Мир новостей Best of Hot News Вторник, 16.04.2024, 10:20 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Украина всегда готова
00:19
Украина всегда готова

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

B ночь на 20 октября в Киев самолетом МЧС на лечение были доставлены 11 ливийских "повстанцев".

Об этом сообщил информированный источник, заметив, что все они размещены в центральном военном госпитале Минобороны. По словам собеседника агентства, самолет украинского МЧС отвозил в Ливию гуманитарный груз, а оттуда забрал людей. По словам источника, такие действия являются законными, поскольку их осуществление регламентируются соответствующим указом главы государства о предоставлении гуманитарной помощи Ливии.

Источник инфо - http://selenadia.livejournal.com/217683.html

Ну что же - Украина в своём репертуаре. При Кучме они уб...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 1792 | Теги: всегда готова, Украина, ливия, НАТО | Рейтинг: 1.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Alexmen  
-1
Сволочи!!!! Они должны были их над Сочи сбросить, с криками Хальт Путин.

3 Observer  
-1
Заметьте - не я это предложил. biggrin

2 vasilich  
-1
просто бессовестные хохлы.мать родную продадут за серебрянники.вот и вся их натура.

4 Современник2011  
-1
Да кто бы сомневался!? Этот огрызок государства нам постоянно будет доставлять зубную боль. Интересно, а где сейчас наши чистильщики? Работа появилась и надо отомстить за бедуина, его прах взывает к этому.

5 Tima  
-1
Я бы сказал, украинские власти всегда готовы...подставить жопу в нужный момент

6 Yanek  
1
Дебилы вы все. Это не украинцы их привезли, а те кто у власти на Украине. А украинцы воевали на стороне Каддафи.
И хватит их хохлами обзывать Они такие же русские, как и мы. И до сих пор (пока еще) большинство украинцев за то, что быть вместе с нами. Если бы ни Путин с Януковичем (Ющенко и Кучма - с Ельциным), мы бы давно были бы снова вместе.

10 Observer  
0
А в Ираке они воевали на стороне Саддама, да?

Вы думаете, что мы не в курсе того, что кроме весьма немаленького официального украинского армейского контингента задницу пиндосам в Ираке вылизивали в гораздо больших количествах украинские наемники в "частных" военных фирмах?

Неприятно говорить, но украинские наемники в Ираке - одни из самых многочисленных.

7 Андрей_  
0
Янукович, ты что, обурел?!!! На что идут мои налоги, которые я плачу? Какой-то шантрапе, которая развалила свою собственную страну? У нас что, врачи уже обожрались от высоких зарплат и лекарств хватает больным? С какого бодуна ты оплачиваешь лечение этих оглоедов за наш счёт?

9 Observer  
0
Ну он же сказал, что ХОЧЕТ В ЕВРОПУ.

Поэтому на деньги украинцев лечит ливийских бандитов. Надеется, что это ему зачтется.

8 Елена  
2
Мой отец, участник боевых действий ВОВ, на моё очередное возмущение действиям тамошних руководителей, сказал: " Брось нервничать. там и в войну каждый второй предателем или явным, или тайным был..."

11 narcheek  
-1
одна из норм гуманитарного права - обязанность оказывать помощь солдатам ВСЕХ сторон и Украина, подписавшая женевскую конвенцию добросовестно выполняет свой долг! Еще один фашистх-студент младших курсов экономического факультета срёт нам всем в уши на этом ресурсе.

13 Сталинец  
-1
Добровольно ли? cool

12 narcheek  
-1
и регулярно устраивает нацистский быдлосрач в комментариях

14 Сталинец  
-1
Не стоит удивляться авторам.Это,увы не первая и не проследняя статья,раскалывающая украинцев и русских.Славян,одним словом.Я давно обращал внимание читателей на то,что автор провокатор.На войне,как на войне. А незаменимый поддакивитель к него,некто "Василич".Такая вот парочка.
И хотя украинцы ни ухом ни рылом об этих наемниках,этоне мешает автору. "...информированный источник..."-это старый метод. Подлая ложь.

15 Tima  
0
Сталинец. Ты идиот??? Понятно, что речь идет не о народе, а о власти. Против народа тут ничего не говорят. Учись читать, дебил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz