Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 02:11 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 15 » Россия как обязательное зло
16:41
Россия как обязательное зло

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет о бессмысленности покаяний перед врагами:

Уважаемые читатели! В понедельник Европейский суд по правам человека вынесет приговор нашей стране по делу об ответственности РФ за расстрел в Катыни. Ну, то есть формально это будет решение по иску 12 заявителей. А по факту – по тому, как это дело трактуется в Польше на государственном уровне, – это будет приговор по краеугольному вопросу польской национальной идеи: исторической вины нашей страны перед их страной.

Вердикт ещё неизвестен, но у соседей уже истерика.

Интересно во всём этом вот что. Я сейчас процитирую немного растроганной российской, польской и мировой прессы двухлетней давности – ...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_17513/
Категория: Политика | Просмотров: 2335 | Теги: Катынь, качиньский, обязательное, Польша, зло, Россия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 zapasnik  
1
что бы Россия не делала она всегда будет виновата перед европой-за то,что разгромила фашизм,перед америкой-за то что убила коммунизм и перед исламом-за то ,что загнала турцию в малую азию

4 Тёмыч  
3
Проще говоря- наша вина в самом факте нашего существования.

2 Стас  
2
После того ,как польские короли разрешили за бабки безраздельное доминирование и деятельность кагала(чужеродного государства в государстве),польша перестала быть самостоятельным субьектом и претендование на главу Славянского Мира речи быть не может.

3 triton  
6
Пора и нам выставлять Британской империи( к стати бывшим польских хозяевам) СЩА(новым польским хозяевам) и бангстерам из Швейцарии за первую мировую и вторую мировые, а так же за 1917 год(как и за 1991-й).
Я не хочу сказать, что мы есть белые и пушистые, но не признать решающего значения вышеозначенных сил в развитии трагических событий современности, в их первопричинности, нельзя.

8 Mecrulos  
1
Причем счет надо выставлять в мегатоннах. Взимать оплату безакцептно.

5 Владимир  
1
...мараз крепчал до неимоверного градуса.

7 Frejr  
0
хммм... не пойму какая из ошибок допущена в слове "мараз". То ли гласные неправильные, то ли согласная в конце отсутствует.

6 sheih_merden  
3
Нам подсказали путь по которому и нам следует двигаться. Поляки немало преступлений совершали против русских, поэтому и нам следует расследовать и предъявлять, расследовать и предъявлять. То есть создать специальную комиссию по расследованию преступлений против русских, что-бы мир узнал как американцы зверствовали на Дальнем Востоке во время гражданской войны, как поляки расстреливали пленных русских солдат офицеров, как белочехи подвергали репрессиям мирное русское население, что-бы раскрыли роль англичан в расстреле царской семьи и т. д. и т. п. И громко и много об этом говорить. Вплоть до создания специальных теле- и радиоканалов вещающих на весь мир.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz