Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 18:56 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Горбачев на букву З
19:24
Горбачев на букву З

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Ржака! Наивные левые хомячки думают, что Зюга будет строить социализм или по крайней мере бороться с капиталистами!

США заинтересованы в победе на президентских выборах в России Геннадия Зюганова, утверждает бывший советник заместителя госсекретаря США в администрации Рейгана Энтони Салвиа.

По его словам, для США важно, чтобы на выборах в России победил кто угодно, только не Путин, - даже если это будет означать реставрацию коммунистического режима при Зюганове. "Вашингтон намерен делегитимизировать нынешнее российское правительство", - пишет автор. Во-первых, по его мнению, тот факт, что Путин отстаивает национальные интересы России, - недопустимая наглость в глазах Вашингтона...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2211 | Теги: Путин, оппозиция, зюганов, Горбачев, выборы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 triton  
0
Не всё так просто. В американском обществе есть элита которая желает победы именно Путину, и это люди Рокфеллера, люди Ротшильда готовы валить США по сценарию Союза, за возврат в гос собственность США такой лавочки как ФРС голосят именно ротшильдовцы, а это Рокфеллеру смерти подобно. Потому как если Ротшильд обсиживает Азиатский регион, то Рокфеллера там не ждут, наступил конфлик интересов -- выжить должен один

2 Evgen  
0
Я специально проголосовал за красных на выборах, факт или имитация "красной угрозы" или гонки вооружений, посадило бы сша и европу окончательно в лужу.

3 WSc  
0
"Наивные левые хомячки думают, что Зюга будет строить социализм или по крайней мере бороться с капиталистами!" (с)
Конечно нет! Он уже столько раз встречался с верхушкой Пендостана, шописец...
Теперь это - http://kprf.ru/international/88824.html
У блоггеров уже ходят слухи, что существует какая-то договоренность у Зюзика с янками, они его финансируют, и в случае победы он...
Впрочем, "какая-то" - уже ясно какая. Разоружение к х*ям и демонтаж всего.
Какая ЕЩЕ может быть договоренность???
И, кстати, не думаю, что он их потом кинет, как Путин в свое время... Ибо хотел бы сильной России, начал бы в 1996-м.

4 Васька  
0
Зюга чем дальше тем мутней. Но во внешней политике он полный ноль. По мне так полный аналог Хрущёва. Американцы помнят Хрущёва и мечтают, чтобы в РФ опять появился маразматик болеющий сеялками и веялками, и совсем не думающий о геополитических интересах страны.

5 Братчанин  
0
Да, прав автор! Маски давно сорваны и англосаксонские клыки всё громче лязгают у границ России. То, что англосаксы хотят развала России, не требует доказательств. Эта аксиома существует со времен польского нашествия.

6 Вася  
0
А я похвалю Зю.Почему он у власти, вернее, при власти 20 лет? П о т о м у что НЕУКОСНИТЕЛЬНО исполняет все приказы высшей этой самой власти.И прекрасно имитирует т.н. "плюрализьм", "оппозиционность" и прочее - по бумашке из АП.Приказали пойти в амерское посольство, ввести лохторат в непонятки - побежал.Завтра скажут для поднятия рейтинга стать моржом за 4 часа и сигануть в прорубь, сиганет, прикажут прыгнуть с парашютом или без оного - легко и на это пойдет.Власть-то штука сладкая, а терять её никому не хочется.Если пойдет против власти - станет банальным гундосящим пенсионером.
И это правильно.Вл всем мире практикуется подобное - создавать якобы оппозиционность, во благо страны.А свою истинную рожу он показал в 1996 году, когда вышел из=под контроля, но очень испугался своей возможной победы и сдал сам себя за очень хорошие "отступные".Например - 100 гектаров земли с реликтовыми лесами по Рублево-Успенке за символические 1 рубль за сотку (цена там за сотку от 100 тысяч баксов начинается) и еще кое-что, типа гостиницы на Кубе и маленький банчок с капитализацией в 4 ярда рублей в Москве.Естесственно, на нем формально ничего нет.Вождь краснокожих не должен вызывать подозрения.
Протестный лохторат надо оттягивать, потому что всем не угодишь, а пар выпускать надо.
Про Жирика можно написать абсолютно то же.Только вписав другие активы.Ну а Прохоров - наш, родной, антиправосильный человечек.За сохранность своего бабла, он будет готов на все.Как прикажут.

7 Иван  
0
Все комментарии, как я понимаю, писал один сотрудник администрации, или нашистов, или подобных.
Зюганов - это единственный, кого американцы действительно боятся. И даже не именно Зюганов, а тех кто стоит за ним - российский народ.

8 wlass  
0
Точно-точно, и поэтому всеми силами валят Путина. Со страху, ага.

9 Вася  
0
Зюганов - это единственный, кого американцы действительно боятся
Прям киборг какой-то, а не продажный политик дядушка Зю..

10 Валерий Леонидович  
0
Таки слил в своё время победу на выборах полудохлому ЕБН за
60 млн долАров. Только краснобайствует и никаких конкретных дел.

11 Awful  
0
А я думаю все таки, что англосаксы не на столько тупы , они знают как к ним относятся в России, были бы поумнее поддержали бы Путина. Народ бы сразу почувствовал , что что-то не так часть людей отвернулась от ВВП... А вообще сейчас идет массовая дискредитация абсолютно всех кандидатов , как в интернете , так и тот самый поход ходоков к Макфолу... целью является привести к власти своего человека... И сделать что-то чтобы ее остановить не представляется возможным из-за начала агитации ... Ну ничего уже в конце марта гайки в государственной машине будут закручены, детали смазаны, либералы слиты, на что я искренне надеюсь

12 лаки  
0
А чё, с либералами веселее жить - и,опять же, на учителей не нужно тратиться . Делай наоборот их советам и не пропадёшь. Не нужно лишних вех по обочинам расставлять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz