Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 02:45 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Украина поймала русского шпиона
20:11
Украина поймала русского шпиона

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

МИД России назвал безосновательными и надуманными обвинения в шпионаже, предъявленные гражданину России Артуру Степанянцу.

О задержании шпиона украинская Служба Безопасности объявила в феврале 2010 года. Тогда фамилия подозреваемого не называлась. Уточнялось лишь, что он хотел вывезти за границу блоки от корабельной радиолокационной станции (!?), которая осуществляет наблюдение за крылатыми ракетами. Очень интересно, учитывая что ВСЕ корабли ВМС Украины переданы ей именно Россией. Я уже не говорю о том, что шпиону странно как-то работать под российским паспортом (особенно, учитывая постоянную неприязнь, мягко говоря, к русским со стороны украинских властей).

Спустя н...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Военное | Просмотров: 3017 | Теги: Поймали, Украина, Шпион, русский, хохлосрач, хохлы, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 triton  
1
Топорная провокация по американскому лекалу, так что кто её автор, и кто заказчик много гадать не сприходится. К стати, такое же топорное исполнение. Да и кто хозяин "самостийности" лишний раз видно без приборов и причелов...

2 лаки  
1
О-очень интересно,кто-нибудь на карту смотрит? Этто кого Россия защищает в Крыму от турок? Россию или Украину? Да за российские денежки. Хорошо Украина устроилась и защищается и деньгу ещё с этого имеет с ...защищающего.Холява,да и
только,для Украины разумеется!

3 Observer  
1
Да вы не бойтесь - эта музыка не будет вечной.

И десятка лет не пройдет, как флот из Севастополя выведут и границу закроют. И останется Крым без флота и без русских туристов. Ну а дальше пусть местные крымчане сами решают - идти по пути Абхазии, или хрен помаранчевый сосать.

6 Maped  
0
Выберут наверное путь к России!
Да и вообще сколько русской крови пролито на Крымской земле!? Сколько героев там сложили свои головы!? А потом несколько предателей за бутылкой водки, росчерком пера, предали эту святую землю! Мерзавцы! angry
Мне кажется, что все-таки никогда русский флот не уйдет из Севастополя! Я очень на это надеюсь!!! Очень!

7 triton  
0
На счёт выведут не уверен, и надеюсь что сие не произойдёт. Здесь к стати, по сообщению газеты "Сегодня" снимают псевдо документальный фильм, о возможности войны в Крыму, войны гражданской, Чеченского формата, а сие просто так не происходит -- что-то давно готовится. Российский флот в Крыму сейчас гарант спокойствия внутри страны, не зря же некие силы, которым сие спокойствие и на фиг не надо, стараются его выдавить.

4 sun0x0001  
0
А почему на картинке корабль Балтийского флота "Ярослав Мудрый"?

5 sun0x0001  
0
Ага... Его в Севастополь перебазировали в 2011 г.
Всем сорри за оффтоп.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz