Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 11:59 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Как президент воссоздаёт КПСС
18:35
Как президент воссоздаёт КПСС

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Новая инициатива Дмитрия Медведева ввести в школах уроки на тему «История жизненного успеха», преподаваемые миллиардерами, всколыхнула блогосферу. Юрист и публицист Роман Носиков увидел в инициативе президента коварный умысел:

Сначала, я, когда это прочёл, то подумал, что мне померещилось. Перечёл и, убедившись, что это всё не мираж, почувствовал, как волосы зашевелились на голове от ужаса.

Потом вдохнул, выдохнул и, некоторое время подумав, понял: идея-то – богатая.

Коварен Дмитрий Анатольевич. Коварен.

Я-то всё думал: зачем это он нам все время Гонтмахеров и Юргенсов показывает? Зачем он на народ своего советника Федотова спустил? Зачем он Прохорова электорату подл...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 2284 | Теги: олигархи, миллиардеры, ссср, КПСС | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Basyrman  
1
Это раньше в школе космонавта или полярника послушать было за счастье. А теперь ворье пусть слушают - напитываются, так сказать, новыми идеалами.

2 Chelovek_Zemli  
0
Винни ну не как не тянет на суперстратега.

3 Елена  
0
Странно не то, что вещает Плюшевый, а то, чему вы, собственно, удивляетесь...

4 Observer  
1
Прохор на НТВ уже провёл как бы урок в школе. Обстучал руку теннисным мячиком и показал, как надо падать, когда по тебе стреляют. В общем - интеллектом не блеснул.

5 Chelovek_Zemli  
0
Винни хочет внести в оклад новые образы- вместо Ленина, Маркса и Энгельса, Прохора, Толика Ч. Надо же как-то повлиять на людей.
Но то что он не дальновидный видно не вооруженным глазом. Большевики подменили веру в Бога, их вера продержалась 70 лет, сейчас новая замена - гедонизм, материализм, тоже не несут духовности, морального подъема.
Только вера в Бога и в христианские (исламские, буддийские) ценности поможет возродиться Великой России. Ведь этим традициям тысячелетия!!!!

Как говорится, эти люди (плутократы, либералы) тащатся сами по себе.

6 fakebuddy  
0
Тысячелетней давности христианские ценности тоже не спасут, особенно в руках современной РПЦ. Возвращение в 19 век?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz