Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 14:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Национализм: развитие или деградация?
10:44
Национализм: развитие или деградация?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

"История любой нации… представляет собой развитие системы присоединения.” Моммзен Т. История Рима

В свете последних заявлений председателя правительства России В.В. Путина касаемо возможности создания Евразийского союза нам всем стоит вспомнить, на какой основе ВСЕГДА создавались и создаются великие объединения народов. Вопрос не праздный, в связи с тем, что по большому счету в этом строительстве участвует каждый из нас (в большей или меньшей степени, конечно).

Любое более-менее крупное государство (союз, империя и т.д.) состоит из определенных этнических сообществ. А каждое этническое сообщество начиналось с объединения 2-3-х (редко больше) племен. Как вы понимаете,...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 1983 | Теги: славяне, деградация, развитие, Скифы, национализм | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 vpaster  
0
ТЕКСТ:\Надолго ли его хватит, как вы думаете? Примером может послужить судьба Евросоюза: если он выживет на основе ТОЛЬКО экономического объединения, значит такой подход возможен. Но сдается мне, что все не так просто.\
Евросоюз искусственно созданное объединение государств ЗВЕРЕМ. Это не от Бога. О каких - то выживания и речи нет. Нужно вовремя закрыть границы после того как ЕС рванет, чтобы это дерьмо нас не осквернило.
Не помогут никакие Евросоюзы, Путин не знает, что делать. Зверь через мысли вложенные Путину будет предлагать различные заблуждения. Только обращение каждого, самостоятельно с покаянием , к Богу дать царя от Бога может избавить народ от тех наказаний которые могут быть даны. Не Путин, не Медведе, не Янукович, не Лукашенко не знают, что делать и куда идти, потому, что только царю от Бога дано знание пути народа славного.
Если народ будет участвовать в выборах нечестивых (Дума - дурь ума) наказание будет еще больше, украинцы начали получать свое.

2 NabludatelLip  
0
Интересная трактовка. Но я и не утверждал, что ЕС нам чем-то поможет.

3 Современник2011  
0
Уважаемый vpaster , о чем это вы ? О том, что все мы в Матрице , или о том, что нужно уповать на Бога? А ежели его нет? И как это можно реализовать технически? Типа, мне голос был ... Н-да, когда читаешь такое , то хочется спросить о диагнозе, прошу прощения.

4 vpaster  
0
Современник:\Уважаемый vpaster , о чем это вы ? О том, что все мы в Матрице , или о том, что нужно уповать на Бога? А ежели его нет? И как это можно реализовать технически? Типа, мне голос был ... Н-да, когда читаешь такое , то хочется спросить о диагнозе, прошу прощения.\
о чем это вы? Ответ. О том что вам не дано слышать. Все что вы написали, это называется суесловие. Когда надмеваясь плотским умом пытаются познать разумное. Если вы хотели по умничать, то вам удалось, но для получения знаний нужен разум. Вразумление дается Богом, а у тех кто в матрице - только плотский ум. Когда нет веры слово не входит, такие как вы читают мертвую букву. Слово вам не понять, потому, что оно технически не реализуется когда вы читаете. Вы хоть понимаете сами какие слова пишете, и почему??? Вам хочется спросить о диагнозе, а почему не о распознавании (диагноз в переводе с греческого распознавание). Вы выбрасываете слова как пораженный вирусом компьютер, и не знаете почему. Есть такой ЗВЕРЬ, о котором сказано в Откровении Иоанна,и него есть власть над всяким языком. Так вот, этот зверь дает, таким как вы, слова, значение и перевод которых вы не знаете и вы как зомби все ищете матрицу. Вам нужно обращаться к Богу с покаянием , чтобы дал вразумления.

5 NabludatelLip  
0
Толсто, слишком толсто... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz