Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 13:36 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Прозрение болотника
01:25
Прозрение болотника

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Юрий Сапрыкин пишет:

Чтоб предсказать реакцию общественности на ролики с доверенными лицами Путина, не нужно быть особенно тонким аналитиком: общественность объявляет доверенным лицам бойкот, клянется не ходить на их спектакли и не болеть за их футбольные команды, утверждает, что имена доверенных лиц покрыты теперь несмываемым позором – и, в лучшем случае, готова предположить, что согласие на включение в список сторонников получено под пытками (впрочем, и это согласившихся не особо оправдывает).

Разумеется, отношение к тем или иным действиям Евгения Миронова или Алисы Фрейндлих – не только к съемкам в агитролике, но и ко всем прочим их ролям, речам и поступкам – это личное дело каж...
Категория: Россия | Просмотров: 3154 | Теги: Путин, болотник, выборы, Россия, Прозрение | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 28
1 Evgen  
-7
Если старушка Фрейндлих еще и на дебаты выйдет за путина, вот это будет номер... Позор путину, нашел кем прикрыться.

5 Братчанин  
0
Уважаемая Фрейндлих, с высоты своих прожитых лет, сочла необходимым высказать своё мнение и, во благо России, поддержать кондидата. А сколько же тебе - то лет, недоумок - демократ, ты наш?

7 k0e  
0
да это избалованный школьник такой,,, из относительно зажиточной семьи, наслушавшись кухонных папиных рассуждалок)
Типичный выродок.. дефицит здорового дворового воспитания)
Иногда с годами такое проходит)

10 Evgen  
0
Я сын честных бюджетников, которые до сегодняшних дней не дожили, так что не надо ля-ля разводить, уважаемый.

12 k0e  
1
Давай расскажу тебе что такое неадекватность в смысле психологии:
- Отсутствие ядра, концепта, намёка на системность или поиска системности. Такой человек глух к любым доводам, ему важны не идеи а принципы. В своих крайних формах таким важен лишь эгоизм в чистом виде который даже не принцип и не сумма принципов а позиция.
- Отсутствие хоть каких-то представлений о дискурсе - о средствах поиска того ядра, концепта, или идеи - всего того о чём написал выше

Всё это бывает либо по молодости либо как следствие патологии.

А теперь просто совет: займись какой-нить практикой, типа тайцзы, пранайямой или подобной, уравновешивающей. Больше бывай на природе. Сократи до минимума любое общение - оно пойдёт только во вред. Из труда - что-нибудь руками, и главное: доводи каждое своё начинание до конца каким бы оно безнадёжным не казалось. Начал лепить скворечник - доделай до конца. Непременно появится неподдельное чувство реального, контакта с реальным, а не бесконечные круги в воображаемом.

У тебя не мысль а мультитредный бесконечно путанный поток такой,,, эпилепсоидный. В одном предложении может быть несколько противоречий. Даже принципов нет никаких которые объединяли бы твои квазисмыслы в одно "целое". Есть интенция заявить себя поярче и ничего кроме.
Погугли тему "эпилепсоидный бред"

13 Evgen  
0
А ты кто такой что бы мне советы давать ? Философ эпилепсоидный

14 k0e  
0
Доброжелатель)

9 Evgen  
0
Ну сочла и сочла, да дело то не в ней, дело в путине, что он сам за себя ответить не может, как это все делают ? Или у него рейтинг уже на столько высокий, что выше чем у А.Фрейндлих ? Что это вообще за манера за женщинами прятаться ? Вы путинисты любую отмазку придумаете за своего кумира, а как людям не путинистам к этому относится и как это понимать ?
А лично я буду антипутинстом до тех пор пока вова не перестанет считать себя особенным и неповторимым.
Достали уже эти грязные политтехнологии, телевизор уже противно включать.

15 МимоПроходил  
0
Правильно, достал этот "вова". Чем он лучше Evgena? Маленький, плюгавенький, совсем не такой красавчик, как наш Evgen. Да ещё и "понаехал тут". Таджик питерский. Вова, дай порулить Evgenу, а то обидится и свалит из рашки. Что тогда мы все будем делать? Нельзя такими умами разбрасываться. Пустите его к рулю, он быстро построит демократическое общество всеобщего благоденствия, у него и рецепт есть - доктор выписал.
И за женщин прятаться не хорошо. Правда, понятие "женщина" к Ксюшам и Боженам не относится. Есть такой тюремный термин "кобла" - это про них.
http://atnews.org/news/est_li_v_rossii_agentura_ssha/2012-02-12-1191 - картинка аккурат про нашего красавца.

17 Evgen  
0
Пусть путин честно конкурирует с другими претендентами, тогда и претензий не будет, а если не может, то пусть и не врет что может. Почему это он считает что на дебаты за место себя может выставлять кого то ? Путин устроил самодержавие, пусть признает это и не вешает лапшу на уши по телевизору, тогда его может быть начнут понимать.

20 МимоПроходил  
0
Расскажи про самодержавие Рузвельту, де Голю, Черчилю, - светочам демократии. Или иди поучи демократии самые демократические страны: США и Англию. У одной вообще нет намека на честные прямые выборы, а во второй уже полвека с лишним правит демократически выбранная Лиза, не ограниченная никакой конституцией, а глава правительства назначается её с одобрения нескольких ПОТОМСТВЕННЫХ парламентариев.
Почему ты не возмущаешься этими светочами? Ты хочешь, чтобы всё было, как у них, - так в чём дело? Надо посадить кого-нибудь на престол, пусть несет демократию другим народам.
В США ты можешь проголосовать только за того, кого тебе предложат республиканцы или демократы, остальные партии - микроскопические. У нас - хочешь, голосуй за ЕДРО, хочешь - за коммунистов, хочешь за справедливость, хочешь - за яблоко, хочешь - за Грушу. Собери за неё подписи и голосуй на выборах. Даже можешь свою партию создать. Только держи в ней вожжи крепче, дабы избежать повторения чужих ошибок.
Если тебя чем-то обидел лично Путин, так и скажи. И нечего тут пузыри в луже пускать.

А ещё я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))

23 Evgen  
0
Меня интересует моя страна и срать я хотел на пиндостан и на европу.

25 МимоПроходил  
0
А я хочу миллион в день зарабатывать (реальный, не инфляционный). К сожалению, вынужден оглядываться на коллег, соседей и сограждан.
Мы живем в реальном мире. И коммунизм в отдельно взятой стране не построить, - пробовали.

27 Evgen  
0
Может плохо пробовали ? А может не своевременно ?

2 wlass  
1
Еще один за честные выборы.

4 Evgen  
-2
Даже если выборы будут честными, это врядли приведет к власти честных политиков. Да и не так важно кто станет президентом, общий политический и экономический тренд от этого не сильно изменится.

3 НатанЗахарий  
0
Этот жирный хомяк (сапрыкин) вёл интернет-конференцию на ленте-ру. Уж на сковородке отдыхает по сравнению с ним.

6 Basyrman  
0
"– мол, редко когда удается увидеть на улице столько приятных людей" - ага, особенно две кашерных хари на переднем плане. crazy

8 Георгий  
0
Только Путин! Больше нЕкого! Никого больше нет! Мне за последние 12 лет всё больше и больше нравится моя Родина!!! Только Путин!!!! Так победим.

11 МимоПроходил  
0
Господин Evgen до боли прозрачен - это тип из серии "Панаехали тут...", человек, за которого кто-то (таджики, Путин) делает всю грязную работу, разгребает его же дерьмо, не дает ему в нем задохнуться, и за это он их с чистой совестью презирает - от них дурно пахнет, и под ногтями у них грязь.
На счет честных политиков - ау, ёжик в тумане, ты откуда свои понятия черпаешь?
И тебя не смущает, что Немцов и Ко прикрываются Ксюшами и Боженами - сёстрами твоими по разуму?
А ещё я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))

18 Evgen  
0
Вы че не понимаете что идет развод народа, по принципу плохого-хорошего политика(ов) ? Это самое главное что нужно знать, все остальное сделают за вас, так что можно и не вникать. Если вы этого не понимаете, значит не довелось получать образование и воспитание в лихие 90е)

21 МимоПроходил  
0
Игра в хорошего-плохого политика идет всегда и везде. Это правила игры "Большая политика". Если понимаешь про развод, то нечего усугублять ситуацию. И без тебя хватает желающих подгадить стране. Во всех странах все самые важные дела решаются без участия простых людей. Если думаешь, что кто-то обратит внимание на вой на болоте в любой стране... За то, что говорит и делает наша попазиция, в штатах или у бритов они бы уже сидели, а всякие верноподданные других держав - высланы без права возвращения.
В феврале 17-го тоже многие желающие добра забитому необразованному русскому народу кричали: "Долой самодержавие!", "Тюрьма народов!", "Свободы!". Доорались.
А дерьма 90-х хлебнули достаточно. Поэтому и не дам повториться очередной "Гласности-перестройке", если будет надо - с оружием в руках. С детства терпеть не могу всяких провокаторов. Всё это дерьмо, типа братьев Познеров, уедет при первом же шухере. А их потомки снова приедут учить демократии наших внуков.
А ещё я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))

22 Evgen  
0
Так в том то и опасность что понимаю не я один, целое поколение воспитали так, что не проведешь
Я тоже считаю что сша должны быть уничтожены, но посмотрите, каждый второй наш чиновник имеет счета и недвижимость за рубежом, в частности в тех же сша и это не от большой любви к ним, это от того чтоб дома не достали и не конфисковали украденное. Эти пидарасы чиновники лоббируют закупки импортной продукции, за откаты в ущерб нашей промышленности.

24 МимоПроходил  
0
Возразить нечего. Но, если этих чиновников порастреливать, на смену им придут честные, благородные? Да, их надо прижимать, заставлять работать. А кто это сделает, если власть будет думать только о предстоящих выборах? Их и так уже прижимают, поэтому и вой такой поднялся, поэтому и выплеснулась вся эта плесень из болота. Если обратили внимание на некоторые сообщения в прессе, пол-Рублевки опустело. Хороший признак, по-моему. Значит у кого-то из "элиты" стало меньше денег, а кто-то очкует нагло выставлять своё бабло. Дайте время. Москва не сразу строилась. А если убрать Путина, поднимется такая муть снова... В которой эти чиновники (или другие) снова начнут вовсю ловить рыбку и получать свой гешефт.
Может кому-то это покажется возмутительным, но если для сильной, уверенной в себе России, в которой люди будут спокойно прилично жить, нужно посадить на трон батюшку-царя, я готов первым принести присягу. А уж, если существует возможность обойтись без коронования, двумя руками "за".
А ещё я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))

26 Evgen  
0
Да зассали эти элиты что их по столбам вешать будут после выборов, вот и покинули свои приметные рублевские жилища, да в конце концов это стало не креативно) Денег у них меньше не стало поверьте.

16 Михаил Падажецкий  
0
Мимо Проходящему!
"А ещё я считаю, что США должны быть разрушены. :-)))"

И чем быстрее, тем лучше. сколько народу в мире вздохнет с облегчением.

19 Evgen  
0
Для этого необходимо перестать перезагружаться) И разоружаться.

28 asavchenko59  
0
Вообще это гламурное быдло скоморохов и щелкопёров измельчало донельзя!
Заплатил бы им денег Басаев, они пели бы дифирамбы ему!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz