Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 09:17 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Перевод с американского
23:29
Перевод с американского

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков пишет:

«На этой неделе мы получили два важных доказательства обновления роли США в качестве мирового лидера,. Это решение о полном выводе американских войск из Ирака и смерть Муаммара Каддафи».

Президент США Барак Хусейн Обама

Уважаемые читатели! Если от прочтения эпиграфа вы так же охренели, как и я – давайте поговорим об этом.

С одной стороны вроде бы совершенно понятно, что наглое нарушение резолюции ООН и убийство лидера независимого государства в нарушение собственного же закона, прямо запрещающего подобные деяния, никак не могут подтвердить обновление р...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_13700/
Категория: Политика | Просмотров: 3488 | Теги: запад, ОБАМА, США, с американского, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 Современник2011  
1
Всё правильно, и от этого так грустно. Вечная память романтику пустыни, он был героем. Но был несколько наивен, это факт. Что же делать нам , живущих в стране, где несколько туманны перспективы дальнейшего развития? Где есть люди, готовые за деньги взять в руки оружие и идти убивать под флагом борьбы за справедливость? Мои знакомые молодые люди, имеющие семьи, активно покупают нарезное оружие. Зачем? Объясняют так, что накануне выборов может случится всякое, что нужно с оружием в руках защищать свою семью,свой дом. Рекомендуют запастись некоторым количеством необходимых продуктов. И всё это на полном серьезе. Значит, ожидается что-то нехорошее? Я не знаю , стоит ли мне голосовать за тех, кто не оправдал мои и надежды моих друзей. Медведев возглавляет список ЕР , а потом будет премьером. Какой из него премьер, который должен решать массу социально-экономических проблем. Его как Президента мало праздновали, а сейчас и подавно. Какая-то шизофрения. В Японии это называют "потерять лицо". А Медведев открыто признал, что просто грел место для Путина. На фоне этого, вообще, противно за них голосовать. Только не говорите мне, что альтернативы нет.Есть, и думаю, что она прорежется после нового года.

4 Quan  
-1
Сударь, это Вы дословно из инструкции своих работодателей перепечатали, или всё-таки добавили что-то от себя?

6 Alexmen  
0
Согласен, но не совсем. Слишком мягко.Всё таки вор должен сидеть, а не управлять.

2 Tima  
0
?Так чем не устраивает тандем? Только тем, что они поменялись местами?
Без стабильности развития не будет. Я буду голосовать за Путина.
Если они уже "проверенные", так зачем вам снова нужны "непонятные" личности у власти?
Уж извините, не хочу повторения развала страны в третий раз.

3 Чистый_ДД  
0
то Современник2011

Вы засланный казочок? че за бред? или Ваши друзья с плюсиками в фэйсбуке Вам по ушам наездили про "что-то намечается"?
Да ничего не наметится если такие как Вы поменьше по форумам станете ползать и молчать в ....
Вы это болтаете по глупости или работа у Вас такая? biggrin
РАБОТАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

5 triton  
0
Каддафи стал символом борьбы с международным фашизмом не только в Ливии или странах арабского востока, но и остального мира, ибо один с оружием в руках противостоял всей мировой системе насильственной демократизации. Он здесь действительно победил. То что ООН штаб-квартира строителей Нового Мирового Порядка известно было и ранее, ведь и вторая то мировая нужна была для создания сего инструмента порабощения мира, и создавалось именно теми кто сейчас и рулит демократию: Рокфеллеры, Ротшильды, Шиффы, Морганы, Варбурги .. и т.д.

7 Вася  
0
Про, про ах про. Какая ПРО. Ну да я ещё помню звёздные войны Рейгана. Та ещё штучка. Цитирую. "Программа звёдныз войн была создана что бы втянуть СССР в гонку вооружений". Кто сказал? Правилно Он же и сказал. Вся наша беда что мы верим тому что говорят делитанты или профи болтуны. Как бы нам спокойней спалось если бы мы чут более думали.

8 Mdell  
0
Резолюцией ООН 1973 теперь можно оправдать нападение на любую страну (любой страной). Какая, хрен, разница ливийцы по миру разбежались. Иль можно преследовать кадафистов в Нью Йорке.

9 MKant  
0
Каким же образом мы втянулись в гонку по СОИ? Тогда же были придуманы спутники-мины, которые были в 100 раз дешевле американских спутников с ядерной накачкой и стало понятно, что СОИ бессмысленная затея - уничтожить ее в 1000 раз дешевле, чем построить. Программу и свернули.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz