Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 05:31 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 13 » Российского спецназа в Сирии нет
23:59
Российского спецназа в Сирии нет

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Российских подразделений специального назначения и военных советников в Сирии нет, там работают только российские военные технические специалисты. Об этом сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.

Отвечая на вопрос, направляла ли Россия в Сирию своих военнослужащих, в частности подразделения спецназа и военных советников, Антонов сказал: "Все это чепуха. Никакого нашего спецназа в Сирии нет. Никто там с автоматами и гранатометами не бегает. Там их просто нет", - подчеркнул замминистра.

Вместе с тем он подтвердил факт нахождения в Сирии российских военных технических специалистов. "Например, мы поставили куда-то танки. Одновременно мы нап...
Полный текст - http://rus.ruvr.ru/2012_03_13/68318938/
Категория: Военное | Просмотров: 2965 | Теги: Германия, США, российский, Россия, Сирия, Спецназ | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 pro_moscow  
2
конечно, их нет. вспоминается анекдот

Вьетнамская война. на побережье высаживается рота американских солдат, уходит в джунгли. оттуда никто не возвращается. американское командование запрашивает подкрепление. присылают спецназ. спецназ уходит в джунгли, не возвращается. американское командование запрашивает ещё подкрепление. прилетают супер-пупер морские котики, потомственные коммандос, цвет нации. уходят в джунгли. через 3 дня оттуда выползает один полуживой котик, с переломанными руками-ногами. его подбирают, перебрасывают в госпиталь. там спрашивают:

- сержант, кто это был?
- вьетнамцы, похоже.........
- что они с вами сделали?
- они били нас........ ногами............
- но почему ногами-то?
- а руками они глаза в щёлки растягивали..........

да и как-то шибко "сирийцы" сейчас воюют. когда была война с Израилем за голанские высоты, сирийцы быстренько так разбежались, оставив на позициях... одних советских военных специалистов

4 Владимир  
0
..сбил тебя наш летчик Ли Си Цын :D(из песни группы "Чиж")

2 Evgen  
0
Вообщем то кроме разведки и технических специалистов там особо и нужно ни кого, но разведка у нас по сути и есть спецназ)

3 desmo  
1
Нашли у кого спрашивать biggrin

Эта инфа на уровне сов.секретно, вообще-то!

5 vintik  
0
Опыт как продали Кадафи ничему не учит вас ребята ,хочется верить ,что Россия будет биться за своих друзей ,да дело в том что сегодняшний кремль боится даже пискнуть против америки ,а Вы про спецназ говорите .На лентах информ агенств сегодня идет информация о б эвакуации посольств .

6 Observer  
0
Не-не, товарисч, вы народ не путайте. Г-н Каддафи нам никак не родной, он последние годы вовсю с ЦРУ якшался и помогал пиндосам пытать захваченных "исламистов", и вообще стелился под США, Францию и Италию не меньше, чем Мубарак.

Мочилово Каддафи нанесло огромный ущерб блоку НАТО - как политический, так и сугубо материалный. Фактически теперь возможности НАТО по поддержке "инициатив" США крайне редуцированы, и Россия будет на этом играть еще долго.

Сирию, как вы можете видеть, Россия на пару с Китаем защищает как может. Но если вы хотите защитить лучше - велкам, садитесь на самолет и летите в Дамаск, лично повоюйте за Асада, покажите нам пример личной доблести.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz