Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 10:24 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » В какое ничтожество превратилось НАТО
01:48
В какое ничтожество превратилось НАТО

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Дмитрий Рогозин написал (0-50, 22.10.11) в твиттере:

Только что закончилось заседание Совета НАТО. Решили завершить операцию против Ливии 31 октября. В какое ничтожество превратилось НАТО, если в течение 8 мес. не смогла убить 1 важного человека в 1 маленькой стране?

Гибель Муамара Каддафи стала наиболее политически выгодным моментом для торжественного объявления о завершении операции НАТО в Ливии, продолжающейся уже 204 дня. В ближайшие дни в Ливии и странах коалиции будет царить эйфория "окончательной победы над тираном", в которую бы отлично вписалось победное окончание военной операции.

Полный текст - http://www.itar-tass.com/c86/253077.html

Категория: Политика | Просмотров: 2465 | Теги: Каддафи, ливия, Ничтожество, НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 desmo  
1
Никто и никого примирять не собирается.

«Управляемый хаос
— «Арабская весна» на Ближнем Востоке и в Северной Африке затянулась. Почему?
— Мы видим сознательный демонтаж Великобританией и США системы, которая существовала на Ближнем Востоке. Как мы уже говорили в ­предыдущих интервью, сознательно сменяются проамериканские светские режимы и создаются новые — тоже про­американские, но уже радикально исламистские. Цель — хаотизация региона, создание силы, с помощью которой будет переформатироваться мир, к сожалению, как всегда, на крови и костях. Задача американцев и англичан — ввергнуть весь мир в так называемый управляемый хаос, чтобы сохранить свое доминирование в политике, экономике, военной сфере. Должен закрепиться один исполин - США, несколько среднего калибра сателлитов и - остальной третий мир. Если в начале ХХ века для переформатирования политико-экономической ситуации в мире использовали классовую борьбу, социал-демократию, в середине века — фашизм, сегодня — исламский фундаментализм. Его создадут, выкуют и направят в сторону границ России и Китая - основных геополитических противников США. Когда американцы уйдут из Афганистана, они начнут опять финансировать талибов, исламских экстремистов. А те понесут исламскую революцию дальше. В Таджикистан, Узбекистан. В этом году исламские фундаменталисты появились в Казахстане. В Киргизии неспокойно. Раскачивается ситуация в Пакистане. Конечная цель — стравить Россию и Китай. (с) Николай Стариков

2 Современник2011  
0
Слава герою ! Дракон убит , появится новый дракон. Каддафи хорошо знал свой народ ,этнические особенности и мог как-то создать условия для существования разных племен. Что ждет африканский мир в будущем? Ничего хорошего. И России всерьез нужно заниматься своей оборонкой, тщательно контролировать процесс принятия на службу офицеров и контрактников, иначе культ денег сделает нашу армию недееспособной.

3 Alexmen  
0
А ведь всего этого могло и не быть. Если бы Россия в ООН (достижение Сталина) проголосовала против. Но есть два пигмея,которые личную выгоду противопоставили тысячам жизней. А НАТО военная организация. Они не думают, а выполняют.Интересно, на сколько расширился газпром во Франции, после начала конфликта?

4 оптимист  
0
Alexmen, кого вы называете двумя пигмеями? Медведев поддержал нападение на Ливию, а Путин его резко осудил. Может быть, вторым вы считаете Маргелова?

5 Mdell  
0
То есть, проблемма в России, а не в НАТО которое не соблюдает резолюций ООН и международное право?

6 Alexmen  
0
Проблема в том, что правительство России играет по правилам НАТО.Результат, страна потеряла(уже в конец) авторитет. А во Франции появился офис газпрома.Ну и как следствие, кто то бабло пересчитывает.

7 Даг  
0
И этот 1 ЧЕЛОВЕК был Араб! по этому его не могли так долго убить! Ливия - это арабская страна. Арабы сильны духом. Не надо их сравнивать с другими странами. Любой стране мира так же было бы сложно убить Каддафи. И это "ничтожество" может без проблем выиграть войну против Раши

8 Observer  
0
Серьезно?

Расскажите об их успехах в Афганистане, пожалста.

9 Alexmen  
0
И Иисус Христос и Мухамед при жизни какали.Араб и еврей хотели людям счастья. А Каддафи хотел благополучия.Ну нельзя быть счастливым когда дочь соседки занимается проституцией , что бы прокормить больную дочь. Ну икрой подавишься. Вот он и подавился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz