Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 02:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Тихие чистки
19:33
Тихие чистки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Реальный Майдан ющенкоидов - палатки с водкой

Я вот читаю тут комментарии и вижу - вы, ребята, переоцениваете роль "Вашингтонского обкома" в финансировании наших оранжево-белых засранцев. Если их оставить на обкомовском пайке - они с голоду сдохнут. И не зря Путин под выборы затеял ковровую проверку всех их потенциальных спонсоров - начиная от энергетиков и кончая банкирами.

Процесс идёт. В поте лица трудятся СК, Прокуратура, Налоговая, ФСБ, МВД, Финансовая разведка и прочие органы и спецслужбы. А вы думали - с чего в оранжевом стане нынче такое уныние? Денежки-то кончаются. Даже если не будет посадок, механизм финансирования майдана будет испорчен.

Вы хотите п...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Катастрофы | Просмотров: 2583 | Теги: Путин, Тихие, хомячки, журналисты, чистки, выборы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 triton  
0
Не будем недооценивать и возможности обкома по вливанию средств в "правое дело рэволюций". Существует много всевозможных НПО, а так же существуют и альтернативные пути -- через Среднюю Азию деньги Катара к примеру, о котором сейчас вспоминается очень даже часто. Чистить нужно все конторы и альтернативные дороги сразу, и на постоянной основе.
К тому же спонсоров много бельше нежели Лебедев. Дружба Дерибаски с Ротшильдом совсем не внушает доверия...

2 zhevak  
0
Простите мою политическую неграмотность. Как это -- "Дружба Дерибаски с Ротшильдом" ?

Да. В последнее время у меня появилось такое гнетущее чувство, что мы тут как пельмени в чьем-то ЖКТ. Бурлим. А толку-то?

Где гарантии, что не придет к власти ЕБН-2 и не сдаст супостатам остатки России. Я еще хорошо помню 90-е годы, когда детей натурально кормить было не чем. Когда жулье прибирало к рукам заводы. Когда в магазинах витрины были пустые. Когда вместо товарно-денежного оборота были взаимозачеты. Я хорошо помню, когда жене на "детские деньги" выдали какой-то белый порошок для какой-то водо-эмульсионной краски -- хочешь бери, не хочешь не бери. Другого все равно не будет. ЕБН-утый Президент, именем которого названы вузы (УПИ, Екатеринбург), улицы... Ну как так можно!?

Ну что, пельмени? Хотите на свободу или еще побурлим?

6 mkant  
0
У Дерипаски близкие связи с Ротшильдами http://www.customsunion.ru/info/4823.html http://biznessfin.ru/politika/«я-вернул-ротшильдов-в-россию»-натани.html http://www.dzd.ee/715146/rotshild-suditsja-s-the-daily-mail-iz-za-deripaski-rasskazal-o-banya-i-obidelsja- na-kuklovoda/
Надо сказать, что недавно он развалил один из крупнейших строительных бизнесов России - копрорацию Трансстрой, выросшую из министерства транспортного строительства. Он его "купил" году в 2007 и из доходного бизнеса превратил в колоссального должника.

3 vasilich  
0
я считаю что нужны обязательно и показательно посадки,потомучто творится вакханалия либерастов на деньги госдепа,и хамство оскорбления ,ухо массад вообще уже провокаторы и ненавистники россии обмороженные и когда они будут отвечать за беспредел.нужны посадки.путин наш президент

4 zhevak  
0
Да, может быть не сами посадки. Но разоблачения уж точно не помешали бы. А ходят на поклон... срам-то какой! -- к послу чужой державы плакаться. Это все равно что ходить к соседу жаловаться на своих домочадцев и просить бабла до получки. Бля, дожили! Совсем стыд потеряли!

5 Михаил Падажецкий  
0
Так Лебедев финансирует финансирует содержание в Белоруссии нацистского русофоского сайта "Хартия97"!!!
Странно все это.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz