Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 22:16 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 4 » Капитан Очевидность
00:48
Капитан Очевидность

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Капитан Америка

Михаил Леонтьев пишет:

«Если не удастся договориться, дефолт 2 августа обрушит экономику США и всего мира в кризис, худший, чем в 29-м году прошлого века». Это не мы сказали. Это теперь уже рефреном непрерывно повторяет американский президент Обама, прессуя свою республиканскую оппозицию.

На самом деле мы как раз не считаем технический дефолт США такой уж судьбоносной и непреодолимой проблемой. Хотя спусковым крючком очередного витка кризиса может послужить что угодно. И скорее это даже реальный — не технический — дефолт еврозоны (по принципу домино).

Когда мы много лет назад говорили о неизбежном кризисе и дефолте американской ...

Категория: Экономика | Просмотров: 2154 | Теги: деградация, дефицит бюджета, госдолг, ОБАМА, США, пиндосы, дефолт | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Temnik  
0
Почему берег не виден? Прекрасно виден и называется он война! Большая кровавая и на чужой территории!

2 Tima  
0
Какая им "большая война"? Они с ливией разобраться не могут.
Они ж как воюют-то... Стравливают две или больше стан и смотрят за развитием событий.
С кем америка реально воевала? С оружием, не считая холодную? С афганистаном, ираком, вьетнамом и прочими странами третьего мира)) какие они грозные ухх!

3 Temnik  
0
А кто сказал, что они сами будут воевать в большой войне? Как всегда отсидятся у себя и будут продавать - оружие, медикаменты, продукты и т.д. воюющим сторонам! Вот это их метод. Они сейчас ищут способы для размазывания глобальной воны. И рано или поздно найдут( Иначе как вылезти из той задницы куда они залезли по самые уши?

4 Tima  
0
Не спорю, но в поистине большой войне СШП придется принимать активное участие. Стравить к примеру Россию и Китай будет тяжеловато, с мизерными странами "рубилово" не выйдет. Им надо будет свести в войне три или два полюса (пиндостан, Россия, Китай ).А тут такая ситуация, когда решается судьба СШП. Я думаю, они не пожалеют даже своих сил, тк в следующий раз просто не смогут стравить других.

5 Современник2011  
0
Ну, и страсти вы здесь наговорили. Хотя, великая сермяжная правда в этом есть. Самое ужасное то, что в преддверии этой жуткой бойни все наши либероиды будут печь каравай с солью для дорогих освободителей. У нас их пруд пруди.

6 Tima  
0
"Ну, и страсти вы здесь наговорили"

Ну то, что наговорили - как вариант)))

7 vasilich  
0
с удовольствием читаю и слушаю леоньтьева,все точно и конкретно.да пиндосам нужна большая война ,но сами они телевизионные бойцы и трусы, значит надо стравить народы на войну.и думаю уже ищут эти народы или им прийдет конец.поэтому надо россии держать порох сухим.и нужен сильный президент.путина в президенты на страх пиндосам и на процветании россии

8 Ura777  
0
Статья толковая. А что касается войны, то это вряд-ли. Чтобы начать большую войну, нужен целый набор предпосылок или условий, а их нет. Одного желания в этом деле недостаточно. США и Европа будут медленно проваливаться в это болото финансовых неурядиц, пока не достигнут "горизонта событий" - эдакого "черного понедельника". Потом, естественно, хаос, конец либеральной модели, конец всех "ценностей демократии". А самое то интересное в том - какой путь выберет человечество после всего этого коллапса?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz