Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 05:33 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 25 » После четвертого начнется
14:59
После четвертого начнется

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Михаил Леонтьев пишет о том, что будет после выборов:

Как мы уже говорили, самое главное начнется после четвертого. Выборы уже объявлены нелегитимными всеми теми, кто взял на себя, причем не спрашивая ни у кого, кроме прогрессивной мировой общественности, право определять легитимность наших выборов. Это означает, что революция уже объявлена. Поясняю: это не означает, что она состоится. Но то, что она объявлена, анонсирована, обещана и раскручивается, — это факт. Бессмысленно играть в шахматы с людьми, которые объявили, что они играют в городки. Не надо никому рассказывать, что у вас тут шахматный турнир. Засмеют.

Собственно, на ближайший поствыборный период единственный вопрос — уд...
Категория: Россия | Просмотров: 2035 | Теги: Путин, начнется, После, Россия, выборы, четвертого | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 triton  
0
Придётся ещё столкнуться и с проблеммами в ближайшем окружении, как-то Украина, где снова возник газовый вопрос, заговорили о возможном дефолте и связанными с ним неприятностями, что может взорвать казалось бы спокойную ситуацию. Поточему не стоит исключать включение переферии? Да потому, что наступление будет вестись на широком фронте. И дай Бог России силы всё это перемолоть в крошку...

2 Братчанин  
0
Я вот не пойму, чо мы ве суетимся вокруг болотных? Ну и пусть они там митингуют. Запереть их по всем улицам вокруг болотной и не давать выхода толпе. Начнут бузить и жечь на площади и у домов разгонять и прессовать по полной как в Таллине. Интересно, сколько они там протянут месяц, два? По-моему москвичи близлежащих домов взвоют от "удовольствия".

3 AK65  
0
Дело в том, что "им" и надо, чтобы начали "прессовать" а желательнее калечить и убивать "протестасов". После появления трупов можно будет совершенно оправдано раскручивать Ливийский сценарий. Конечно, у нас не получится как в Ливии, то-есть бомбардирови, закрытое воздушное пространство и т.п. Но сценарий для нас уже написан, подписан и оплачен. И он намного жестче чем "Ливийский".
Хотя да, если действительно раскатать их танками и покрошить пулемётами, то все протесты и революции закончатся мгновенно. Но где взять того, кто возьмет на себя ответственность за это и где этому "тому" взять "титановые яйца" для последующего общения с "мировыми лидерами".
Таких нетути.
А посему, доживём до марта и начнём революрировать.

4 dlv  
0
Да, от либерастов демократии не дождешься. Они сейчас агрессивные, а если насильно захватят власть, то устроят опять типа реформ и делёж всего и вся. Сначала передерутся между собой за портфели, потом будут в который раз прихватизировать имущество. Не за бесплатно же они стараются. Вон из кожи лезут, чтобы угодить своим хозевам и помелькать на видном месте. Видимо, сдельно работают. Правда, в своё время будучи во власти, они как-то плоховато справлялись со своей работой. Нахапали кредитов откуда только можно было (МВФ, Парижский клуб и т.д.), тем самым вогнав Россию в долги. Возможно, как двойные агенты, они работали на своих настоящих хозяев - западных банкиров. И самое главное, судя по действиям, несистемная оппозиция не хочет работать в правовом русле. Методичка, видимо, у них из СШП. Аналогия в действиях проглядывает чётко. Что мешает создать нормальную партию с адекватной программой, стратегией. Не хотят, специально создают условия, чтобы пртию таки не зарегистрировали. Провокации - вот их путь, так же действуют их хозяева на мировой арене. Потому что стабильность им не нужна. Она мешает грабить станы и народы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz