Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 22:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » США Ливию бомбит, но не воюет
02:54
США Ливию бомбит, но не воюет

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Странные вещи творятся после окончательного прояснения ситуации в Брега, где повстанцы в очередной, который уже раз оказались в глубокой ж@пе. Переводить, уж извините, не буду, информашки коротенькие, сами без труда справитесь, но если коротко, то примерно так...

Минувшей ночью ливийские (может быть, и не ливийские, но сочувствующие, что тоже хорошо) хакеры крепенько обрушили некоторые важные ресурсы Пентагона. Типа, чтобы жизнь владыкам небес медом не казалась.

Затем пришло сообщение о состоявшихся еще в субботу (придерживали инфу, однако) "контактах" высокопоставленных дядь из американской администрации с "режимом Каддафи". При этом, посланцы г-жи Клинтон и ее мулата уверяют,...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2712 | Теги: США, ливия, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Современник2011  
0
Да, новость приятная во всех отношениях! Очень уж хочется, чтобы Каддафи победил.

2 Братчанин  
0
Вы полагаете по-американскому принцыпу - Каддафи сукин сын, но это наш сукин сын. А между тем, сам Каддафи предлагает всеобщие и честные выборы в Ливии, что америкосам конечно же не в жилу. Как говорится и волки сыты и овцы целы. А то, что Каддафи адиозная фигура, это знает и бабушка в глухой деревни. Эти диктаторы решили сохранить себя и оставить за собрй право решать, а гегемону - США это не надо.

3 Братчанин  
1
Это основной метод защиты англосаксонских разбойников, кричать - 'держи вора'. Бомбят, но не воюют, это просто детский лепет по сравнению с лозунгом для официальных убийств в Югославии : "Гуманитарные бомбардировки" - вот это шедевр! Такой абсурд даже Геббельс не осилил. Подумать только - гуманитарно убивать, а весь мир молчал и даже российские полузащитнички англосаксов (алексеевы, ковалёвы, рыжковы, немцовы....) свои змеиные язычки в свои задницы запихали. Эти американские дерьмократы готовы весь мир извести, как своих индейцев, чтобы их земли с ресурсами прибрать к своим рукам.

4 grom512  
0
И не забывайте, что в Югославии, Ираке, Афганистане и в Ливии применялись "высокогуманитарные" боеприпасы с обеднённым ураном - основа вырождения будущих поколений! http://www.nasledie.ru/voenpol/14_19/article.php?art=4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz