Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 16:35 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Россия поможет Ирану
19:07
Россия поможет Ирану

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Россия готовит ответ на возможные удары Тель-Авива и Вашингтона по Тегерану

Геополитическая обстановка, складывающаяся вокруг Сирии и Ирана, побуждает Россию в ускоренном порядке совершенствовать свои военные группировки в Закавказье, на Каспии и в регионах Средиземного и Черного морей. Источники «НГ» в военном ведомстве сообщают, что в Кремль поступают сведения о готовящемся при поддержке США ударе Израиля по ядерным объектам Ирана. Удар будет внезапным и нанесен в день «Х» совсем скоро. Ответные меры Тегерана, надо полагать, не заставят себя ждать. Возможна полномасштабная война, последствия которой могут быть непредсказуемыми.

Эта проблема в числе приоритетных обсуждается ...

Категория: Политика | Просмотров: 3502 | Теги: иран, США, Россия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 desmo  
1
Ну примерный план такой.
Удар НАТО (Израиля) по Ирану. Потом идет ответка с Китая.

http://russian.irib.ir/news/ve-mire/item/138599-l-r

Следом идет раскачка внутри России. Попытка срыва президентских выборов и т.д. Властям надо сделать оргвыводы из декабрьского тренировочного флешмоба. В марте 2012 все будет по-взрослому.

http://nstarikov.ru/blog/14024

Цель- втянуть в войну Китай и Россию, причем любыми средствами.
Это будет достигнуто со сменой Путина на "демократическую" грантоежку.

2 Evgen  
0
Ну вот и капец янкам.

3 vasilich  
0
нам надо еще 3-5 лет мира чтобы перевооружиться и мы смело можем тогда разбить пиндосов и нато ,обычным оружием. и пиндосы знают об этом ,и они хотят напасть на иран до прихода путина.

6 Evgen  
1
А какая вообщем то разница до прихода путина или после?
Вчера путин фактически признал, что не может изыскать средств на детей и пенсионеров, что ему выгоднее поддержать зарубежный ВПК чем наш, что чеченскому ханству мы платим дань. Путину надо в мид идти работать, уж больно ловко он он умеет изворачиваться.
Коммунистов к власти надо, только они могут навести порядок. Один только красный флаг всех пиндосов перепугает до усрачки.

10 WSc  
0
Вряд ли. Пока до усрачки пендосов пугает Путин.
Вряд ли Зюганов сможет вырасти до этого уровня.

4 Вася  
2
Во как можно вывернуть всё наизнанку.НГ жжёт.
Война с Ираном чтобы сорвать президентские выборы в России - это загогулинно круто завернуто.Футуристически безалаберно.
На самом деле война США и Израиля с Ираном России выгодна.И именно до 2014 года, когда будут выборы Президента в Иране.В 14 году к власти могут легко придти прозападные силы, что не раз утверждалось серьезными аналитиками, а не футурологическими конспирологами.
Поэтому там нет ни С-300, ни более серьезной техники, по крайней мере, официально.Но если Ахмад и нежад переизберется или придет к власти его преемник-антизападник,тогда тудой будет поставлено все, что они пожелают.
Война с Ираном ничего Западу не даст.Основная цель его -взять под контроль нефтегазоносные районы.Фишка про атомное оружие - повод, сродни химбакторужию у Саддама.А взять под контроль Иран как второго в мире производителя газа не получится.Надо оккупировать, Но...Он больше Ирака раза в три и по подсчетам вашингтонско-пентагоновских мыслителей, для этого понадобится группировка не менее в 500 тысяч человек.У шакалов - Прибалтики, Грузии, Польше столько мяса пушечного нет.А Германия, Франция-основные поставщики туда своих не пошлют - бунты им не нужны.Турки тоже не пошлют, а амеры воевать не будут.Наемниуи уже нахлебались за грин-карты в Афгане и Ираке, нах им это гражданство хромого гоблина не нужно."Откуда в заднице алмазы?"
Да и персы - не продажные иракцы и стадоподобные ливийцы.Будут биться до конца.Тупая бомбардировка ядерных объектов? Так они все под землей, а местонахождение их неизвестно.Технически тоже это не так просто.Кто даст разрешение на пролёт еврейских боевых самолетов через свою территорию?Никто.Из Пакистана выгнали, Турки тоже не разрешат - Иран может легко нанести пару-тройку десятков ракетных ударов по Анкаре, плюс какая-никакая, но муслимская солидарность.А ракетный обстрел Израиля?И удар ХАМАСА с территории Газы и Сирии?Нет, не комильфо.
Гуманитарные последствия.В Иране проживает более 30 млн этнических азеров.Они все ломанутся в Азербайджан, что приведет к катастрофе.Денег в Азербайджане нет даже для местных, которые сваливают в Россию петрушкама торговать, а тут содержать надо будет если не дополнительно 30 млн, то возьмем хотя бы 1 млн.А Алиев что тогда Западу скажет?Труба ведь из Бакы в Джейхан и в Эрзурум зависит от воли Ильхама, а пока он куплен БиПи и Ми-6 с ЦРУ, то нефть и газ текут.Но всему есть предел.Как только он почувствует угрозу социального взрыва и своей власти, ему будет очень легко плюнуть на своих хозяев и прилететь в Кремль.В спортивном костюме.
Вот тогда Запад может спокойно распрощаться с Центральной Азией вообще и понурив буйную голову, поплести решать свои внутренние проблемы другими способами.
Наверняка на Западе все это просчитали.А НГ просто ужасы нагоняет, перечисляя все ПЛАНОВЫЕ мероприятия нашего МО и ГШ.

8 Гельяна  
0
Да уж, нагнетать атмосферу перед выборами у нас научились под лозунгом "Никто, кроме!". Чем больше этой истерии , тем больше вопросов. А есть еще такой эффект при выборах "фургон с оркестром". Всё это нагнетание может вызвать обратный эффект. У меня уже появились сомнения. cry

5 Evgen  
0
Нападение на Иран это безумие со стороны пиндосов и израиля, но с их амбициями нельзя не чего исключать.

7 Slava  
1
Много можно расписать вариантов намерений сторон. Много стратегических приоритетов у разных сторон. Много взаимосвязей и договоренностей и т.д. В этом клубке знать точно, что и как среагирует, кто какой шаг и в какой момент сделает - практически 0% попасть в точку.
Одно во многих подобных размышлениях не учитывают аналитики - природные катаклизмы. На носу 2012 год. Вы думаете, что ничего такого мол не случится? Думаете все будет течь своим чередом потихонечку и спокойненько???
Шваркнет как всегда неожиданно. А потом шваркнет еще раз в другом месте. А потом и еще, и еще. Мгновенно куча приоритетов и договоренностей будут отметены за бессмысленностью всеми. Вот этого практически никто не учитывает. А это будет ... Тогда уже будет не до понтов. Все потянутся туда, где будет в этом плане спокойнее всего. Подсказывать это место уже никому не нужно. А кто-то уже планомерно перемещается...

9 Гельяна  
0
Да, планетарные катаклизмы никто не отменял. Возьмет матушка Земля да и смоет славную страну, где текут молочные реки среди медовых берегов, да и смоет цунами. И пока мы не знаем, что там такое знали про 2012 год эти самые майя. Страшно, аж жуть! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz