Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 23:31 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Если бы Сталин ожил
21:38
Если бы Сталин ожил

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Бывает ложь обыкновенная, ложь наглая и ложь косвенная, мягкая и ненавязчивая. Последняя – наиболее опасна. Особенно в информационной войне.

Есть такой Артёмий Лебедев – небезызвестный российский медиумник, достаточно талантливый представитель «креативного» класса, создатель, владелец и руководитель студии Артёмия Лебедева (извините за тавтологию). Студия живёт и процветает за счёт продажи различных креативов, рассчитанных на очень не бедных потребителей - например, дорогих игрушек для больших дядек и гламурных тёток.

Деятельность студии хорошо освещена в сети различными средствами, в том числе на персональном сайте. Персональное Чувство Собственной Важности Артёмий тешит н...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_17653/
Категория: Россия | Просмотров: 2853 | Теги: ожил, Сталин, ложь, если, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Современник2011  
0
Очень жаль, что государство этого не понимает. Растет новое поколение. которым навязываются эти мифы. Если Сталин был злодей, то всё, что он сделал злодейского должно быть четко представлено в цифрах и фактах. И тогда мы поймем степень его злодейства, либо поймем, что много ретивых исполнителей, используя постановления ЦК КПСС, решали свои личные проблемы. И это степень подлости не Сталина, а тех, кто имел власть на местах. Удивляюсь, почему до сих пор это не сделано? И это при том, что эмоциональные работники искусства вопят о десталинизации. В конце концов, кто-нибудь озаботится тем, чтобы привести нашу историю в упорядоченное состояние, основанное на строгих фактах. И даже Медведев в свое время не дал такой внятной команды, хотя и велась речь об учебниках истории.

2 Maped  
0
В 90-е учился в лучшей гимназии города! Так вот на уроках истории нам больше рассказывали именно об экономическом успехе государства и о технологическом прорыве, обеспеченных как раз грамотной экономической линией, которой придерживался Сталин! А о проводимых репрессиях рассказывалось как то вскользь... В университете же я узнал о страшных деяниях Сталина и Берии, о миллионах расстрелянных и погубленных жизнях в концлагерях!
Так вот у меня в голове как-то не помещалась одна мысль, - как народ, замученный репрессиями, сумел разбить сильнейшую армию мира, перед которой капитулировала почти вся Европа, и после победы отстроить за одну пятилетку новую страну, которая через каких-то 30 лет доминировала на половине Земного шара???

4 Henren37  
0
Приход Берия в НКВД был ознаменован массовым выпуском заключенных из тюрем и лагерей, которых туда посадили ретивые партейцы.

3 лаки  
0
Эта попытка "десталинизции"(слово-то какое изобрели) была с самого начала обречена на провал - слишком разнятся жизнь реальная и сказки псевдоинтеллегентов. ни один из них по способностям организации управления такой страной и в такие времена, не сумел сравниться с этой фигурой,исторической на все времена,несмотря на все потуги её изгадить.

5 Evgen  
0
Сегодня уже не кому не секрет, как подделываются "авторитетными экспертами" документы, цифры и факты и в таких условиях не может существовать только одно мнение.
Лично я считаю что десталинизировать уже не кого, очень мало осталось граждан заставших Сталина, тем более имевших в то время сознательный возраст.
Великая победа и стройка на костях, хорошо что эффективно, плохо что не восполнимо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz