Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 07:45 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Спасибо, Россия!
01:44
Спасибо, Россия!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


ДАМАСК, 18 сентября. «Спасибо, Россия!» – гласят надписи на эстакадах в сирийской столице. Это первое, что бросилось в глаза корреспонденту ИТАР-ТАСС по прилету в Дамаск. Здесь рады русским.

Тщательно выспросив, «кто отец и мать», сирийцы благодарят за поддержку и вспоминают о давней дружбе двух народов. В кафе вместо привычных в арабских странах «Аль-Джазиры» или «Аль-Арабии» вещает «Русия аль-Яум», арабская версия телеканала «Russia Today».

На улицах не наблюдается какого-либо чрезмерного присутствия полицейских и военных. Местами встречаются армейские офицеры, солдаты и дорожная полиция. Последние деловито размахивают руками, пытаясь заставить неторопливых автомоби...
Категория: Политика | Просмотров: 2201 | Теги: Россия, Сирия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 монгол  
0
сирия должна благодарить кадафи именно потому что там застряли оккупанты за них не берутся.

2 vasilich  
0
если сдаст медведев сирию это будет позор для россии как и за югославию.сирия старый добрый наш союзник и его надо поддерживать ,как бы пиндосы не бесновались и не врали.может кто знает какое оружие наши поставляют сирии ,новых сообщений не нашел все о поставках расплывчато или засекреченно?

3 sapphir1970  
0
Позор не для России, а для ее руководства. Россия порабощена и народ ее не имеет влияния на власть и ее решения.

5 wlass  
0
Ну разумеется. Ливия вот тоже была порабощена, а теперь свободная.

6 ANTov  
0
Сапфир порабощен?
ктото держит?

4 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Хорошие новости ! Россия ИЛИ получит в лице Сирии друга, или - врага ( в том случае если сдаст Сирию)!

* А ДАМ - после Ливии (запачкавшись в крови убитых) - НЕ может быть президентом России ! А ПОСЛЕ Сирии - если сделает то-же, то ЛУЧШЕ ему сразу : чемодан, вокзал - Тель-Авив, тогда-лишь может и останется жив... Хотя сейчас оттуда бегут как только могут !...

* Россия НЕ дай возможности пиндосам разбить Сирию ! И ГОНИ - в три шеи Медведева Д.А. ! Не может быть в России президентом - Мендель Давид Ааронович ! Представитель ХАЗАРИИ ! Вон его !!!

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 18.09.11.

7 Серёжка  
0
Сапфир совершенно прав. Что-бы не цеплялись к фразе, нужно было написать проще: Народы России не имеют влияния на власть.

8 Observer  
0
Скажите - а власть имеет влияние на народы России?

Вы поясните - о каком "влиянии" вы ведёте речь?

9 vasilich  
0
чувствуется рука пиндосов хитро лить грязь под благовидным предлогом на россию,я понял что это проплаченные засланцы,их гонят ото всюду и везде их ненавидят ,а они почти на всех сайтах льют грязь без всякой конкретики просто наглую лож .даже гебельс в гробу переворачивается от зависти.маленькая но вонючая кучка провокаторов.но правда за нами за россией вот их это и бесит.

10 Серёжка  
0
Observer, конечно имеет. Каждый росчерк пером в акте, постановлении, решении суда, или даже фраза в телеэфире, имеет вес и последствия для многих граждан. Власть занята одним: что-бы ей не мешали "легально" воровать и вывозить, поскольку в страну они ничего из "своего" вкладывать не намерены. А если что-то вкладывают и создают (в основной массе взяв из бюджетных средств), то делают это коряво и неразумно, рассчитывая прежде всего в свои собственные интересы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz