Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 06:23 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Нацисты готовятся судить Россию
21:30
Нацисты готовятся судить Россию

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


На днях на международной арене впервые мощно выступил европейский институт, которому предстоит стать "Анти-Нюрнбергом" и судить нас и нашу страну.

Комментирует А.Дюков:

Начиная с 2004 года в ноябре или декабре Россия вместе с рядом других стран выносит на голосование Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию с длинным и не вполне понятным для обывателя названием «Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости». Суть резолюции проста и не меняется с годами: в ней осуждаются все виды героизации нацизма и нацистских пособников, включая столь распространенн...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14181/
Категория: Политика | Просмотров: 2728 | Теги: евросоюз, нацисты, Россия, НАТО | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Николай  
0
Вот нормальная статья, но в конце как обычно "..Россия не подготовлена..все профукано.."

2 Observer  
2
Я полагаю, что Россия не готовится что-то там делать с этими ревизионистами истории просто потому, что собирается реализовать концепт виртуальной "китайской стены" на западных границах, и развиваться в Азию.

Ну то есть все контакты с Европой будут свёрнуты, останутся только двусторонние поставки каких-то товаров и сырья с Германией, и на этом всё. Европа будет погружаться в рецессию и хаос - а мы будем на это смотреть со стороны.

3 Гельяна  
2
Вот сволочи! И надо было после этого спасать Европу? Сколько наших солдат полегло? И наши ресурсы им по-прежнему не дают покоя. Всё Гитлер к ним стремился, так теперь Европа под новым соусом попытается дожать Россию. Пришла пора всерьез заняться патриотическим воспитанием молодежи и обуздать "пятую" колонну.

4 Observer  
0
Ресурсы мы предоставим Китаю.

И Китай хрен кому позволит на них зариться. Вы же понимаете - когда по транссибу к западной границе России пойдут эшелоны с китайской мотопехотой, Европа закончится очень быстро.

Совместная сухопутная операция России и КНР просто технически неостановима. Нет у Европы таких ресурсов, а США - слишком далеко.

Обратите внимание - Путин уже объявил обширные планы развития транспортной инфраструктуры на восток и северо-восток. Всё это камуфлируется транзитом товаров из Азии в Европу - но мы-то понимаем, что транспорту всё равно, чего возить - автомобили или БМП, телевизоры или ракеты, туристов или солдат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz