Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 12:37 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 7 » Катарская бронетехника давит ливийцев
23:16
Катарская бронетехника давит ливийцев

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Шарлотта Сойер пишет в статье в Geostrategie:

При внимательном изучении этих фотографий, подтверждающих, что толпу протестующих в Бенгази давят бронетехникой, на левых боках этих «бронированных медведей» отчетливо видны флаги и опознавательные знаки… Катара.

При этом точно известно два момента:

1. Ливия не закупала (и повстанцы не получали) никакой катарской военной техники.
2. Действующая военная техника маркируется знаками той страны, которой принадлежит.

Никто из катарских чиновников не объясняет, каким образом катарские танки могут давить людей на улицах Бенгази. По сути, этого не может быть. При всем том, что НАТО очень причудливо трактует эмбарго на поставки о...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 1977 | Теги: Каддафи, ООН, ливия, НАТО, катарские танки, Катар | Рейтинг: 1.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 vasilich  
0
а мне кажется идет планомерная тренировка в боевой обстановке летчиков нато,хоть и безнаказано но тренируются боевыми ракетами по мирным людям.набираются опыта бомбить,потом кто следующий сирия или иран но опыт уже есть.и испытание новых боеприпасов в боевых условиях.хотя да влезли они по самые фаберже в афганистан и ливию.но полковник молодец со старым оружием дает пинка новейшим пиндосовским технологиям.ему бы современные зрк и тогда пиндосы и шестерки взвыли бы по настоящему.жаль неуспел купить у нас хотябы торы.

2 Observer  
1
Зато теперь Алмаз-Антей лихорадочно строит два новых завода - имеющиеся не справляются с заказами на системы ПВО.

Русские ЗРК теперь пользуются зверским спросом на мировом рынке. Ха-ха, а старина Каддафи еще торговался.

4 pro_moscow  
0
насчёт того, что у Каддафи нет наших ЗРК, так тут он сам себе виноват - тянул с оплатой, ну наши в итоге тоже не дураки, так и не поставили ему эти ЗРК

3 Alexmen  
1
Ну а коррумпированная армия - это продажный сброд, который в принципе не способен всерьез воевать. В России этим болеет вся власть. И Путин не гений разводки, а так.Из НАТО не вышла ни одна страна. Стратегические планы не нарушены.Армии все целы.Россия в очередной раз показала зависимость от Америки.Предала дружественный режим.Поднимать авторитет Путину, выдавая трусость за дальновидность?В Ливии война, а бензин дешёвый. Вот и весь Путин ( мистер).

5 Observer  
0
Ха-ха-ха. Ну зачем же "выходить из нато", если это теперь такой "союз", в котором можно запросто свернуть манатки, забрать свои самолеты (как это сделала Норвегия) и перестать воевать?

Типа "ну вы там воюйте, а мы устали". И чоп-чоп домой.

Или как шведы выёживались - мол, авиакеросин для их Гриппенов американский не подходит. Пришлось НАТО скинуться на нужный керосин, срочно возить американскими авиатанкерами - а шведы всё равно бомбить отказались. Мол, мы будем только патрулировать в небе.

Это же писец какой-то. И это в ситуации, когда участникам "войны" от НАТО в принципе ничего не угрожает - летай себе, бомби дома с недосягаемых высот. А что будет, когда понадобится солдат сотнями в гробы класть?

6 Observer  
1
Кстати, желающие помочь Каддафи могут поехать в Ливию повоевать. Самолеты в Египет летают свободно, оттуда машиной вы легко доедете до Триполи. И вперед, за джамахирию.

7 Ig.  
0
желающим помочь Каддафи, кажется лучше лететь до Туниса. со стороны Египта вы окажетесь явно на другой стороне линии фронта. если конечно вы не диверсант камикадзе.

10 Observer  
0
Вы на карту гляньте. Там нет никакой линии фронта, там очаговая война.

8 vasilich  
0
еслибы с зрк вместе и нашими спецами,думаю желающих было бы очень ,очень много и спецов тоже.читал что платит полковник хорошо и у него есть золотой запас.наши ребята потренировались бы бить пиндосню и на квартиры бы заработали,наши спецы пенсионеры.

9 Братчанин  
0
Мохет быть, мохет быть. Может снова сдаться америкосам и пустить их на нашу огромную территорию? Вот уж тогда мы окончательно развалим НАТО до основания! Ведь тогда ихная цель будет считаться выполненной и НАТО им будет уже не нужно. А тогда в какой жопе окажется Россия?

11 Observer  
1
Ну зачем же так убого передёргивать. Вы сами себя выставляете неумным человеком.

Путин не сдавал Россию америкосам и никого на нашу территорию не пускал. Он подложил нашим врагам ДРУГУЮ ЦЕЛЬ - и враги колошматят эту цель, тратят на это время и ресурсы, а Россия тем временем усиливается.

Скажите - США, ввязавшись в Афганистан, улучшили своё положение или ухудшили?

Страны НАТО, ввязавшись в Ливию - улучшили своё положение или ухудшили?

Ответьте на эти вопросы непредвзято.

12 vasilich  
0
полностью согласен,путин несколькими словами поднял такой вой пиндосов и их шестерок прочтите иносми.такой вой и визг и главное бессильный,ведь правда за путиным.и путин политик мирового масштаба и мыслит он стратегически и россию любит он патриот..пиндосы его боятся ненавидят но прислушиваются к его словам.в мире нет политика такого масштаба и нам в этом повезло.вспомните 90г и как стало когда пришел путин,нас зауважали сразу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz