Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 19:36 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Плач Кассандры
19:26
Плач Кассандры

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


В мае 2001 года журнал Atlantic опубликовал статью под названием «Сосите конец» «России конец». Обобщив свой опыт жизни в России с 1993 года, автор статьи, Джеффри Тайлер, предсказал, что, «руководствуясь логикой и принимая во внимание отличительные черты российской истории, становится ясным, что конца эпохи упадка в стране не предвидится».

И еще: «путинские меры по усилению государства, если они будут выполнены, будут означать смертный приговор нации».

Кажется, в России есть что-то особенное: неутомимые пророки всех чинов и мастей бесконечно пугают мрачными, а иногда почти апокалиптическими предсказаниями о судьбе России. Зачастую последующее пророчес...
Категория: Россия | Просмотров: 2932 | Теги: предсказатели, Россия, будущее | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Sergey  
0
Российским Государством управляет Господь Бог, а российские руководители исполняют его Волю.

6 vpaster  
0
ТЕКСТ:\Российским Государством управляет Господь Бог, а российские руководители исполняют его Волю.\Над всем миром, в том числе и над Россией власть ЗВЕРЯ. Когда будете жить по законам Бога тогда и Бог будет среди народа.
Из СЛОВО часть 5. В предыдущем письме (часть четвертая), в окончании, я написал такие слова, «Мир находится под властью КНЯЗЯ МИРА СЕГО, и народы служат ему». Казалось бы, верующие при таких словах, первыми должны были бы среагировать, и забить тревогу во весь голос или во все колокола. Но, народ глух и слеп, находясь в духе усыпления. Как уклонился народ от своего пути, так и дальше продолжает идти, за слепыми вождями. И не найдете вы таких таблеток которые предложили Нео, герою фильма «Матрица», и таких солнечных очков как у героя фильма Нейда из фильма «Они живут», чтобы увидеть что в душах людей находящихся во власти и начальствах. Их можно только определить по делам их. Религиозные сайты, как пугали приходом антихриста, так и продолжают расцвечивать всевозможными страстями это пришествие. Хотя сами при этом, уже являются участниками в делах антихристов, оскверняют свои души и идут в погибель. Отгадывают, растолковывают, мудрствуют по преданиям человеческим, толкуют Откровение Иоанна Богослова, а за окошком полным ходом идет исполнение Откровений. Бог дает нам знамения, а «верующие» крестными ходами по знамениям Бога, если не хватает, добавляют стояниями, с пением акафистов. И все это у них основано на постановлениях соборов, святоотеческих традициях, догмах, а не на исследованиях Священного Писания. Очень даже интересно получается, все вопят, орут, обращаются к Богу за помощью, и в это же время служат зверю (не может служить одновременно Господу и мамоне). Только ведь Бог творит все время новое, и не будет ждать пока народ придет в «разум Христов», как предлагают народу духовенство и религиозные сайты. Потому что это невозможно. Это заблуждение, а предлагающие верующим прийти в «разум Христов, вводят народ в заблуждение и становятся искусителями (смотри наказание в Евангелие).

2 rlanry  
0
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… (с)Христофор фон Мюнних, генерал-фельдмаршал РИ, 1765 г.

3 монгол  
0
богу богово. головой думать при этом не мешает. если через неделю будет решение о принятии ТС Украиной есть надежда что сможем сделать рывок в экономике которого боится запад. иначе в светлое будущее придется пробиваться в одиночку.

4 FAB58  
0
Вы ваще делайте разницу между экспертами и пропагандистами. Да?

5 Современник2011  
0
А то есть такая возможность, что Украина вступит в ТС? Было бы очень забавно, что после такой политической риторики прямо с наложением на себя рук "умру, но не дам поцелуя без любви!", они , наконец , согласятся.
Ну, я тоже думаю, что Россией управляет какая-то неземная сила в назидание и насмешку над другими.

7 Управляющий  
0
Управляю не в назидание и насмешку а вопреки и наперекор. Как только научитесь любить русское так и в стране все будет хорошо. А в 91 захотели дерьмократии и 100 видов колбасы в магазины - ешьте и не варьнякайте. Захотите Великую и Могучую Русь - будет Великая и Могучая. Главное - захотите!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz