Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 06:28 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 15 » В Ливии случились чудеса
19:45
В Ливии случились чудеса

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Судя по решительно всем сообщениям, всю ночь войска законного правительства Ливии творили чудеса.

Абсолютно точно, что сейчас Эз-Завия под контролем Триполи, а "берберы" (кто бы ни представлялся этим именем) уже выброшены из предместий на дальние подступы, откуда вчера сделали рывок аж к центру города. О Гарьяне уже никто и не заикается.

Абсолютно точно также, что в Мисурате ситуация близка к победе. Мне трудно объяснить, что там могло произойти, но огромная группировка, укомплектованная отборными боевиками исламистов и наемниками, включая пакистанцев, египтян и белых, дала трещину, и сейчас идут уличные бои в тех районах очень разбросанного города, которые три месяца считались опо...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3076 | Теги: Каддафи, США, ливия, НАТО | Рейтинг: 4.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
0
Друг Хифтера Адель Салам Бадр заявил, что «Хифтер испытывал личную неприязнь к Каддафи… Это цель его жизни».

Новый военный руководитель повстанцев последние два десятилетия прожил в предместье Вашингтона, но сейчас, по словам близких к нему людей, решил вернуться на родину, движимый сильными анти-правительственными чувствами. Хифтер уже третий по счёту командующий армией повстанцев.

Связи Хифтера с ЦРУ не являются большим секретом. В 2001 году в своей книге «Африканские манипуляции» Пьер Пеан пишет о том, что связи Хифтера с ЦРУ можно проследить с 1987 года, когда Хифтер, будучи полковником армии Каддафи, был взят в плен в Чаде в ходе восстания, поддерживаемого Ливией, против правительства Иссена Абре, за которым стояли США и Франция. Хифтер перешёл на сторону Национального фронта спасения Ливии, главной оппозиционной группы, базирующейся в Чаде и финансируемой ЦРУ. Он организовал в Чаде свою группу боевиков, которая действовала в стране до тех пор, пока Абре не был свергнут в 1990 году Идрисом Деби, за которым стояли спецслужбы Франции, желавшей к тому времени избавиться от Абре. Группировка Хифтера затем просто исчезла. В исследовательском отчёте Конгресса от 19 декабря 1996 года значится, что ЦРУ (наравне с французской разведкой) оказывало Национальному фронту спасения Ливии финансовую и военную поддержку и что многие члены этой организации позже переехали в США.

В 1996 году Вашингтон Пост в заметке о вооружённом восстании против Каддафи при упоминании о Халифе Хифтере отмечает, что он руководит Национальным фронтом спасения Ливии, «группой типа контрас», базирующейся в США.

2 vasilich  
0
смотрю телевизор и удивляюсь нашим сми,вранье и лож о ливии и особенно про сирию сирию уже отдают пиндосии и с чем мы останемся ни старого друга россии ни базы в сирии.ведь в сирии та же лож что и в ливии,скорей бы путин стал президентом и остановил этих крестоносцев,убийц.а воевать там будут еще до наших выборов и дольше это точно.может кто знает наши поставят оплаченные сирией заказы оружия и какое.

3 Вася  
0
Ваще ВВП молодец. Так всё просчитать, и развести пиндосов и евриков. Лет пять назад он призвал всех обращятся в суды. У меня наверное мировой рекорд. При сумме оспариваемого иска 8000 р. получил 530 000 р. Я считаю что он самый мудрый правитель России после Сталина!!!!

4 Владимир  
0
ну-ну , Путин сдал наши базы на Кубе и т.д. и ставку на него делать бессмысленно

6 Observer  
0
Какие базы на Кубе?

Центр радиоразведки Лурдес давно уже превратился в синекуру, куда люди из спецслужб ездили отдыхать за госсчет. Никакого полезного выхлопа он не давал.

Чувак - сейчас совсем другая техника и другие технологии.

5 дмитрий  
0
мдя лондон уже воровством занялся со счетов кадафи деньги снимает пути назад нет.знаете я часто думал что хуже наших правителей чем у нас нет. шокирует глубина падения кэмирона исаркози

7 vasilich  
0
сша уже посольство ливийских убийц и бандитов открыло,вот верх лицемерия и двойных стандартов то кадафи в жо.пу целовали ,а сейчас деньги народа ливии воруют внаглую как последнии чмошники-пиндосы они и есть пиндосы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz