но найденные неприкрытые прокси обрубаются ею очень быстро:)))

22 AntonSm  
0
А что будет первого сентября? Это типа меры против школоло или я что-то серьезное пропустил?

23 Observer  
0
Медведев еще будучи призидентом подписал закон насчет ограждения детишек от всякого вредного интернет-контента. Закон вступает в действие с 1 сентября сего года.

Закон написан таким образом, что провайдерам проще тупо банить ресурсы целиком и для всех, чем разбираться - может через это соединение смотреть ресурс несовершеннолетний или нет.

Вообще-то все думали, что этот бред просто никто не будет выполнять. Но увы - уже сейчас по крайней мере сотовые провайдеры вовсю тестируют оборудование для таких блокировок. И блокируют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz