Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 13:32 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 13 » США грозят разгромом России и Китаю
18:57
США грозят разгромом России и Китаю

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


С Украины пишут:

На Японию, уже после войны, Америка сбросила атомную бомбу. Смысла в этом уже не было. Но это был эксперимент. Итог – сотни тысяч жизней. Казалось бы, это можно было сделать на безлюдном пространстве, а потом, для запугивания, демонстрировать разрушения через кино. Доказательства того, что Америку нужно бояться, были бы такие же. Так нет ведь – для закрепления страха в памяти навеки понадобились человеческие жертвы.

Ныне, судя по интервью, данному недавно американскому журналисту Генри Киссенджером, замыслы выходят за рамки банального запугивания. Речь в интервью идет о разгроме России и Китая, а заодно и о завоевании семи стран на Ближнем Востоке. И вообще ...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16621/
Категория: Политика | Просмотров: 2745 | Теги: грозят, США, разгромом, Китай, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Observer  
3
На самом деле Киссинджер, конечно, такого не говорил. Это фейк английского сатирического журнала.

Однако важно вот что. Сатира - не фэнтези, она не столько выдумывает, сколько проявляет неочевидное. Цитата из сатирического журнала утрирует реально существующие настроения.

И хохлы, что характерно - купились. И всерьез обдумывают правильность своего предательства России как способа обеспечить себе безопасность. Взвешивают - как бы не прогадать.

4 НатанЗахарий  
0
У меня были аналогичные мысли.
Не насчёт Киссинджера, это было ясно.
А насчёт украинских политобозревателей на "Однако".
Они часто преподносят "шедевры". biggrin

5 WSc  
2
Точнее сказать хохляцкая "илита" обдумывает. Им-то есть чего терять. Для обычного украинского народа однозначно лучше держаться России.

8 Evgen  
0
Купилась скажем так западная Украина, там народец живет, который не имеет или имеет весьма искаженное представление о современной России, впрочем как поляки и прибалты, ну вот не понравился им "красный проект" за него нас и ненавидят, со временем пройдет.

2 Серый  
0
нецензурная лексика на этом ресурсе запрещена?

3 rlanry  
0
Блииин, надо же, какой резонанс от этой статейки...
ЭТО ФАЛЬШИВКА - КИССИНДЖЕР ТАКОГО ИНТЕРВЬЮ НЕ ДАВАЛ! ЕГО ПЕРВОИСТОЧНИК - АНГЛИЙСКИЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ!

7 Observer  
0
Комментарий N1 написан на 7 минут раньше вашего. Но вы его, конечно, даже и читать не стали. biggrin biggrin biggrin

В Ростов-на-дону такой медленный пинг? Или вы с Марса пишете, копетан Очевидность?

14 Maped  
0
Иногда показывает, что комментарии есть, а их не видно... cool

6 Evgen  
1
Китай они еще могут ослабить, но Россию пожалуй уже не остановить и дело даже не в том, что на выборах победил путин, просто 20 лет назад был высвобожден всеми силами, правдами и неправдами русский дух предпринимательства, осталось только отрегулировать рыночные механизмы и некоторые механизмы управления, но и эти вопросы уже на слуху, а значит хоть какой то результат но будет.

9 triton  
1
Предав Россию - предаёшь себя. В любом случае пустят в распыл, а вместе есть возможность выйти совершенно на другие рубежи, и это шанс для всех. К стати и дял самих американских обывателей так же, хоть они и думают иначе...

10 Радуга  
0
Я, наверно, что-то не понимаю... Всегда читала здесь новости без подозрений в подобных "шутках"...
Почти "купилась" на то, что Киссинджер, действительно, дал такое интервью и никак не могла связать это с его же словами о Путине как "о русском патриоте" и т. д.. Не складывалось ничего, просто было огромное недоумение... Потом посмотрела комментарии к статье... Ага... Значит, фейк.
Если честно, то просто поражена... А зачем сюда помещают такие "шутки"?

11 Evgen  
0
Ну типа автор подразумевал что в каждой шутке есть доля шутки)
Начнем с того что США и в правду с удовольствием бы разгромили и Россию и Китай, но это анрил, потому что просто безумие, никакого ресурса на такую войну не хватит.
Вообщем то все чего надо опасаться, что коды запуска стратегических ракет, достануться какому нибудь дебилу когда в США свершится анархия. Там стволов по стране гуляет в десятки раз больше, чем всех жителей вместе взятых, копы лютуют по полной, добром дело точно не кончится.

12 Observer  
0
Видите ли... Слова Кисинджера - фейк (но вам ведь они показались правдоподобными?), а вот реакция на них украинских обозревателей с Однако - НАСТОЯЩАЯ, и она весьма показательна.

13 Современник2011  
0
Это смех сквозь слезы. Америка теряет свои позиции, а значит надо сеять страх и смуту в тех странах, которые создают конкуренцию на мировую гегемонию. Так что , не особенно обольщайтесь этими шутками. Они спять и видят, чтобы две огромные страны канули в Лету, оставив им свои природные ресурсы.

15 Владимир  
0
...мда. А ведь в подобное многие верят. Помнится на одном сайте читал, как юный дебилоид смаковал разгром России при помощи разного вундервафельного оружия, типа лазерных лучей, электромагнитных пушек, гиперзвуковых БПЛА, боеприпасов со стрежневыми поражающими элементами из карбида вольфрама... короче много какого юношеского бреда, подчерпнутого из википедии и компьютерных игр.
И главное - таких просто очень много!
Кричащих что все пропало, Кац предлагает сдаться...

Наверняка таких встречали на просторах инета...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz