Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 12:40 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Бои в Ливии
23:11
Бои в Ливии

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Взять на "ура" Бени Валид у НПС не получилось. Уже сутки идут бои за город, но даже их любимое террор-ТВ из катара верхних дыхательных путей с тошнотворным названием Аль-Джазира не рискует сообщать о "Великой Победе в предпоследнем оплоте  кровавого режима".

Хотя еще утром хвастались о боях в центре города.  Кто там где ведет бои - понять невозможно (городской бой только у историков-теоретиков выглядит легко и просто). Главное, что они пока идут, и безнадежная защита остатков Джамахирии продолжается. Поднялся бы и правда "весь ливийский народ" - за ночь бы всех мятежников голыми руками передушили. А, да что там мечтать!

Хорошо одно - торжественно  марша не получилось и Поносные ре...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2524 | Теги: ливия, Война, Каддафи, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 vasilich  
0
в сми самых продажных и то нет информации о ливии,вдно что чтото не так идет,у пиндоси.сегодня юбилей взрыва пиндосии,и много пишут ,что цру руками алькаиды сами взорвали себя ,сами разработали план нападения самолетами,для чего вот мы и видем для чего по всему миру хаос.это выгодгодно сша и для спасения себя.

2 desmo  
0
по всему были 2 тактические ракеты
JASSM AGM-158 (пройдите по ссылке
http://www.knukim-edu.kiev.ua/index.php?id=302&view=article то на
второй фотке в правом верхнем углу она как раз и видна на подлете, либо
та, которая указана в статье),

термит и еще вот это (МНОГА БУКАФФФ!!!))))
http://www.knukim-edu.kiev.ua/index.php?id=985&view=article
Неисключено совсем, потому что в фильме "911 простым взглядом" есть
кадры большого подземного взрыва(обе башни еще стояли, а столб пыли
превосходил здание 7 по высоте)"

ЦРУ создало Аль Каеду, финансирует ее, периодически находит их ячейки именно в тех странах, где есть нефть, или другие полезные ресурсы, и потом начинает там войны...А для поддержки данных операций внутри страны, можно и пару небоскребов грохнуть крылатыми ракетами, а потом выставить всем на обозрение видеомонтаж, как туда врезаются самолеты, которыми управляют арабы взявшие пару уроков пилотирования на частных самолетах, при этов на боингах выполняя чуть ли не фигуры высшего пилотажа.( Кто хочет в этом убедиться наберите в поисковике"Ключи к разгадке сентября")

Хотя и так было понятно что алюминиевой банкой(самолет) броню(контур небоскребов был выложен из колонн) не пробить.
Эти стальные колонны были неправдоподобно толстостенными– каждая стенка толщиной в 2,5 дюйма(6,35 см), поэтому общая толщина каждой из колонн составляла 5 дюймов(12,7 см). Чтобы представить насколько это много, вот хороший пример для сравнения: лобовая броня лучшего из танков времен Второй Мировой Войны– Т-34– была всего лишь 1,8 дюйма(4,5 см) и она была одностенной.

Доктор Стив Р. Печеник, занимавший влиятельные посты при трех президентах США и до сих пор работающий в Министерстве обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Усама бен Ладен умер еще в 2001 году, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.
Печеник по роду службы занимался развитием основных положений психологической войны, борьбы с терроризмом, стратегии и тактики межкультурных переговоров для Государственного департамента США, военных и разведывательных сообществ, а также других правительственных учреждений США. Биография Печеника свидетельствует о том, что он на протяжении последних трех с лишним десятилетий был вхожим в разведывательные круги.
Стив Печеник рассказал, что бен Ладен умер после теракта 11 сентября 2001 года в своем пещерном комплексе Тора Бора в результате обострения дегенеративного генетического заболевания - синдрома Марфана. Эта болезнь серьезно сокращает продолжительность жизни больного. "Буш-младший знал о смерти бен Ладена, разведка знала об этом...", - уверенно заявил Печеник.
Во время своего интервью с Алексом Джонсом, Печеник также сообщил, что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США, и что он готов назвать имя этого генерала в Федеральном суде: "9/11 была "внутренней диверсией", и необходимо распутать это дело юридически, а не с помощью дурацкой Комиссии по 9/11".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz