Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 06:44 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 12 » США водят Грузию за нос
21:38
США водят Грузию за нос

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Госдеп США вновь выразил свою поддержку Грузии для обеспечения выполнения критериев НАТО, но заявил, что Тбилиси не стоит ожидать вступления в НАТО в ближайшем будущем.

"Грузия достигла существенного прогресса. Пока она не достигла того уровня, который выдвигается к кандидатам в члены альянса, но и без этого (администрацией США) был послан сигнал, что мы замедляем формальное расширение НАТО по многим причинам", - рассказал заместитель госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон.

Гордон напомнил, что администрация США ранее уже заявляла, что на предстоящем саммите НАТО (в Чикаго 20-21 мая) вопрос вступления Грузии обсуждаться не будет.

Напомним, на саммите в ...
Категория: Военное | Просмотров: 2584 | Теги: водят, США, Грузия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Владимир  
0
...то есть грызунов снова толкают на решение территориальных "проблем"?
Говоря проще - к вооруженному конфликту по поводу ЮО и Абхазии?
Или к войне, приуроченной к началу Сочинской олимпиады?
Тогда понятны причины, по которой ЮВО накачивают техникой, причем новой.

2 vasilich  
2
я сегодня прочитал статью,эксперта и он пишет что полностью вооруженные 200 тыс американских солдат по мощи равны 1 - 1,2 миллионов русских солдат. значит они могут замочить всю нашу армию 200 тыс.пиндосов.я прочитал и чуть с кресла неупал,от такой наглой лжи и это эксперт.пишет и у нас это печатают.до кокого маразма дошли наши сми.и мы глотаем эту враждебную пропоганду.когда это кончится.

5 Savva  
1
А этот эксперт и подконтрольные нашим спецурам зарубежные издания любую лабуду напечатают и озвучат - главное, чтобы наш народ не возмущался, чито на оборону Медведев отвалил потратить 24 триллиона рублей, кусочек лакомый, ради таких деньжищь не только Сердюкова можно выпороть на красной площади - казнокрады и родную маму не пожалеют - денежки ох как они любят, особливо - ворованные, - заводик свечной построят, на нём для америкосов и китайцев заставят нас пахать, а скажут - на оборону страны ;((((((((((
Пойди-проверь, что и куда эти деятели продадут ;(((((
Секретили -то всё и всегда от своего народа, чтобы тот не возмущался казнокрадством - америкосы-то всегда были в курсе н6аших дел ;(((((((

Ворон ворону глаз не выклюет, презики всех стран всегда сговорятся против своих народов, на самый крайняк нас же самих пошлют на маленькую победоносную войнушку - история знает немало тому примеров ;((((((((

На оборону страны денег не жаль, но на создание класса зажравшихся оружейников и военных денег не дам ;(((((

Надоели спиногрызы ;))))

3 Современник2011  
1
Ну, и нашим надо не дремать. А то в армии пока еще до порядка далеко. Вот интересно, уберет ли Путин Сердюкова? Если оставит, то нашей армии придется туго. Что интересно, гособоронзаказ не выполнен, а сердюка так и не сняли. Что это могло значить?

4 Savva  
1
А это значит, что какой-то генерал не смог достроить очередной особняк, и он сделает всё, чтобы сорвать гособоронзаказ в который уже раз - а Сердюков - мальчик для принародной порки - однажды его употребят по предначертанному ему генералами назначению ;(((((((
И наш славный генералитет продолжит и дальше разворовывать казну ;(((((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz