Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 08:59 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 24 » Эльфы и национальный вопрос
18:45
Эльфы и национальный вопрос

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский жжет напалмом:

Уважаемые читатели! Статья премьер-министра о национальном вопросе произвела в кругах российских национал-либералов довольно опустошительное действие. Национал-либералы, до сих пор считавшие себя держателями «контрольного пакета национального вопроса» - теперь её либо старательно игнорируют (что при бурлящем интернете довольно странно), либо ругают. За что именно ругают и почему игнорируют – представляет отдельный интерес.

...Следует сказать, что главный тезис национал-либерализма высказал в своём программном интервью Борису Шалвовичу Чхартишвилли-Акунину лидер нацлибералов Алексей Анатольевич Навальный.

Тезис звучал дословно так: «Национальное...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15390/
Категория: Россия | Просмотров: 2364 | Теги: Путин, Эльфы, оппозиция, национальный вопрос, Нация, русские, выборы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 k0e  
0
"Славянофилы, ув. Рауф -- это те же западники. Хотя бы потому что концепция импортная и "национальная". "

сказать про коммент "золотой" - ничего не сказать.. (В источнике комментарий автора)

2 николай  
0
национализм и либерализм это разные понятия. не стит их путать.

3 Evgen  
0
Русская нация является государствообразующей хотя бы на том основании, что на территории РФ проживает примерно 122 млн русских и это обсалютное большинство, остальные народы в сумме даже половины не доберут. А задача путина должна состоять в том, что бы накормить сначала русских за их же(большинства) счет, а потом уже остальных, а не наоборот. Если встанут на дыбы 1,5 млн. чеченцев или еще кого нибудь, это еще не страшно, а вот если на дыбы встанут русские, это уже серьезная проблема и сейчас самое время эту проблему загладить до ее полного разворота. Сможет путин это сделать - хорошо, не сможет, значит не на своем месте находится.
При чем накормить русских не значит просто раздать деньги, это значит создать новые рабочие места, на которых не стыдно будет работать, запустить новые производства, укрепить армию, улучшить здравоохранение и тд. Вот разве чеченец будет когда нибудь честно трудится ? Я так понимаю у них это презирается по бестолковым национальным понятиям, за то прославляется рабовладение и разбой, танцы и развлекуха. Уже столько времени и сил было потрачено что бы сделать из них людей, таки и не получается же., кое каких успехов все же удалось достигнуть, но слабоватенько это.

4 k0e  
0
122 - это примерно общая численность населения из них русских 30% - т.е. 40-50 миллионов. Всего в мире 140 миллионов русских.

Залез в интернет за цифрами, с трудом раскопал численность русских - ... казалось бы да?.. хм

Ещё, оттуда же: "список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год: Платон Али Захар Макар Елисей Дамир Амир Эмиль Магомед"

тут страшная статистика по России http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz