Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 00:35 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » А свиньи кто?
21:49
А свиньи кто?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>По поводу того, как председателя правительства России Путина В.В. "освистали" в Олимпийском, не высказался кажется только ленивый рукопожатый (или стремящийся к этому) блогер. Самое интересное, что когда Путин не явился на концерт федеральной антинаркотической кампании «Пацаны! Вам это не надо!» в том же Олимпийском, те же самые блогеры похоже сошлись во мнении, что премьер-министр попросту... испугался.

Мне особенно понравился следующий заголовок с петербургского ресурса: "Премьер-министр Владимир Путин испугался пацанов". (http://www.neva24.ru/a/2011/11/23/Putin_podvel_pacanov/)

О таком подходе некоторых э-э-э... личностей давным-давно высказался классик отечественной литературы Федор Михайлович...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2348 | Теги: свистуны, либералы, свиньи | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 СынЮриста  
0
Мораль сей басни такова - Путин аки лев рыкающий в пустыне... Завтра станет отцом народов и другом юннатов.
А уж через 12 лет - дервенеет язык, не могу вслух даже произнести, боюсь Всевышнего прогневить своим бесовским предположением.

3 NabludatelLip  
1
Вообще-то мораль другая: если некоторые люди ведут себя как свиньи, то НЕ общение с ними окружающих не означает что их бояться. Просто брезгуют.

2 Valeriy Bondarik  
0
Здраувствуйте !

А будет-ли ПРАВИЛЬНО вот так :

*** Либе,Г,альная п,Г,ослойка !...***

- Либе,Г,альная п,Г,ослойка,
Этоже - помойкка !
Это, как в бомжатнике -
Обос.....я "койка" !

- Классики сказали -
О п,Г,ослойке - ВСЁ давно !
Там было, есть и будет -
Разное г ... о !

- Будет постоянно там -
Вонять и смердеть !
Так было, есть и будет там,
К сожаленью впреть !

- Так может провести НУЖНО,
Всё-же дезинфекции ?
Ведь могут появиться там,
Разные инфекции ...

- Ведь там "кирит" такое,
Что "оно" порой,
Может заразить - увы,
Других собой !...

- Помойка либе,Г,альная,
Болезнь - вполне реальная !
Среди определённых особей,
Она - тотальная !...

- И прочьба - к этим "особям" -
Не вопите (возмущённо) !
А из помойки либе,Г,альной,
Просто уходите !!! \26-54\.

(будьте толе,Г,антны!)

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 29.11.11.

4 alexzoer  
0
Ну, если рассматривать выход кандидата в президенты к не ангажированному электорату, как дуэль льва со свиньёй, то конечно басенка в масть, и всё встаёт на свои места! А приличными людьми автор считает нашистов и прочую ликующую гопоту.

5 NabludatelLip  
0
Не ангажированный электорат освистывает кандидата в президенты? Это сильно biggrin :D biggrin
Если человек не свинья (даже если и ангажирован), то он и должен вести себя как человек. Не находите? А "свистуном" быть не надо ни ума, ни этики.

6 alexzoer  
0
Когда зритель освистывает худого танцора, танцор тоже всех обзывает свиньями. А вообще вспоминается хорошая поговорка :" нечего на зеркало пинять, коли рожа кривая!" И поражает удивительный дар предвидения кандидата, что "пацаны" окажутся теме же "свиньями"-свистунами. А предвидение всё заключается в том, что на мероприятии и не пахло подсадной аудиторией из нашистов.

8 NabludatelLip  
1
Плохой танцор возможно так и поступает. Вот только Путин никого свиньями не обзывал - не забывайтесь. Да и я тоже. Опять же из Достоевского:

"...и неужели в слове "свинья" заключается столь магический и заманчивый смысл, что ты тотчас же и несомненно принимаешь его на свой счет? Я давно уже стал замечать, что в русской литературе это словцо постоянно имеет некоторый особенный и даже как бы мистический смысл. Даже дедушка Крылов, понимая это, употреблял с особою любовью "свинью" в своих апологах. Читающий литератор, даже в уединении и про себя, встретившись с словом сим, немедленно вздрагивает и тотчас же начинает задумываться: "Не я ли это? Не про меня ли написано?" Согласен, что словцо энергическое, но зачем же подразумевать непременно себя и даже себя одного? Есть и другие кроме тебя. Уж не имеешь ли тайных причин к сему? Ибо чем иначе могу объяснить твою мнительность?"

Только, пожалуйста, поймите на сей раз правильно.

7 Виктор  
0
Тут нет даже предмета для обсуждения никто не освистывал Путина - достаточно один раз посмотреть сюжет

9 NabludatelLip  
0
Тут вопрос не в самом освистывании (как вы могли заметить я в тексте взял его в кавычки) а в реакции ряда представителей интернет-сообщества.

10 alexzoer  
-1
Не выдавайте желаемое за действительное! Ни в случае с "Уж не имеешь ли тайных причин к сему?" ни в случае "Тут нет даже предмета для обсуждения никто не освистывал Путина - достаточно один раз посмотреть сюжет", свинством было бы освистать поверженного бойца! Даааа, уж и тут тролей развелось! Чувствуется близость выборов. Не желаю вам успехов, господа! Скорее бы по Парижам посваливали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz