Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 20:22 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Начата налоговая проверка Ксении Собчак
20:18
Начата налоговая проверка Ксении Собчак

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Следственный комитет России инициировал проверку в связи с обнаружением в квартире Ксении Собчак крупной суммы наличных денег. Об этом 12 июня сообщается на сайте ведомства. Как говорится в сообщении, цель проверки - установить, были ли с этих денег уплачены налоги, а также для каких целей "могла предназначаться такая крупная сумма, расфасованная более чем в сто конвертов".

Деньги на общую сумму более миллиона евро, а также 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей, были обнаружены и изъяты в ходе обыска, проведенного сотрудниками СК в квартире Ксении Собчак 11 июня. Обыски в этот день также прошли в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова и других оппозиционеров в рамках расследовани...
Полный текст - http://lenta.ru/news/2012/06/12/sk/
Категория: Россия | Просмотров: 3192 | Теги: Ксения, Проверка, налоговая, Начата, Собчак | Рейтинг: 3.5/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 PavelTT  
3
Подлецы, дураки, двурушники, предатели, содержантки - или… Кто они?Можно ли предать государство и не предать при этом Родину? Можно ли задыхаясь салом от обжорства и\или пьянства кричать: «Родина в опасности»? Можно ли не работая над собой – воспитывать других? Можно ли в стране с этническим русскоязычным большинством тупо насаждать еврейскую ментальность через этнически однообразные сайты и\или СМИ? Можно ли распределяя госдеповские бабки по конвертам в тиши роскошных квартир, претендовать на роль защитника неимущих и друга народа? Можно ли будучи гомосексуалистом и\или аморальным типом - бороться за процветание человечества? Можно ли плевать на законы Родины (страны проживания) и при этом критиковать других за их корысть или иные недостатки? Можно ли только протестовать, ни чего не делая общественно или лично полезного? Можно ли жить в стране, презирать её и лизать зад иностранным покровителям? Можно ли в тихую организовывать протесты на деньги врагов страны проживания и при этом публично доказывать свою честность? Делают ли это «правозащитники»? Кто без греха – сможет выйти на площадь и кричать о своей безгрешности? Почему в нашей конституции нет слов об обязанности бороться за Россию? Что легче – добиваться своей повседневной работой светлых жизненных целей, или кричать на площадях, что этого не делают другие члены общества? Для меня ответы вполне понятны – так делают только наши враги.

3 Evgen  
-3
Если бы путинские спецслужбы могли бы доказать, участие госдеповских денег в деятельности наших оппозиционеров, каждый бы уже на пол жизни срок получил. Если бы разоблачения Навального не имели бы за собой реальных оснований, он бы уже без штанов остался, уже бы давно засудили за клевету.
Что же получается, спецслужбы не могут развенчать лжеца Навального?

4 Владимир  
0
...собирают. Понимаешь, оперская работа в таких делах не терпит торопливости. Быстро только мухи плодяться.
В один момент количество перейдет в качество.
Схемка замкнется и сработает.
"Твой дом турьма" (с)

2 Evgen  
-3
Они бы еще Пугачеву обыскали) В Кремле каждый второй, если не каждый с криминальным пятном, однако неприкасаемые, пока что.
Я так понимаю у Удальцова и Навального при обыске не чего криминального не обнаружили, где публичные извинения и компенсация за моральный ущерб ?

5 Владимир  
0
...просто так к честным гражданам с обыском не приходят.
А криминальным бывает не только оружие, но и информация.
Если ты не в курсе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz