Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 18:51 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 26 » Россия и Ливия
04:02
Россия и Ливия

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Мировые СМИ сообщили недавно:

«Бывший кандидат в президенты от Республиканской партии США Маккейн заявил в интервью одному американскому телеканалу: «Следующий после Каддафи – Башар Асад, и даже такие места, как Китай и Россия. Там тоже очень неспокойно, и люди хотят свободы».

Это промелькнуло, и затихло. Хотя дурачок Маккейн вслух озвучивает то, о чем реально думает верхушка США.

У всех разумных людей, естественно, давно крутится в голове вопрос: "Если так можно с Ливией, то почему нельзя с нами?"

Неужели только потому, что у нас все еще есть ядерное оружие?

Дурачки усиленно пеняют России, что она "не заступилась за Каддафи". Что-то ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2454 | Теги: параллели, ливия, Россия, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 dzecko  
0
//Но, к счастью, за Сирией стоит Иран. Вот бы ещё втянуть Запад в Иранскую войну… И пусть они там везде мудохаются как можно дольше.//

На разбалансировке мира свой баланс не удержишь. Поэтому, хотя тех, кто упрекает россию в ее позиции по Ливии, и упрекают в том, что они якобы понимают геополитику на уровне уборщицы, автор этой статьи понимает в геополитике на уровне политикс а-ля восемнадцатый век. Это тогда , сталкивая соседей лбами, можно было получать выгоды. Сегодня наш мир слишком мал, и любая региональная социальная катастрофа становится вскоре всеобщей головной болью. Афганистан - этому лучшее доказательство.

8 Observer  
0
Хе-хе. Рост России, пока США мутятся в Афгане и Ираке - лучшее тому доказательство.

2 Snowman in Brazil  
0
Кто аффтар?

6 Observer  
0
Там же есть ссылка - часть текста Булочникова.

3 pro_moscow  
0
по-сталински smile

4 vasilich  
0
нато получает боевой опыт испытывает новое оружие на беззащитных людях,сирию здавать нельзя.а нам надо и показывать зубы а не соглашаться с пиндосами во всем они признают только силу ,а то на самом деле от безнаказанности полезут на россию

5 Alexmen  
0
Зачем им сюда лезть? Здесь всё давно проамериканское.Даже на деньги от продажи нефти и газа строят экономику США. Ракеты падают, истребитель 5 поколения не взлетел.Всё за рубеж, на продажу. Не удивлюсь если чиновники самого высшего звена, носят удостоверения ЦРУ.

7 Observer  
0
Доставил. Пеши исчо biggrin biggrin

10 adorno  
0
))) и чо? (с)

9 Серёжка  
0
Что значит "Пеши исчо"? Он почти всё верно говорит. На самом деле большинству людей не понятно, чего ещё в России осталось русского и кто из кремлядей, чинуш и олигофренов не полностью мимикрировал.

11 Observer  
0
Скажу понятным языком:

Ты, браза, по своему статусу мало что видел, и потому не втыкаешь в то, что у Запада большая жопа, и очень скоро лишних богатых будут скидывать с корабля "золотого миллиона".

Есть оценки, что богатых проредят разика так в четыре. И понятно, что под нож пойдут не Ричард Брэнсон или там Жора Сорос, а все эти вот периферийные новодельные богачи, вроде Прохорова и Ходора. И никакой интенсивностью лизания у заокеанских хозяев всяких мест билетик на корабль "золотого миллиона" им не заработать.

Умные это понимают. Отсюда и их интерес к сохранению России как единственного реального места, где они могут оставаться в том статусе, который смогли получить.

Дурачки же - они дурачки и есть, что с миллиардом долларей, что без. Миллиарда у них скоро не будет, а дурачизм им припомнят их же вчерашние приятели.

12 grom512  
0
Да-да, экологически чистые регионы России вовсю распродают...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz