Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 12:59 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Минимум для осмотрительного максималиста Путина
22:39
Минимум для осмотрительного максималиста Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Андрей Сорокин формулирует программу-минимум для Путина:

«Война войной, а обед – по расписанию».
Армейская народная мудрость

Хотелось бы всё-таки на минуточку отвлечься от тревожных ожиданий, связанных с бурлением болотных говн – кстати, как показали события «зимнего политического сезона», ничего, кроме этой субстанции, в бурлении и не содержится. В какие бы чудовищные формы ни вылилась попытка спихнуть Россию в очередную Смуту, мы это переживём.

Так вот. Успешным противостоянием идиотам и провокаторам не исчерпывается миссия ни будущего президента, ни наша с вами. От того, что бурления тем или иным образом будут утихомирены, никуда не денут...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16260/
Категория: Политика | Просмотров: 1967 | Теги: Путин, оппозиция, максималист, минимум, осмотрительный, выборы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 лаки  
0
Для большей части общества общества ожидания будущего связаны, на мой
взгляд, с довольно тревожными ожиданиями. Некоторые экстремисты( не буду называть их фамилии, не испытываю желания их рекламировать) не гнушаются
призывать к насильственным действиям, уже впрямую не связывая их с выборами президента. Мне кажется, нужно с ними разобраться в первую очередь. не забывая о коррупции.

2 shurick965  
0
"…Когда сегодня мы встревоженно готовимся встретить «оранжевую угрозу» и отразить её, важно понимать – это всего лишь случайное препятствие на пути, всего лишь форс-мажорный пункт повестки дня. Саму повестку он не заменяет и не отменяет. Уконтрапупить болотных нужно всего лишь для того, чтобы не болтались под ногами, когда мы будем заниматься полезными делами." - Отлично сказано !

3 Современник2011  
0
Да скорее бы уже мы пошли и проголосовали за Путина и стали спокойно жить дальше.

4 СынЮриста  
0
" ... от перераспределения к человекостроению".
Интересная мысль, давно пора. Были варианты:
1. Человек - это раб, потом - придаток машины, потом - офисный планктон. Тупик, человеку нет смысла усердно трудиться и самосовершенствоваться. Тянет к восстанию (от Спартака до 17 года).
2. Все во имя человека, все для блага человека. На словах было в СССР, кое-что по факту делалось. Дальше всех пошел Мумар. Чем дело кончилось - всем известно. Тупик, человеку нет смысла трудиться вообще, тянет на демократию и гласность, на оранжевую перестройку.
3. Вот третий вариант - человекостроение. То есть создание личностей с набором перспективных свойств. Для этого нужна подготовка специалистов (а не образовательные услуги), профилактика и лечение (а не мед услуги), массовый спорт (а не проф. шоу-бизнес, именуемый большим спортом), военная подготовка граждан и постоянная готовность отразить нападение (а не новый облик наемной армии), реальная забота о материнстве и детях (а не раздача подачек в виде материнского капитала) и т.п.
Если Путин на это пойдет в новом сроке, то так и быть, пойду за него голосовать на второй срок, а пока - посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz