Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 04:29 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 2 » Ксения Собчак покинула Дом-2
02:16
Ксения Собчак покинула Дом-2

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
br> Как вы понимаете, российская культура понесла тяжелую утрату. В этот черный для всякого рукопожатного интеллигента день не бренчит гитара Юры-музыканта, не рифмуются пошлые шутки белоленточного поэта Зильбертруда-Быкова. Дотянулся проклятый Сталин, задушил нежные ростки свободы совести. Демократические журналисты, правозащитники и геи в трауре.

"Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы, - написала Собчак в своем твиттере. - Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад".

"Я учу ребят. И считаю, что благодаря мне они взрослеют", ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Автор - Observer
Категория: Культура | Просмотров: 12447 | Теги: Ксения, дом-2, покинула, Собчак | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 28
1 666BlackDeath  
3
biggrin :D biggrin
свецкама кошкама Ксенья Бахчак))

2 Владимир  
1
...наверное Юрий Куклачев категорически не согласился бы с тобой))

3 Владимир  
1
... Бахчак ушла. Какое горе. Порву рубаху на пузе. Посыплю голову песком. biggrin

4 Gres  
2
Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад".
Всё относительно, когда сидишь в отправляющемся вагоне кажется, что отъезжает вокзал.

5 AntiBank  
0
А ксучка сучак балованная...

6 Densky  
6
А само шоу когда сворачивать будут? biggrin

7 Semenn  
1
Какое горе....пойду, поплачу.)))

8 Igorex  
2
Она сейчас просто пытается покончить с прошлым, чтобы нельзя было сказать, мол, да кого вы слушаете - это же домдвашница. Передача способствует моральному и культурному разложению миллионов людей. Хорошо бы задействовать информационные возможности интернета, чтобы не дать людям забыть, что она когда-то была главной в доме-2. Дом 2 - это то, что не прощается, это её волчий билет на всю оставшуюся жизнь. Демотиваторы, статьи, всё, что угодно, чтобы никто ей этого не забыл.

9 Observer  
0
Всё на самом деле не так. Ксюшу из Д-2 тупо уволили. Причем это было известно еще месяц тому назад - уже тогда весь конферанс писали с другими ведущими, не надеясь на то, что ксюша выйдет на работу.

То есть всё по КЗОТу - дэвушку поставили в известность об увольнении и расторжении контракта заранее, она чего-то там пузырила, пока шел установленный законом срок, ну и в конце концов договорилась написать "по собственному", чтобы не вылететь обгаженной по статье.

10 Igorex  
2
В любом случае, историческая память о её причастности к дому-2 должна быть. Волчий билет.

11 Igorex  
0
Чтобы можно было через год, два, дальше, сказать, что это вот ОНО борется за лучшее будущее для людей?

15 Evgen  
0
Тем, кто никогда не смотрел дом-2, причастность ксюши к данному проекту не станет определяющим значением.

17 Igorex  
0
Знать о Д2 и смотреть его - разные вещи. Тем, кто его смотрит - безразлично, будет ли Собчак выступать от их имени или нет. А она уже выступает. Если безразлично станет тем, кто знает и не одобряет, то Собчак, однажды, заговорит и от их имени, если молчать.

12 abigal  
1
Лошадь делает ход конём!

14 Evgen  
0
Дом-2 это возможность взглянуть на самих себя со стороны, уж каких есть. Таких что в телевизоре и в реальной жизни искать не приходится. Нет эталона идеального поведения.

16 Igorex  
2
Нет уж. Д2 определённо оказывает совершенно понятное воздействие на детей и молодёжь. Скажем так, чем дальше - тем больше. Этого просто не должно быть. Не мы такие, а нас этому учат уже много лет с помощью Д2: ругаться, е*аться, бухать, выглядеть как клоуны. И Собчак в этом - прямой соучастник.

19 Evgen  
0
В школьные и студентческие годы лично мне и без дома-2 неплохо гулялось, бухалось, ругалось и еб..лось. Сейчас как раз пошли поколения, которые в 18 лет уже завязывают марально разлагаться, а не наоборот как было раньше.
Телевизор и реальная жизнь, это одноранговая связь.
Можно подумать участники д-2 прямо из космоса туда залетели и радикально отличаются от общей молодежной массы.
Насильно смотреть д-2 никто не заставляет, если кто то не умеет пользоваться свободой воспитания это его личные проблемы. Может Собчак этой программой хотела показать как не правильно, как плохо, как делать не надо.
Очень сильно сомневаюсь, что у придурков с д-2 есть подражатели, когда современная молодежь стремится к собственной индивидуальности.

22 Igorex  
2
>>Собчак этой программой хотела показать как не правильно, как плохо, как делать не надо. biggrin biggrin biggrin
Люди, слыхали, а?

23 Владимир  
0
...я плакалЪ! biggrin biggrin
Типичный образчик мышления либероида.
Полагаю с Новодворской бы сей чел быстро нашел общий язык.

24 Maped  
0
И вообще Ксюша девственница! И ждет своего прынца! )))

26 Evgen  
0
Ну а как понимать фильмы "бумер" "бригада" и прочие фильмы с бандюками и преступниками ? Наверно специально снимали, что бы молодежь криминалу научить?
Я так понимаю у многих граждан просто остался совковый культурный код и консервативный метод мышления. Пройдет еще немного время и консервативные взгляды окончательно канут в лету, потому что больше никакого коммунизма не будет и не надейтесь, на близжайшие 6 лет заказан путинизм и стабильность.

27 Владимир  
0
...как относится к художественному фильму?
Как к худоственному фильму.
Ничего общего с реалом не имеющего.

Теперь про совковую ментальность.
Современный культурный код - это сплошные или через одного дебилы.
И пока еще достаточно людей с т.н. совковым мышлением, к пидерастам и визажистам в России будет соответствующее отношение.

18 Владимир  
1
...Дом-2 - это сборище муд@ков, если речь идет о мужских особях, и бл@дей, если о женских.
Если кто-то находит отклик в этом полупид@рстве...
видимо близок к этому.

20 Evgen  
1
Я примерно тоже самое могу сказать о всей нашей отечественной эстраде, одна Аллочка чего стоит, оказалось женщина, которая не только поёт, хотя вроде бы из светлого морального прошлого, где и секса то не было. Есть и пид0ры и муд@ки, всех хватает и самое главное всегда хватало.

21 Владимир  
0
...не в теме, кто там и что там.
Просто тупо не интересует)))
Веришь?

25 Evgen  
0
А меня Собчак не интересует и д-2, не смотрю эту передачу, не интересно, ну я и не ссу кипятком из этого и не требую цензуры.
Веришь?

28 Владимир  
1
...да я уже давно понял, что ты комформист.
Если более развернуто одной фразой - моральная простигосподи.

13 vas1135  
3
Просто готовится цикл передач Дом-3 - "Мой дом-тюрьма"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz