Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 00:56 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 2 » Путин наносит ответный удар
01:17
Путин наносит ответный удар

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Как сообщил эксперт, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН Александр Князев, ссылаясь на источники в кругах, близких к руководящим органам ШОС, «в руководстве России фактически принято решение о закрытии в ближайшее время так называемой Северной сети поставок, транзитного маршрута снабжения войск США и НАТО в Афганистане».

«Мотивы российского руководства вызваны отсутствием со стороны США внятной, адекватной реакции на позицию РФ по ситуации в Сирии, обстановке вокруг Ирана, нежеланием США прислушиваться к российским предложениям по ЕвроПРО». Князев не исключает связи этого решения с предвыборной ситуации в России. «Как мне сказали, важным фактором в принятии это...
Категория: Политика | Просмотров: 3040 | Теги: Ответный удар, Путин, наносит, США, Россия, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 17
1 Современник2011  
0
Может быть это и правильно. Но только как поступять в этом случае наши азиаты? Они могут демонстративно разрешить создать военные базы на своей территории. И что тогда? Россия и так уже обложена со всех сторон.

2 Maped  
1
Мне кажется, что вряд ли наше руководство закроет пролет грузовой авиации!
А насчет наших азиатов, - у нас тоже хватает рычагов давления на своих соседей! biggrin

3 Densky  
1
если бы за каждую фразу "Ну вот и понеслось" либо аналогичную я получал бы по несколько рублей - купил бы квартиру.Ещё напоминает АлексаМеча с его знаменитым "И это лишь жалкое начало!" cool biggrin

Что по новости - если действительно перекроют (а не просто создают объект для торга), то будет интересно посмотреть как натавцы выкручиваться будут.

5 Observer  
0
Разумеется, это объект для торга. Просто показателен переход от попыток приватно договориться к демонстративным перекрытиям кислорода.

"Ну вот и понеслось" - в этом смысле.

4 vasilich  
1
хотелось бы поставить пиндосов на место за все их зло.но думаю это все предположение.

6 СынЮриста  
-4
Ну и закроет Путин северный маршрут, и чё ?
Чем и как закроет, президентским указом?
ПВО страны давно ликвидирована. А то, что есть два полка С400 под Москвой, таки амерам не в Москву надо. Надо будет амерам летать в Афганистан через нашу территорию, и будут летать.
Что, кто-то из "нашей элиты" (которая во многом уже не наша) даст команду сбивать?
А как же дети и жены в Англии, счета в Швейцарии и на островах, собственность, деловые связи и деловые партнеры...

11 МимоПроходил  
0
Не беспокойся, Сынок, есть чем закрыть и полеты, и счета, и рты придуркам. Подожди, немного осталось.

12 Observer  
0
>>ПВО страны давно ликвидирована.

Ты с ума сошел? Вот смотри - на текущий момент в регулярных ВВС имеется (я пишу именно ЛЕТАЮЩИЕ машины, без учета резерва):

МиГ-29 - 242 штуки
МиГ-31 - 168 штук
Су-27 - 252 штуки

Это всё - чистые истребители ПВО. Без разведчиков, без ударных самолетов. Все укомплектованы экипажами и летают.

У кого-то есть сомнение, что эта орава закроет "северный коридор" по первому щелчку пальцев президента РФ?

15 pro_moscow  
0
прасралиполимеры

а что, транспортник США может легко обойти даже не передовые средства ПВО? конечно, С-400 есть пока только под Москвой, однако,

а) сбить транспортник можно ЧЕМ УГОДНО, тут не обязательно иметь самые передовые вооружения

б) чтобы закрыть воздушную территорию РФ от ТРАНСПОРТНИКОВ, достаточно ПАРЫ не самых последних истребителей на каждый транспортник

7 Evgen  
0
Да не надо было вообще никакой коридор им давать. Пиндосы всю жизнь лезут в наши и не только наши внутренние дела, а мы им коридор.
А после выборов вот увидете снова будут жать друг другу руки и улыбаться, а то еще и развлекаться вместе)

8 Evgeny Lev  
0
Сыну Юриста
Не иди по стопам отца, всёравно на этой ниве, тебе ничего не светит.

9 Basyrman  
0
Бред сынок пишите. Будут летать над нашей территорией !Истребительную авиацию никто не отменял.

10 СынЮриста  
-2
Вы не понимаете про армию нечего. Капитан с МИГа не может, не имеет права и сам не захочет принимать решения сбивать или не сбивать. Он должен получить ПРИКАЗ.
А приказ ему дают дядька с более крупными звездами на погоне, а ему с еще более широкими лампасами и т.д. до верховного.
А вот тут и срач может полный случиться, надувать щеке в предвыборной горячке можно, а принимать решения типа сбивать (не сбивать) - это другое.

13 Observer  
0
Сынок, ты помнишь, что случилось с американским Орионом возле Китая? Как и куда его посадили?

Там ведь в "Северном коридоре" не самоубийцы за штурвалами. И С-130 слабо подходит для дискуссий с мигарями.

Один из приколов - Миг или Су проходит на сверхзвуке вблизи транспортника. Транспортник разваливается "сам собой". Иди потом, доказывай.

17 СынЮриста  
0
Папаши, да вы так ничего не поняли.
Дело не в мигах и не в ракетах, а в независимой внешней политике. Ее то и не наблюдается. И как она может случиться, если зеленые бумажки с портретами мертвых американских паханов решают все.
По поводу "сынка" - переход на личности и клички означает полное отсутствие (умственных и информационных) ресурсов для продолжения дискуссии). Дурак - сам дурак, для этого не стоит гнать байты по сетям.
Очень многие здешние посетители традиционной путиноидной ориентации напоминают мне мою незабвенную соседку Иду Соломоновну Шейнерман, которая в любом разговоре переходит на ярлыки и клички.

16 pro_moscow  
1
Сынок (да, прижилось прозвище), уж если не особо сильному с виду характером Медведеву хватило на самой заре своего президентства дать отмашку на военную операцию за пределами РФ, то мне почему-то кажется, что Путину хватит политической воли посадить американский транспортник

и зачем его сбивать-то? посадить без жертв. американские пилоты очень дорожат своей жизнью. сядут куда скажут и даже спорить не будут

14 ural37  
0
даже кратковременное перекрытие путей скажем на пару недель(под предлогом какой-нибудь выдуманной истории с контрабандой пиндосами чего-нибудь) заставит задуматься верхушку нато да и самих пиндосов. понятно начнутся крики . ну и что.например, на нашей стороне может сыграть наша же великая бюрократия -вот как предоставят недостающую бумажку, та к и откроем проход. и в таком русле можно им(западу) "нагибать" мозги очень долго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz