Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 10:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Либералы на токовище
23:15
Либералы на токовище

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
br>Чем ближе выборы, тем все более активно либералы начинают пропагандировать свои идеи. Правда идеи старые, их вынимают из нафталина по мере того, как народ начинает забывать, сколько бед они принесли. Однако сейчас ситуация несколько иная.

Хотя в тучные нулевые, при Путине, беды 90-х как-то подзабылись, но когда кто-нибудь начинает нудеть об эффективных частных собственниках, правах человека и многопартийной системе меня лично начинает бросать в дрожь от плохих воспоминаний.

Самое интересное, что так называемая "многопартийность”, в том виде, в котором нам ее преподносят, ни в одной мало-мальски серьезной державе не существует. Вообще говоря, всегда есть 2 партии (даже если официально она одна – в этом с...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2431 | Теги: многопартийность, пятая колонна, либералы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 Современник2011  
0
Пятую колонну к стенке! Самое опасное. что сейчас может быть. это вывести всех озлобленных на улицы. А унас достаточно народа, который особенно работать не хочет, но хочет жить красиво.

3 NabludatelLip  
0
Если сразу к стенке - они станут мучениками, на самом деле являясь прямой им противоположностью.

2 монгол  
0
считаю само государство тоже виновато мало дает информации хомячкам с тв.(кроме сисек и потребления почти нет ничего) например удивил меня фильм где опрашивали выпусников школ кто пойдет куда и сколько надеятся заработать. блин большинство говорит после школы пойду программистом,экономистом(почему тобез образования) и буду получать примерно 2 тыс долларов. их превратили непонятно во что ни родители ни общество ни государство не подготовили их к реальной жизни.
к сожалению это происходит во всем мире,но это не оправдание. выпустили бы программу типа той "давай поженимся" например "иду работать". и эти хомячки вместо того чтобы строить свою жизнь будут пить пиво и жалеть себя что жизнь не удалась.

4 NabludatelLip  
0
А опрашивали столичных выпускников?

5 pro_moscow  
0
да естественно, на улицу выйдут в первую очередь столичные выпускники с куриными мозгами, которые работать не хотят, а хотят сразу айпад и жить красиво

6 NabludatelLip  
0
Собственно те (по духу), кто и выходил в 1991-м. Ничему жизнь не учит.

7 Чистый_ДД  
0
классная статья, а главное, это вывод то и раньше напрашивался. но что-то мешало сообразить.
действительно все просто - больше одного человека(партии) во власти и сразу же , автоматически, начнется борьба кто важнее у кого пузо или что больше. и сколько сил на эту борьбу станет уходить? и вообще останутся силы на работу? врядли.
а с пятой колонной на мой взгляд очень просто поступить. кто на ваш взгляд не опасен ? тот кто смешон. кого всерьез не воспринимают? того кто либо мал либо жалок. значит надо при любом случае высмеивать эту оппозицию. показывать ее со смешной стороны . только так она станет не опасна. только так на ее выпады и визги не станут обращать внимание. мы же не обращаем внимание на крики обезьян в зоопарке. так же и нам надо - клоуны они.

8 NabludatelLip  
0
В принципе согласен, но вопрос о том кто смешен приводит к субъективным выводам. Кто-то может считать так, кто-то иначе. Хотя это был бы конечно хороший вариант.

9 Comrade11289  
0
Прием высмеивания прменяется также и с 'той' стороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz