Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 04:13 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Озверение Будулая
22:03
Озверение Будулая

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В годы СССР в одной из советских республик – Молдавской ССР – жил-был в городе Бельцы местный драматический актёр – Михай Волонтир. Человеком он был талантливым, обласканный не только местными властями, но и московскими: народный артист СССР, лауреат Государственной премии РСФСР и т.д. и т.п.

Более того, благодаря фильмам, снятым именно на московских киностудиях, на Волонтира обрушилась не просто всесоюзная слава, но и всеобщая любовь. Ещё бы – киношные герои актёра были людьми добрыми, справедливыми, по-житейски мудрыми. А, как сами понимаете, экранный образ всегда отождествляют с человеком, его создавшим, наделяя реального актёра качествами выдуманного целлулоидного героя.

Прих...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 3862 | Теги: национализм, культура | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 монгол  
0
печально все это.
не по теме обьясните что стало с жж-некоторое время назад изменился рейтинг раньше поиск был по 3 критериям сейчас 2.
больше всего поразило раньше 20-30% топа было навальный, проект кончился или новый собственник жж?

2 Observer  
0
Навальный решил больше не тратить деньги госдепа на свою раскрутку в жиже, а просто стал их оставлять себе.

Про жижу я же говорил - там идет жуткая возня администрации, попытки как-то снизить антиамериканский накал аудитории. Топы ведь никто не читает, кроме новичков. Все старые там себе всех, кого надо, давно зафрендили и читают только френд-ленту.

Кстати, нечто подобное сделано в Google+ - та же ситуация, только это называется КРУГИ. Зафрендиваешь - расфрендиваешь, и так формируется круг чтения.

А вообше вроде жижу собираются продавать.

3 FAB58  
0
А Хуле???
(извините за выражение)
Боливийскому сержанту, расстрелявшему своими руками легендарного Че-Гевару тоже недавно кубинские хирурги зрение вернули.
Боженька, то он на небесе. Ему всё видно...

11 Нико  
0
Верно, видно все.И разбойник,который всю жизнь разбойничал, был распят на Кресте рядом с Боженькой,и Он самый - то простил его-то,разбойника,подавая тем самым и нам пример, как поступать.Каким судом судишь таким судим будешь,но лучше -- не суди и несудим будешь--.

4 Revolver  
0
Не заслужил прозрения. Даже если, наконец, осмыслил. Даже слабоумие не оправдание предательства, не говоря уж о меркантильных мотивах.

5 днепр  
0
не думал про него так. ладно-кикибидзи клоун всегда был, а этот вроде мужиком казался-наверно правда хороший актер...А вообще еще тов. Сталин говорил про головокружение от успехов.

6 Современник2011  
0
Да сейчас многие начинают прозревать, потому как, за 20 лет особенно не продвинулись в своем развитии, зато на флагах крупно начертано "У нас демократия и мы служим западу!". И слава богу, пусть себе служат. Но вот вопрос, нужна ли нищей Румынии еще более нищая Молдова? Не думаю. Потому как, даже в германии испытывают проблему с развитием восточного анклалава, вошедшего в федерацию. Но дурень думкой богатеет, что тут лучше скажешь?

7 genrihh  
0
Никогда не слышал раньше об этом. Был просто шокирован. На фильмах с участием этого мудака выросли целые поколения. Не знаю, предатель он или жил с этой ненавистью всю жизнь, в любом случае это очень неприятно. Сколько раз уже наблюдаю феномен человека который ненавидит страну, давшую ему все. Можно сказать, что практически вся советская интеллигенция оказалась негодной, тупой и доверчивой, т.е. во многом это ее руками похоронен Советский Союз. Джинсы, пластинки, двухкассетники и жвачка оказались сильнее.

8 Братчанин  
0
У таких людей совесть не просыпается! Про таких говорят - гнилая интеллигенуия, без роду, без племени, крикуны и болтуны.

9 aspar  
0
Эти педальные лохи, которые давали Волонтиру деньги и сам Волонтир - это две стороны одной медали. Потому что надо ценить свои деньги и проверять, кому ты их даешь. Я давно в курсе этой истории - и помню, что блоггеры отреагировали быстро и опубликовали инфу о высказываниях Волонтира и что он из себя представляет.
Случай совсем уж полных идиотов, которые, зная что из себя представляет Волонтир, все равно давали ему деньги, я даже не рассматриваю, поскольку это уже патология, которая будет устранена естественным отбором.
Если кто таких знает - пишите в премию Дарвина -)))

10 Елена  
-2
Мерзко. Я бы денег не дала. Совсем у меня не христианская мораль. Щёку подставлять не стану, а вот, как самое малое, пендаля врагу выдам...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz